загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ко мне на страницу только что заходил один мужчина. На фото он держит на руках МОЮ собаку... Присмотрелась... Мужчина незнаком, а собака, блин, моя blink_rt_40.gif
Еще лучше присмотрелась, оказалось, что всё таки не моя))) у его собачки белые гольфики, а у моего мальчика белые носочки с рыжей манжеткой)))
Отлегло)) я уж подумала, что у меня провалы в памяти)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 19:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У нас собака. Ей 3 года. До этого всегда были только кошки. Я была кошачьей мамой)). Собак не любила и даже боялась. Теперь у нас есть собака Добряна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Придерживаюсь мнения, что животным не место в доме. Ну кот ещё куды ни шло, но собака swoon_rt_40.gif Только на улице.
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я большой и лохматый
Простите!!...а биология говорит - что вы мелкий и норный!)) no2_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по гороскопу кошка, в душе кролик, а по жизни- оФца
Самокритично...но-кролик- это по китайскому...а по японскому кот!!...причем опасный!...временами)) umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Есть и собачка и котейка.
Котейка ловит мышек и птичек, носит их собакену, собакен добычу ест.
Собакен живет в будке за баней, котейко гуляет сам по себе, трудно понять, где он живет.
Кота я люблю больше. Потому что он умнее и воспитанее собаки.
Кота я растила и воспитывала, а пес достался мне уже взрослым, может быть, дело в этом. Или я просто больше кошатница.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 


Я за собак! Ну разве это не чудо? )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня и кошки и собаки живут,чето не заметила между ними ссор,мирно живут,даже иногда все едят из одной миски
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что-то последнее время на форуме стала наколяться обстановка!!(ну, так показалось!)))...пора выплеснуть негатив!! ...И вот показалось мне что нет круче соперничества, чем между кошатниками и собачниками... ...Кстати тож - способ узнать людей!!)) P.s...Ежли нет домашнего зверья- Вы все равно с кем то себя ассоциируете!!- Примыкайте к лагерю!!))
кошки! wub_rt_44.gif у меня котенок еще маленький, подвальный smile1_rt_40.png
собаке место в вольере или в будке, моя непоколебимая имха rtfm_rt_52.gif
а ото что карманное это не собака lol_rt_40.png не люблю запаха псины wacko_rt_40.gif
в детстве были овчарки, во дворе, разумеется
а еще у меня улитки есть cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я за всех, за любых зверей. )) Но в городской квартире с котом удобнее, как ни крути. Крысы ещё очень клёвые. Это вообще собака и кошка в одном "флаконе". Но живут мало и умирают тяжело. sad_rt_40.png . Поэтому наш выбор - кот однозначно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 21:23
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Коты- для лентяев!!....и извергов!!
Я ленивый изверг, но в дом свой хочу пса)) В квартире им не место)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще у меня улитки есть
Кстати, совсем забыл про них - как кот, не добрался еще отведать свежатинки? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я за всех, за любых зверей. )) Но в городской квартире с котом удобнее, как ни крути. Крысы ещё очень клёвые. Это вообще собака и кошка в одном "флаконе". Но живут мало и умирают тяжело. . Поэтому наш выбор - кот однозначно.
Ой, у меня тоже крысы были))) Умнейшие существа)) Просыпаюсь ночью от чавканья, а они поймали мышу и на моей подушке пир устроили huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, совсем забыл про них - как кот, не добрался еще отведать свежатинки?
есть он их не придумал, пока только в грунт закапывает wacko_rt_40.gif пахнут плохо наверно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, у меня тоже крысы были))) Умнейшие существа)) Просыпаюсь ночью от чавканья, а они поймали мышу и на моей подушке пир устроили
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, у меня тоже крысы были))) Умнейшие существа)) Просыпаюсь ночью от чавканья, а они поймали мышу и на моей подушке пир устроили
Как мило biggrin_rt_40.png доверяют, раз такую ценность на подушку притащили. )))
У меня жили 2 декорашки и один подвальный пасюк , подобранный крысёнком у подъезда. Все девочки. И такая милая стайка получилась. Каждая со своим характером. Наблюдать неимоверное удовольствие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ещё хомяк был. Хома. Сцу Нехороший зверек sarcastic_rt_50.gif Весь день дрых, а ночью вылезал и грыз прутья клетки, шоб его выпустили по комнате побегать sarcastic_rt_50.gif И все, что мог утащить, тянул в свое гнездо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.07.2018 21:48
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
подвальный пасюк , подобранный крысёнком у подъезда.
не побоялись взять? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр