загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не так утрировано....женщины отлично могут флиртом завлечь мужчину на завоевания...
ООО, женщина многое может, когда особенно с ней нужный мужчина. !!!!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Странный вы народ- Дамы!!...Сами говорите что мужиков не хватает- и сами нас подталкиваете вызвать на дуэль любого соперника, чтоб положить жертву к вашим ногам...Ну тогда точно будет ещё меньше- так что разбирайте то что имеется! ...Подошла в тихую, оглушила чем нибудь...и утащила в норку!!
Кстати это один из верных способов haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Нее, я отношусь к тем что сам уже незнаю чего хочу, хотя и от сексуальной и умной завоевательницы не откажусь)))
Ну вот видите, сами не знаю чего хочут swoon_rt_40.gif вы уж определитесь и будет вам Счастье)))!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не так утрировано....женщины отлично могут флиртом завлечь мужчину на завоевания...
Т.е. тем, кто флиртовать не умеет или не хочет- надо расслабиться и смиренно ожидать почтальона с пенсией?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. тем, кто флиртовать не умеет или не хочет- надо расслабиться и смиренно ожидать почтальона с пенсией?)))
Женщина, не умеющая флиртовать - оксюморон)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. тем, кто флиртовать не умеет или не хочет- надо расслабиться и смиренно ожидать почтальона с пенсией?)))
Ну как понять не умеет флиртовать, просто мужчина не сподвиг ее на это. Там что-то включается такое необъяснимое и флирт идёт сам как песня. bayan.gif gitara.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина, не умеющая флиртовать - оксюморон)))
Эт ещё кто такой? dntknw_rt_60.gif ждун что-ли?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина, не умеющая флиртовать - оксюморон)))
А женщина умеющая, но не хочущая флиртовать как называется?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А женщина умеющая, но не хочущая флиртовать как называется?
Бука tease_rt_82.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну вот видите, сами не знаю чего хочут вы уж определитесь и будет вам Счастье)))!
Ну а если откровенно, я думаю что все мужики такие (хотя некоторые начнут отнекиваться, да я не такой, мне возвышенное нужно потому что я очень культурно воспитанный))) мне в первую очередь в данный момент нужно хлеба и зрелищ))) откровенно, зато правдиво)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бука
spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну а если откровенно, я думаю что все мужики такие (хотя некоторые начнут отнекиваться, да я не такой, мне возвышенное нужно потому что я очень культурно воспитанный))) мне в первую очередь в данный момент нужно хлеба и зрелищ))) откровенно, зато правдиво)))
Если уж совсем прямо-прямо то борщ и сиськи? swoon_rt_40.gif horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
мне в первую очередь в данный момент нужно хлеба и зрелищ))) откровенно, зато правдиво)))
Бойтесь своих желаний)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если уж совсем прямо-прямо то борщ и сиськи?
Борщ можно заменить на щи, солянку, да много супов вкусных)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. тем, кто флиртовать не умеет или не хочет- надо расслабиться и смиренно ожидать почтальона с пенсией?)))
Ну почему же...можно и режим "ждуньи" включить...тех кого флиртом не завлекут...неразберут...кто то ведь и останется...окромя почтальонов dntknw_rt_60.gif

П.с. а вообще больше подходит ситуация с вашими вводными данными...это когда поехали на рыбалку и вдруг кто то там заявляет - а я ловить не буду...не люблю...неужели рыбы сами не будут запрыгивать в ведёрко минуя крючок...
Ага косяком пойдут happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 01:08
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну а если откровенно, я думаю что все мужики такие (хотя некоторые начнут отнекиваться, да я не такой, мне возвышенное нужно потому что я очень культурно воспитанный))) мне в первую очередь в данный момент нужно хлеба и зрелищ))) откровенно, зато правдиво)))
Не ну я согласна, хлеба и зрелищ good2_rt_68.gif . Ну вы ее возвышенно закрутите, так чтобы голову потеряла, а потом конечно все спускается к wacko_rt_40.gif кексу! Это все знают! ))) Ну вроде и не против все
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2018 01:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
П.с. а вообще больше подходит ситуация с вашими вводными данными...это когда поехали на рыбалку и вдруг кто то там заявляет - а я ловить не буду...не люблю...неужели рыбы сами не будут запрыгивать в ведёрко минуя крючок... Ага косяком пойдут
Нормально Вы так мужчин с рыбами сравнили, а женщин с рыбаками lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну почему же...можно и режим "ждуньи" включить...тех кого флиртом не завлекут...неразберут...кто то ведь и останется...окромя почтальонов П.с. а вообще больше подходит ситуация с вашими вводными данными...это когда поехали на рыбалку и вдруг кто то там заявляет - а я ловить не буду...не люблю...неужели рыбы сами не будут запрыгивать в ведёрко минуя крючок... Ага косяком пойдут
О я сегодня прямо с рыбалки! Тока что! Не ...рыб таких не видала, видала несколько рыбаков таких , кто готов был прямо в ведро сам и пойти со мной домой!!!)) rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если уж совсем прямо-прямо то борщ и сиськи?
Ну вот нельзя вот так откровенно) всё, пошёл я дрова колоть))) и что за жизнь такая...летом дрова, зимой снег с места на место перекидываешь) дрова кстати некому ненужны?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если уж совсем прямо-прямо то борщ и сиськи?
Анекдот: сидит женщина за празничным столом почти в стельку cray_rt_62.gif , рассуждает :" ...в грудях так жжет ,так жжет...." Кто-то ей кричит :"Маша ты грудь-то из борща вытащи!" swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр