загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
А это девочка помета Ц) молодая эксцентричная особа)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 19:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это то ладно! Я вот Вам сЫночку покажу) котенок помета А) мальчик, растем-с!)
Фигасе! blink_rt_40.gif Я так понимаю собака не нужна sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигасе! Я так понимаю собака не нужна
Ну почему же?!) У моей подруги живут две собаки одна лохматая и супербольшая))), другая миниовчарка) и мейн кун)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 20:27
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну почему же?!) У моей подруги живут две собаки одна лохматая и супербольшая))), другая миниовчарка) и мейн кун)
Классные зверушки!!. good2_rt_68.gif .и говорят воду любят...У моего знакомого рысь жила...мы с ней повозиться любили..поаедение скорее собачье)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Классные зверушки!!. .и говорят воду любят...У моего знакомого рысь жила...мы с ней повозиться любили..поаедение скорее собачье)))
В воде они плескаться любят) и разгребать воду лапами))). Мейн-кун это скорее котопес)))...Мудрость кота и преданность собаки. А тут подруга рассказывала))):"Утром захожу в прихожую, там кот у собаки корм тырит, а собака сидит и смотрит, потом наблюдаю такую картину... кот залезает на спину собаки и едет на спине собаки по коридору. На балкон первым заходит кот, отжимает любимое место отдыха пса, а пес рядом калачиком...зато когда кот расставался с фаберже...пес не отходил от кота ни на минуту. А когда кота через месяц купали, скулил под дверью ванной и царапал дверь!" А Вы говорите "как кошка с собакой!")))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В воде они плескаться любят) и разгребать воду лапами))). Мейн-кун это скорее котопес)))...Мудрость кота и преданность собаки. А тут подруга рассказывала))):"Утром захожу в прихожую, там кот у собаки корм тырит, а собака сидит и смотрит, потом наблюдаю такую картину... кот залезает на спину собаки и едет на спине собаки по коридору. На балкон первым заходит кот, отжимает любимое место отдыха пса, а пес рядом калачиком...зато когда кот расставался с фаберже...пес не отходил от кота ни на мин
У знакомой Курильский Бобик - впервый раз увидел собаку в теле кошки!))...поведение собачье))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр