загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
В принципе, в деревне обычно тоже есть мужички, которые могут сделать грязную работу. И очистку бочки, и наколку дров (если совсем деревня), и шифер на крышу затащить (вздрогнул от воспоминаний ). .
И что в этом плохого? Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Грязная не грязная...
У меня отец, например, и шифер (уже шифером почти не кроют, кстати) может затащить, дрова наколоть, и без музобразования на фортепьяно-дудуке умеет, и околофилософские речи разговаривать могет, и зарабатывает достаточно (не физ. трудом). girl-haha_rt_70.gif

Работа грязная не потому, что презираемая, а потому что грязи в прямом смысле слова при этой работе много.
В деревне говорят: грязь не сало, помыл и отстало biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Работа грязная не потому, что презираемая
А я и не имел ввиду грязная в смысле презираемая.
А шифером я в юности крыл. 30 лет назад. До сих пор помню. Лучше заплатить)

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два) Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
Руки растут правильно это хорошо. Где Ваша логика? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Держать его на веганской диете?) .
Шашлычки из хорошего мяса, люля-кебаб, свежие овощи, салатики...Думаю на такой диете мой мужчина продержится гораздо дольше, чем на разносолах с тонометром в руках. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как фразу понимаю? Как распространённое клише из серии " голова не болит" dntknw_rt_60.gif
Руки должны быть. Факт)
Мне без особой разницы каким способом в квартире всё будет работать/ закрываться/ и прочее, главное - всё должно быть обихожено. Приятно, естессна, смотреть, когда твой мужчина что-либо умело сам делает... rolleyes_rt_40.gif
но если это будет не починка унитаза, с которой справится сантехник, а ювелирная работа врача, юриста и прочее/прочее) я против не буду))))
Откровенно-обалденные рукожопы пусть ходяют мимо)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шашлычки из хорошего мяса, люля-кебаб, свежие овощи, салатики...Думаю на такой диете мой мужчина продержится гораздо дольше, чем на разносолах с тонометром в руках.
Это по вашему нормальная еда? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это по вашему нормальная еда?
для мужчины-да)...в еде и мясо и свежие овощи...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скоро вообще по дому всё будут роботы делать. Робот-пылесос, робот-повар, робот-сантехник, робот-няня, робот-клейщик обоев...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, что человек умеет делать руками всякие мужские дела: прибить, привинтить, починить, срубить, наколоть, распилить... В общем, хозяйственный мужина.
Полагаю так.
Если речь идет о собственном хозяйстве, о своем жилье, то нанимать делать какого-то левого мастера на элементарную работу, доступного любому, как то: просверлить несколько отверстий перфоратором, отремонтировать кран, заменить участок трубы, выключатель, розетку и т.п. мелочи, то это мужчине следует делать самому.
Мастер ещё неизвестно как сделает!
А мужчине такому - реально грош цена, даже если он "зарабатывает" немалые деньги!

Подобное отношение в жизни будет проявляться и в других сферах. И это путь к развалу семьи...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для мужчины-да)...в еде и мясо и свежие овощи...
Это бред! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро вообще по дому всё будут роботы делать. Робот-пылесос, робот-повар, робот-сантехник, робот-няня, робот-клейщик обоев...
Да ладно, скоро поля сеять опять на лошадях начнут т.к нет техники в колхозах! Какие роботы! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро вообще по дому всё будут роботы делать. Робот-пылесос, робот-повар, робот-сантехник, робот-няня, робот-клейщик обоев...
скоро-когда?)конкретные сроки))есть?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Полагаю так. Если речь идет о собственном хозяйстве, о своем жилье, то нанимать делать какого-то левого мастера на элементарную работу, доступного любому, как то: просверлить несколько отверстий перфоратором, отремонтировать кран, заменить участок трубы, выключатель, розетку и т.п. мелочи, то это мужчине следует делать самому. Мастер ещё неизвестно как сделает! А мужчине такому - реально грош цена, даже если он "зарабатывает" немалые деньги! Подобное отношение в жизни будет проя
Это должен делать любой нормальный мужик!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр