загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В кафе - это Вы про ту Вашу встречу, когда она посмела на 900 рэ наесть?))) Правильно, неча баловать, пусть дома у себя ест)
Какие вы злые, уйду от вас cray_rt_62.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что надо было перепутать?
Мужчина завоеватель женщины,а не наоборот
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я по другому отвечу. Я уже распинаться, и плясать с бубном - какой я хороший смысла не вижу. Просто надоело. Соответственно и отношение к знакомству такое.
Вот тоже самое) Тут 35 лет танцуешь, что то доказываешь, одной что то не так, другой что то не так, а другой много, а четвертой мало)) И Как найти золотую середину не пойму)) по этому без взаимности во всем, как то все сложно) Такое чувство складывается, что я просто бегаю за ними, а они пользуются)) И больше им ничего не надо) По этому, борщ научился сам готовить)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
В кафе - это Вы про ту Вашу встречу, когда она посмела на 900 рэ наесть?))) Правильно, неча баловать, пусть дома у себя ест)
Она должна была расплатиться платиновой карточкой rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие вы злые, уйду от вас
Совсем или с возвратом?)) Бубен на забудьте)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Мужчина завоеватель женщины,а не наоборот
Было бы что завоевывать) Иногда хочется понять, чем та или иная женщина лучше другой) А они то все одинаковые) Хоть бы кто отличался чем то) Почитайте анкеты, все красивые, добрые и милые) но при этом почему то в разводе)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она должна была расплатиться платиновой карточкой
Ага, но что-то пошло не так, ещё и Алексей бубен дома забыл в шкафу с прочей атрибутикой,- пришлось ему чуть и раскошелиться)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот тоже самое) Тут 35 лет танцуешь, что то доказываешь, одной что то не так, другой что то не так, а другой много, а четвертой мало)) И Как найти золотую середину не пойму)) по этому без взаимности во всем, как то все сложно) Такое чувство складывается, что я просто бегаю за ними, а они пользуются)) И больше им ничего не надо) По этому, борщ научился сам готовить)
Кулеш люблю готовить на гусином взваре))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Мужчина завоеватель женщины,а не наоборот
Спасибо. Ответ принят smile1_rt_40.png
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Госпади, мужчин ещё и завоёвывать, как барышень кисейных, надо wacko_rt_40.gif
Похоже это мы за них скоро как рыцари сражаться будем, а они нам кровь с потом утирать biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой!!! Здесь появилась твоя барышня??? Как романтично
Так!!!.....я пастух!...человек со средним , специальным rtfm_rt_52.gif ...я этих ваших...не понимаю!! dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Было бы что завоевывать) Иногда хочется понять, чем та или иная женщина лучше другой) А они то все одинаковые) Хоть бы кто отличался чем то) Почитайте анкеты, все красивые, добрые и милые) но при этом почему то в разводе)
А вы все мужчины, сидящие здесь и в разводе, конечно же брошены злыми женщинами подарки судьбы, ага. Напишу пожалуй что не 100 долларов, чтобы всем нравиться в статусе smile_rt_40.png.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Тема огонь haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема огонь
Не огонь, а Агонь- пиши правильно rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Было бы что завоевывать) Иногда хочется понять, чем та или иная женщина лучше другой) А они то все одинаковые) Хоть бы кто отличался чем то) Почитайте анкеты, все красивые, добрые и милые) но при этом почему то в разводе)
У них мужики козлы) secret_rt_44.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Короче, я поняла.... сыновей я родила, дом построила, сад посадила.....да мне не мужика, мне похоже бабу себе искать надо...или это нынче одно и тоже dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не огонь, а Агонь- пиши правильно
Сначала - написала, потом - исправила haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Совсем или с возвратом?)) Бубен на забудьте)
Я пообщался с психологом (я внештатный психолог в своем отделе по приказу), и решил вернуться. Унижения сделают меня сильнее ph34r_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А я еще не дозрел)) потому никого не хочу завоевывать) чет как вспомню - глаз начинает дергаться) вот нету пункта - "клиника" и постразводный синдром с приобретенной
и остроперенесенной бракобоязнью?))) А если честно - то пока не встретил, чтоб пошел все преграды сносить на пути)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр