загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собаки, кошки, хомячки.. Туфта это все.))) Лучше всего рыбки.)))
Побольше- и на противоположном конце удочки??))) secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тогда, по вашей логике получается, что те кто держит кроликов, хомяков и канареек тоже лентяи?! Стерелизация это не изуверство, изуверство мучить животных не стерилизуя и при этом не допуская продолжения рода. Странные у вас конечно понятия о живодерстве. Очень странные.
Вы слышали выражение- благими намериниями проложена дорога в ад!?....Вы запираете животное в 4х стенах своей квартиры, кормите его произведнными неизвестно из чего кормами с содержанием мяса в самом дорогом варианте 30%...(при этом не факт что это мясо), стерелизуете его и спокойненько целыми днями пропадаете на работе...в самом лучшем случае вывезете на дачу раз , два в году..(сразу исключим кошек живущих в деревне)....Не жизнь-а малина!!!..Сами так не желаете??....А что касается кроликов- хомяков,канареек.. ит.д...им хоть размножаться дают...выполнять так сказать основную функцию...!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я ленивый изверг, но в дом свой хочу пса)) В квартире им не место)
Вот и у меня есть мечта, но заведу я его только с переездом за город!!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 06:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конкретно вчера вечером, выбирая из двух котят и собаки, с которыми "общалась", лучший- один из котят wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.07.2018 16:16
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы слышали выражение- благими намериниями проложена дорога в ад!?....Вы запираете животное в 4х стенах своей квартиры, кормите его произведнными неизвестно из чего кормами с содержанием мяса в самом дорогом варианте 30%...(при этом не факт что это мясо), стерелизуете его и спокойненько целыми днями пропадаете на работе...в самом лучшем случае вывезете на дачу раз , два в году..(сразу исключим кошек живущих в деревне)....Не жизнь-а малина!!!..Сами так не желаете??....А что касается кроликов- хомя
А вы всегда всё меряете по каким-то своим шаблонам из вашей головы? Если так происходит у вас, то это не значит, что так же происходит у других.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и у меня есть мечта, но заведу я его только с переездом за город!!!
У таких собак должен быть реально серьезный грумминг хотя бы раз в неделю))). Физическая нагрузка не менее 2-х часов активная... питание суставной ткани для мастов), в общем такой красивый он будет только после выставочного грумминга раз-два в году.wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вы всегда всё меряете по каким-то своим шаблонам из вашей головы? Если так происходит у вас, то это не значит, что так же происходит у других.
Ну у меня то в голове хоть что то происходит...И я не путаюсь нахамить- если ответить нечего...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У таких собак должен быть реально серьезный грумминг хотя бы раз в неделю))). Физическая нагрузка не менее 2-х часов активная... питание суставной ткани для мастов), в общем такой красивый он будет только после выставочного грумминга раз-два в году.;-)
Поверьте , я знаю как заниматься, и не только с собаками)))..А совет - дельный ! )))...Но с выставками связываться абсолютно не хочу...Ярмарка тщеславия...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поверьте , я знаю как заниматься, и не только с собаками)))..А совет - дельный ! )))...Но с выставками связываться абсолютно не хочу...Ярмарка тщеславия...
Я Вам верю), но... это очень трудоемкий процесс-уход за мастом)... И Ему подобными животными. Тут с поголовьем кунов справляешься и то (!) А насчёт выставки это Вы зря! Искусство быть заводчиком должно быть оценено по достоинству!))) Я не только об экспертах))). Искусство должно принадлежать народу!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 15:52
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
От звука мяу я млею, и таю... А собака бывает кусачей ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я Вам верю), но... это очень трудоемкий процесс-уход за мастом)... И Ему подобными животными. Тут с поголовьем кунов справляешься и то (!) А насчёт выставки это Вы зря! Искусство быть заводчиком должно быть оценено по достоинству!))) Я не только об экспертах))). Искусство должно принадлежать народу!)
Во первых я не заводчик, во вторых дрессировщик ..в третьих были у мине и Мск сторожевая и овчарка немецкая и Волк, и Бернец...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 16:16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
От звука мяу я млею, и таю... А собака бывает кусачей
Был ещё мультик про Собак короля, и котов кардинала... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
И мучить собаку стоимостью от 5000$ выставкой...а тем более друга-Не...это не по мне...((
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И мучить собаку стоимостью от 5000$ выставкой...а тем более друга-Не...это не по мне...((
Это Ваше право).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 16:51
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну у меня то в голове хоть что то происходит...И я не путаюсь нахамить- если ответить нечего...
А где вы хамство то увидели? И не думал вам хамить. Не имею такой привычки. А вы зачем-то придумываете какие то небылицы, и обвиняете в них совершенно незнакомых вам людей. Я вам ответил, и даже вопрос задал, от которого вы уйти пытаетесь
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 18:13
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сбрендил иль на солнце перегрелся?? Аргументируй уж, раз такая пьянка пошла..
Это раз...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вы всегда всё меряете по каким-то своим шаблонам из вашей головы? Если так происходит у вас, то это не значит, что так же происходит у других.
Это два...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А в третьих так будете с мальчиками общаться...первое - было вопросом??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в третьих так будете с мальчиками общаться...первое - было вопросом??
Первое было риторическим вопросом, не требующим ответа. а вы все вопросы за хамство принимаете? И вообще, вы знаете что такое хамство?Вопросы требующие ответа я задал позже, посмотрите внимательно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и у меня есть мечта, но заведу я его только с переездом за город!!!
А я хочу хаски или овчарку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр