загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
И здравствуйте всем) В последнее время меня всё чаще и чаще посещают мысли перебраться в маленькую деревушку, окруженную лесом, в Центральном районе России. Южный климат стал плохо переносить в последнее время, дети выросли, личная жизнь так и не сложилась вот и решил податься в уединение с природой и с самим с собой) Может кто и подскажит красивые места в Брянской, Смоленской и Калужской области? Подыскиваю я место чтобы рядом была речка и много, много леса) Желательно чтобы была хотя бы грунтовая дорога чтобы можно было проехать после дождя и зимой. Меня устроит маленькая недорогая избушка и соток 30ть огорода и чтобы обязательно был свет. Удаленность от цивилизации меня не волнует, а чуть не забыл, главное чтобы мобильная связь была чтобы с инета мог фильмы качать) Заранее благодарен за информацию!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
И здравствуйте всем) В последнее время меня всё чаще и чаще посещают мысли перебраться в маленькую деревушку, окруженную лесом, в Центральном районе России. Южный климат стал плохо переносить в последнее время, дети выросли, личная жизнь так и не сложилась вот и решил податься в уединение с природой и с самим с собой) Может кто и подскажит красивые места в Брянской, Смоленской и Калужской области? Подыскиваю я место чтобы рядом была речка и много, много леса) Желательно чтобы была хотя бы грунто
В Калуге много таких участков с домиками и без, подруга работает риэлтором там - подберет вам наилучший вариант, я телефон ее в личку отправлю
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Калуге много таких участков с домиками и без, подруга работает риэлтором там - подберет вам наилучший вариант, я телефон ее в личку отправлю
Большое спасибо) Но мне кажется риэлторы врядли рассматривают такие глухие места в какие хочу переехать)) Я уже на многих сайтах побывал и с многими пообщаться, все предлагают рядом с городами и за приличные деньги. Мне нужна информации от людей которые сами живут в дали от цивилизации и хорошо знают окружающую местность.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Большое спасибо) Но мне кажется риэлторы врядли рассматривают такие глухие места в какие хочу переехать)) Я уже на многих сайтах побывал и с многими пообщаться, все предлагают рядом с городами и за приличные деньги. Мне нужна информации от людей которые сами живут в дали от цивилизации и хорошо знают окружающую местность.
Она занимается всей калужской областью, не переживайте, найдет вам глухомань ))) я тоже знаю там такое место, там даже газ провели
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
И здравствуйте всем) В последнее время меня всё чаще и чаще посещают мысли перебраться в маленькую деревушку, окруженную лесом, в Центральном районе России. Южный климат стал плохо переносить в последнее время, дети выросли, личная жизнь так и не сложилась вот и решил податься в уединение с природой и с самим с собой) Может кто и подскажит красивые места в Брянской, Смоленской и Калужской области? Подыскиваю я место чтобы рядом была речка и много, много леса) Желательно чтобы была хотя бы грунто
Буквально в начале лета приятель уехал в Курскую обл...из Мск 50 соток, дом 180кв.. Цена вопроса 300000..Доволен- по уши..но и трудов не в проворот..в августе поедем на недельку с друзьями- поможем
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Буквально в начале лета приятель уехал в Курскую обл...из Мск 50 соток, дом 180кв.. Цена вопроса 300000..Доволен- по уши..но и трудов не в проворот..в августе поедем на недельку с друзьями- поможем
50 соток это вообще здорово) По Новороссийским меркам это целое состояние)) Я тоже в августе планирую прокатиться по стране, вот и присматриваю для себя маршруты.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас дача-кляча в Малоярославецком районе, деревня Дуркино (еще барин там был, и дал название деревне). Деревня 20 домов. Все то что вы написали, только речки рядом нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Юхнове места красивые, грибы, ягоды и речка, Таруса, Малоярославец и, конечно, сама Калуга. Очень Вас понимаю...
Смоленская область тоже хороша!
По цене доступно.

Вам бы найти деревню, где люди Вам понравятся.
Хороши жить в коллективе, где тебя понимают и принимают. Это похоже и есть счастье!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 10:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девлчки , Люда, Ольга у Вас и интернет работает? Блин я во владимирской уже извелась , три варианта антенн каких то даже телек не ловит. Интернет полуживой. Что делать...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки , Люда, Ольга у Вас и интернет работает? Блин я во владимирской уже извелась , три варианта антенн каких то даже телек не ловит. Интернет полуживой. Что делать...
У нас тарелка Триколор. Интернет не критично пока.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас тарелка Триколор. Интернет не критично пока.
Понятно. Остаётся значит только тарелка. Остальное не помогало. Спасибо!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
50 соток это вообще здорово) По Новороссийским меркам это целое состояние)) Я тоже в августе планирую прокатиться по стране, вот и присматриваю для себя маршруты.
Есть один сайтик фермер ...что то там...при нем чат итд....поищите...
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девлчки , Люда, Ольга у Вас и интернет работает? Блин я во владимирской уже извелась , три варианта антенн каких то даже телек не ловит. Интернет полуживой. Что делать...
приезжай ко мне всё будет ловить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
VALTER IGOR, Россия, Гусев писал:
приезжай ко мне всё будет ловить
Хотелось бы чтобы на месте все фунциклировало
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас дача-кляча в Малоярославецком районе, деревня Дуркино (еще барин там был, и дал название деревне). Деревня 20 домов. Все то что вы написали, только речки рядом нет.
Река обязательно должна быть и ещё желательно и озёра) что бы рыбалка хорошая была. И ещё чтобы много грибов и ягод было)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Посмотрите местность возле Угры, там и заповедник есть)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Юхнове места красивые, грибы, ягоды и речка, Таруса, Малоярославец и, конечно, сама Калуга. Очень Вас понимаю... Смоленская область тоже хороша! По цене доступно. Вам бы найти деревню, где люди Вам понравятся. Хороши жить в коллективе, где тебя понимают и принимают. Это похоже и есть счастье!
Вот честно признаюсь...надоела вся эта городская суета, где все куда-то спешат, что-то доказывают друг другу, не говоря уже про алчность и жадность которая становиться нормой поведения для многих людей. Вот и хочу начать новую жизнь в тихом спокойном и живописном месте) На юг и на море я всегда смогу вернуться а вот жить по своему усмотрению и желанию времени остаётся с каждым годом всё меньше и меньше. Вот в Смоленской области я не когда не был, смотрел по карте Днепр там протекает и много других небольших рек. Вот скорее эти места в первую очередь рассматривать и буду)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
много, много леса
Это к нам. rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это к нам.
И к нам. drink_rt_118.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
И здравствуйте всем) В последнее время меня всё чаще и чаще посещают мысли перебраться в маленькую деревушку, окруженную лесом, в Центральном районе России. Южный климат стал плохо переносить в последнее время, дети выросли, личная жизнь так и не сложилась вот и решил податься в уединение с природой и с самим с собой) Может кто и подскажит красивые места в Брянской, Смоленской и Калужской области? Подыскиваю я место чтобы рядом была речка и много, много леса) Желательно чтобы была хотя бы грунто
Вам прямая дорога в наши места.вокруг леса,река рядом.дома недорогие.свет,инет,магазины есть.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кстати за рекой есть озера,и тайга начинается.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр