загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего не делать. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. А если женщина не хочет поработать, значит, ей милее лень и одиночество. Пусть и дальше сидит со смартфоном в руках и вздыхает: "Где же ты, мой принц?"
Так ничего не делать или все-таки поработать( завоевывать )? Проясните rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, конечно! Опять на любимую тему все скатили
Ну, надо спешить, иначе женщины опять тему уведут в степь под названием "Во всём виноваты мужики, потому что КАЗЛЫ!"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть в старом парке графский прууууд, там лилииии цветуут
Принцев мало и на всех их не хватает music_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так ничего не делать или все-таки поработать( завоевывать )? Проясните
Если робость или стереотип мешает делать работу по привлечению мужчины, то ну её в баню, работу такую...
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точняк Я только сына родила и дерево посадила. Дом еще не построила
Тю, да какие ваши годы....построишь и айда по бабам rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
В кафе - это Вы про ту Вашу встречу, когда она посмела на 900 рэ наесть?))) Правильно, неча баловать, пусть дома у себя ест)
Нифинты себе. Какой колоссальный подрыв доверия к женщинам ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
построишь и айда по бабам
Вот этого и боюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что пишете?
Вы можете почитать в анкете)) Хочется хоть для начала взаимный диалог) А то пишешь мало, то скучно Вам, пишу много, то много букв и читать не хочется)) А как мне понять, для кого много, а для кого мало?) Лучше бы это описали у себя в анкетах)) По этому какой я есть .таким и остаюсь, а кому не нравится, то я переживу) Найдется та которая поймет меня)) А то иногда шучу, некоторые как то всерьез воспринимают) а не которые как то понимают и взаимностью шуткой отвечают)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нифинты себе. Какой колоссальный подрыв доверия к женщинам
Да ваще! Она ещё и ест!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть ТипаГраф! Будешь завоевывать?
Не в таком прямом смысле "какойнить")
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, надо спешить, иначе женщины опять тему уведут в степь под названием "Во всём виноваты мужики, потому что КАЗЛЫ!"
Поздно! Принцессы мужеского полу уже увели в тему "фсе зло из-за бап" dntknw_rt_60.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точняк Я только сына родила и дерево посадила. Дом еще не построила
дочь есть,две дачи,сына пока с не с кем,воспитывать и рожать,деревьев насажал
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ваще! Она ещё и ест!))
Это уже ни в какие ворота. Не могла с собой батон с кефиром принести что ли. А тут отдувайся за эту обжору.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не в таком прямом смысле "какойнить")
Бери что дают! Других графов пока нет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Таковы последствия женской эмансипации. Сами хотели эмансипироваться, мужчины не заставляли... Теперь пожинайте плоды)))
Кто хотел, я хотел ohmy_rt_40.png ? Да бог с вами....я романтики хочу, серенады под окном, вздохи по луной, чтоб мне руки целовали и шептали какая я офигенная.....а яб томно глаза закатывала и в обмороки падала от переизбытка чувств
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие вы злые, уйду от вас
Что она сьела на 900 рублей?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже ни в какие ворота. Не могла с собой батон с кефиром принести что ли. А тут отдувайся за эту обжору.
и всем женщинам теперь от этого страдать,то,что появился стереотип
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже ни в какие ворота. Не могла с собой батон с кефиром принести что ли. А тут отдувайся за эту обжору.
Заодно уж могла и Алексею бутер прихватить!- ваще,блин, нагленькая попалась, развела Алексея на бабки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже ни в какие ворота. Не могла с собой батон с кефиром принести что ли. А тут отдувайся за эту обжору.
Пойдёмте в ресторан Baccarat Crystal Room в Москве, на улице Никольской, 21? Я угощаю. Посидим, блюда от шеф-повара почавкаем, о жизни нашей поболтаем?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Кто хотел, я хотел ? Да бог с вами....я романтики хочу, серенады под окном, вздохи по луной, чтоб мне руки целовали и шептали какая я офигенная.....а яб томно глаза закатывала и в обмороки падала от переизбытка чувств
А ко мне какие претензии?

Все вопросы и претензии к феминисткам и женщинам-борцам за женские права, живущих в соответствии с девизом "Долой носителей пенисов!"

Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр