загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Да еще и на соседнюю станцию можно ездить на болота по грибы и ягоды(там голубика,клюква,брусника и черника растет),а если в другую сторону поехать на соседнюю станцию -можно по малину.а грибов и за рекой и в парке и в лесу в сезон полно.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это к нам.
Неё, у вас сильно холодно зимой и помидоры плохо растут)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И к нам.
И у вас тоже зимой холодно, был я в ваших местах зимой, чуть всё было не отморозил)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да еще и на соседнюю станцию можно ездить на болота по грибы и ягоды(там голубика,клюква,брусника и черника растет),а если в другую сторону поехать на соседнюю станцию -можно по малину.а грибов и за рекой и в парке и в лесу в сезон полно.
А вам там пастух не нужен??? blush_rt_40.gif
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотелось бы чтобы на месте все фунциклировало
всё на месте функционирует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
VALTER IGOR, Россия, Гусев писал:
всё на месте функционирует.
Да нет же) на месте где я! )) все запутано
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
вот как всё запутано не поняли друг-друга вот с этой писаниной я поссорился со своей роднёй
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр