загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как такового спора нет)...Иван из Кошкино наверное ест сухой корм)если мясо и свежую зелень считает бредом в мужской еде... он этого не оспорил)значит спора нет))...
Да вам , то какая разница, что ест Иван из Кошкино? rofl_rt_56.gif
Отвечайте за себя! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
долма
Точно...листья виноградные в холодильнике ж лежат для долмы....
Спасибо, что напомнили... give-rose_rt_60.gif
Ушла за курицей в магазин. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Точно...листья виноградные в холодильнике ж лежат для долмы.... Спасибо, что напомнили... Ушла за курицей в магазин.
Долма это не только фарш в виноградных листьях. Долма, это любые фаршированные овощи: болгарский перец, баклажаны, помидоры, кабачки . give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да вам , то какая разница, что ест Иван из Кошкино? Отвечайте за себя!
на какой вопрос я должен ответить за себя)Иван из Кошкино?...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долма это не только фарш в виноградных листьях. Долма, это любые фаршированные овощи: болгарский перец, баклажаны, помидоры, кабачки .
Ни разу не пробовал! Наверное вкусно! girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ни разу не пробовал! Наверное вкусно!
Долма - это армянская шаварма. Только заворачивается не в лаваш, а в виноградные листья.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.07.2018 16:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долма это не только фарш в виноградных листьях. Долма, это любые фаршированные овощи: болгарский перец, баклажаны, помидоры, кабачки .
ммм wub_rt_44.gif
Люблю фаршированное всякое, делаю, но не знала, что это тоже "долмой" можно называть)...вчера пару баклажанов так запекла...не успела сфоткать даже)))) съела)))
Сын мясоед на диете)) Мой вариант на сейчас: куриная грудка, рис, лук, чуть соли. завернуть и потушить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 16:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ни разу не пробовал! Наверное вкусно!
аналогично вкусу мяса и зелени на мужской взгляд)...я пробовал.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иван из Кошкино наверное ест сухой корм)
С чего ты взял это? Отвечай за слова, хорош выкрикивать из за забора! Если ты прям мужик такой мясоед sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Конечно. У меня 2 подружки армянки. Прекрасно выглядят.
Я живу среди армян и жила в гостях у армян. Они очень любят сытную, вкусную и жирную пищу. Так бесконечно питаться нельзя). Это не камень в огород армян( я их люблю и хорошо отношусь), это просто правда жизни. Баланс это хорошо. Крайности плохо).
Можно и на русских пельменях растолстеть, если их одни есть бесконечно. Хоть и с салатом. Просто кроме мяса и салата есть кашки, есть рыба, молочные продукты. Есть много всего. Надо просто правильно это всё есть)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
С чего ты взял это? Отвечай за слова, хорош выкрикивать из за забора! Если ты прям мужик такой мясоед
не взял)а предположил))...и не из-за забора)а на форуме))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2018 16:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм Люблю фаршированное всякое, делаю, но не знала, что это тоже "долмой" можно называть)...вчера пару баклажанов так запекла...не успела сфоткать даже)))) съела))) Сын мясоед на диете)) Мой вариант на сейчас: куриная грудка, рис, лук, чуть соли. завернуть и потушить.
Хоть как можно назвать. Кто проверит? А потом говорить: каааак Вы не ели Курвье запекань?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Долма - это армянская шаварма. Только заворачивается не в лаваш, а в виноградные листья.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Долма
Именно овощи или листья! А не только листья.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я живу среди армян и жила в гостях у армян. Они очень любят сытную, вкусную и жирную пищу. Так бесконечно питаться нельзя). Это не камень в огород армян( я их люблю и хорошо отношусь), это просто правда жизни. Баланс это хорошо. Крайности плохо). Можно и на русских пельменях растолстеть, если их одни есть бесконечно. Хоть и с салатом. Просто кроме мяса и салата есть кашки, есть рыба, молочные продукты. Есть много всего. Надо просто правильно это всё есть)
Ты фто птичка, зачем надо шашлык есть с травой и все, больше ни че не надо! sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот каким образом вопрос о мужских руках перешёл на еду???
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вижу каждый день Разные они, как и люди других национальностей)
Ну я про то что не надо их в пример приводить, как долгожителей Потому что они выглядят тоже по разному) и болеют тоже и ожирением страдают.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не взял)а предположил))...
Если голубь родился в конюшне, это не значит , что он лошадь!

P/S: Это я так предположил! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот каким образом вопрос о мужских руках перешёл на еду???
Вы вообще в курсе, что за Францию только мы болеем?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Долма - это армянская шаварма. Только заворачивается не в лаваш, а в виноградные листья.
Можно сравнить долму с голубцами, но никак не с шавермой (шаурмой)... no2_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот каким образом вопрос о мужских руках перешёл на еду???
Да это все потому, что я сухой корм ем, животное мягко говоря! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр