загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А мужчине такому - реально грош цена, даже если он "зарабатывает" немалые деньги! Подобное отношение в жизни будет проявляться и в других сферах. И это путь к развалу семьи...
В соседнем подъезде скупая жена заставляет мужа делать ремонт в трёхкомнатной квартире. Муж 5 дней в неделю с 8 до 19 на работе и в пути на неё и с неё. А ремонт делает по вечерам да по выходным.
Полгода уже ремонт идёт, однако... Бригада отделочников бы за пару недель справилась...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.07.2018 16:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это бред!
потому что нет сухого корма?или чё)...я не могу понять человека,который не может пояснить своё утверждение...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шашлычки из хорошего мяса, люля-кебаб, свежие овощи, салатики...Думаю на такой диете мой мужчина продержится гораздо дольше, чем на разносолах с тонометром в руках.
Эх женщины, ну хоть шашлык не трогайте lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно, скоро поля сеять опять на лошадях начнут т.к нет техники в колхозах! Какие роботы!
Месяц-другой назад меня тут в обратном убеждали: что техника в колхозах передовая, а работают на ней парни с инженерными дипломами, получающие высокую зарплату.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А я и не имел ввиду грязная в смысле презираемая. А шифером я в юности крыл. 30 лет назад. До сих пор помню. Лучше заплатить) .
Понимаю)
И шифером давно не кроют уже. Или я это уже говорила))
Еще знаю мужчин, которые считают: хочешь сделать хорошо, делай сам))
В общем, как стало понятно из темы: все индивидуально. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
или чё
Может по этому не в состоянии понять!? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Может по этому не в состоянии понять!?
что именно?я не в состоянии понять)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2018 16:29
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Месяц-другой назад меня тут в обратном убеждали: что техника в колхозах передовая, а работают на ней парни с инженерными дипломами, получающие высокую зарплату.
Процентов 30% по России, да согласен, но не более! sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

О вкусах не спорят. Но мне лично больше нравится есть мясо и салаты. Хотя не только это. Еда должна быть разнообразной smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это по вашему нормальная еда?
Долгожители армяне, например, так и питаются. А полностью на кашки в нашем возрасте переходить, вроде как ещё рано.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долгожители армяне, например, так и питаются. А полностью на кашки в нашем возрасте переходить, вроде как ещё рано.
Кашки тоже нужны). Утром например овсянка с маслицем)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долгожители армяне, например, так и питаются. А полностью на кашки в нашем возрасте переходить, вроде как ещё рано.
Вы видели как выглядят армяне к тридцати годам? Они едят очень много жирной пищи. Армянская кухня очень вкусная, но во всем нужно соблюдать баланс)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О вкусах не спорят. Но мне лично больше нравится есть мясо и салаты. Хотя не только это. Еда должна быть разнообразной
Люди любят утрировать. Если привели пример мясо и овощи, то думают, человек больше ничего не ест.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Утром например овсянка с маслицем
Овсянка с маслицем в организме мужчины сгорает за полтора часа. И снова хочется сильно-сильно кушать...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы видели как выглядят армяне к тридцати годам? Они едят очень много жирной пищи. Армянская кухня очень вкусная, но во всем нужно соблюдать баланс)
Конечно. У меня 2 подружки армянки. Прекрасно выглядят.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долгожители армяне, например, так и питаются. А полностью на кашки в нашем возрасте переходить, вроде как ещё рано.
Да ладно! Это может в ресторане, то да согласен! Но ни как не в повседневной жизни! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы видели как выглядят армяне к тридцати годам? Они едят очень много жирной пищи. Армянская кухня очень вкусная, но во всем нужно соблюдать баланс)
Вижу каждый день biggrin_rt_40.png
Разные они, как и люди других национальностей)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А полностью на кашки в нашем возрасте переходить, вроде как ещё рано.
Это точно! Без витамина В12, который есть только в мясе, разрушится нервная система. А без животного жира усохнет головной мозг.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О вкусах не спорят. Но мне лично больше нравится есть мясо и салаты. Хотя не только это. Еда должна быть разнообразной
как такового спора нет)...Иван из Кошкино наверное ест сухой корм)если мясо и свежую зелень считает бредом в мужской еде... он этого не оспорил)значит спора нет))...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно! Это может в ресторане, то да согласен! Но ни как не в повседневной жизни!
А что такого-то? Сделать люля-кебаб в повседневной жизни? Или очень люблю всякие блюда из овощей, долма там и т.д. В чем сложность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр