загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а почему сварить не мужское дело.
Варите!)) Никто ж не запрещает biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну почему.Такие мужчины очень очень пригодятся в сельской местности,например.
Я бы от такого "рукастого" не отказалась.И готовить они,как правило, умеют.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 15.07.2018 15:39
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если жить с мужчиной не в деревне, а в городской квартире, остаётся только привинтить и починить.)))))
В городе можно вызвать специально обученных людей для любых целей ) в городе деньги нужны. В деревне - руки. Там в мужчинах совсем другое ценят, как правило.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2018 15:41
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если кхе-кхежоп?
Переведи)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если жить с мужчиной не в деревне, а в городской квартире, остаётся только привинтить и починить.)))))
... и построить дачку на берегу речки wink_rt_40.png )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... и построить дачку на берегу речки )))
Для этого есть специально обученные люди.))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование.
Велик и могуч русский язык! Если уж словосочетание "руки растут правильно" имеет двойной смысл, то что говорить о двух матерных словах женского и мужского рода и наречиях, от них производных! Там сто-о-олько значений...

А вообще, в наш век "мужей на час" и всяких выездных мастеров женщине должно быть не важно, что умеет делать по дому её избранник. Её должен волновать только размер его зарплаты, чтобы иметь возможность вызывать таких мастеров.
Думаю, что президент крупного концерна ничего сам по дому не делает...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.07.2018 15:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У женщин не возникало бы вопросов.если мужчина чётко обозначил что умеет делать руками и в чём разбирается...а так-каждая домысливает в меру своего разума.
Представляешь себе, какой список надо будет писать?)

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а почему сварить не мужское дело.
я запутался в потоке твоих изречений...я сейчас варю кашу собаке,потому что дочь у бабушки,если бы она была дома-варила бы кашу а я варил бы сварочным аппаратом приступок перед крыльцом из перфорированного железа...
самое что ни есть мужское дело по обстоятельству)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2018 15:52
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Справедливости ради, стоить заметить, что наличие у женщины рук не гарантирует разносолов) .
Почки болят и давление от разносолов rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Переведи)
Ну, кхе-кхе ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В городе можно вызвать специально обученных людей для любых целей ) в городе деньги нужны. В деревне - руки. Там в мужчинах совсем другое ценят, как правило.
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В деревне - руки.
В принципе, в деревне обычно тоже есть мужички, которые могут сделать грязную работу. И очистку бочки, и наколку дров (если совсем деревня), и шифер на крышу затащить (вздрогнул от воспоминаний lol_rt_40.png ).

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для этого есть специально обученные люди.))
Специально обученные люди есть для всего))
Даже для воспитания детей))

Автор спросил, кто как относится к фразе в анкете. Мое отношение такое. Для меня это дополнительный плюс мужчине в карму))
Для кого-то минус или ни о чем не говорит. Все ж по-разному рассуждают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
Для меня важно, чтобы эти руки меня регулярно обнимали и ласкали и детей моих могли обнять и полюбить. И на работе своей работать регулярно, чтобы семья ни в чем не нуждалась. А вот супы варить этим рукам не обязательно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Представляешь себе, какой список надо будет писать?) .
Индивидуально каждому-представляю) что по длине список будет у каждого разный))...
Определение"руки от куда надо"любой размер списка определит конкретное понимание женщинами)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2018 16:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Специально обученные люди есть для всего)) Даже для воспитания детей)) Автор спросил, кто как относится к фразе в анкете. Мое отношение такое. Для меня это дополнительный плюс мужчине в карму)) Для кого-то минус или ни о чем не говорит. Все ж по-разному рассуждают.
Так мы же и не спорим. give-rose_rt_60.gif Так, делимся мнениями.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для этого есть специально обученные люди.))
Но разве не приятно было бы. если женщина увидев, что капает кран, привычно набирает номер телефона сантехника, мужчина говорит:" По твоему я прокладку в кране заменить не в состоянии?" Засучивает рукава и делает все сам...
Можно и повара нанять, и уборщицу на час, но большинство из нас делает все это ежедневно собственными руками.
Всех можно нанять, и няню детям, и сантехников , и прачек, и поваров, и водителей на имеющийся лимузин...

Иногда у меня чувство, что я попала на сайт олигархов или это просто понты от комплексов у людей? king_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почки болят и давление от разносолов
Держать его на веганской диете?)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр