загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько для Вас важно мнение окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Спасибо, что не Волочкова)))
Да уж не знаешь, кто из этих блондинок страшней smile_rt_40.png)))))) tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да уж не знаешь, кто из этих блондинок страшней ))))))
Разве что Зверев
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Разве что Зверев
Ой, ну их... Хорошо хоть не на ночь, а о присняться.... lazy2_rt_58.gif comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Насколько для Вас важно мнение окружающих? Не близких людей.
Настолько насколько близок мне человек.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Навеяло одной из предыдущих тем. Насколько для Вас важно мнение окружающих? Не близких людей. Что Вы готовы сделать ради этого мнения, что Вам не интересно или не нужно? Пример был про человека "читающего" книгу, которая не интересна, просто чтобы привлечь внимание или создать благодаря ей какое-то амплуа или имидж.... Это может быть не книга, одежда, машина, настольная игра.... Будете ли Вы так привлекать к себе внимние? И почему?
С одной стороны, мнение посторонних людей, которых я вовсе не знаю, меня не интересует.
Но с другой стороны, есть такое слово, репутация. Вот достойную репутацию я стараюсь поддерживать. Урок того, как важна хорошая репутация, я получила еше в школе. Сына тоже учу тому, что важно создать себе достойную репутацию.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С одной стороны, мнение посторонних людей, которых я вовсе не знаю, меня не интересует. Но с другой стороны, есть такое слово, репутация. Вот достойную репутацию я стараюсь поддерживать. Урок того, как важна хорошая репутация, я получила еше в школе. Сына тоже учу тому, что важно создать себе достойную репутацию.
Хорошая мысль, возьму га вооружение, спасибо
Хотя я в школе я хорошо училась, тоесть была "ботаном", значит имела плохую репутацию....
Какую сейчас надо иметь не совсем пока ясно?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 15:28
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот достойную репутацию я стараюсь поддерживать.
Вот это - полностью поддерживаю. Репутация - штука простая и сложная одновременно. Можно одним поступком заслужить, можно одним шагом разрушить
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хотя я в школе я хорошо училась, тоесть была "ботаном", значит имела плохую репутацию....
Быть "ботаном" не значит иметь плохую репутацию)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Какую сейчас надо иметь не совсем пока ясно?
Честного, справедливого и отзывчивого человека, любящей и заботливой мамы, ответственного сотрудника. Ну и так далее)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 17.07.2018 15:34
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С одной стороны, мнение посторонних людей, которых я вовсе не знаю, меня не интересует. Но с другой стороны, есть такое слово, репутация. Вот достойную репутацию я стараюсь поддерживать. Урок того, как важна хорошая репутация, я получила еше в школе. Сына тоже учу тому, что важно создать себе достойную репутацию.
Вот не могу не согласиться)))
Тоже придерживаюсь подобного мнения.
Репутация и мнение окружающих - это несколько разные критерии.
Профессиональная и личная репутация для меня важны.
А вот мнение обо мне посторонних людей (соседей, пассажиров транспорта, прохожих и т.п.) вообще не имеет значения для меня. Каждый имеет право думать обо мне, что хочет. А я давно научилась чихать с высокой колокольни на их мнение))) хотя мне больше нравится выражение "чихать с высокой секвойи".

Приезжая в гости в свой родной город, в котором прожила 20 лет, замечаю, как для провинциальных жителей важно мнение окружающих. Моя подруга (одноклассница) говорит, что по мне очень видно, что я не местная... На мой вопрос: почему? Она отвечает, что мне плевать, что подумают обо мне окружающие, в чем я одета, на какой машине я езжу и т.п. А она так не умеет, ей важно, что подумают окружающие.

Выбрала 5 вариант)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 15:45
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
unsure_rt_40.gif Репутация? Слово - то какое страшное...
Мнение обо мне малознакомых людей? Наверное нет. Скажем так: мне важней не что думают обо мне, а что делаю я сама... Спокойна ли моя совесть. Как - то так.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот не могу не согласиться))) Тоже придерживаюсь подобного мнения. Репутация и мнение окружающих - это несколько разные критерии. Профессиональная и личная репутация для меня важны. А вот мнение обо мне посторонних людей (соседей, пассажиров транспорта, прохожих и т.п.) вообще не имеет значения для меня. Каждый имеет право думать обо мне что хочет. А я давно научилась чихать с высокой колокольни на их мнение))) хотя мне больше нравится выражение "чихать с высокой секвойи". Приез
Тоже за 5 вариант голосовал, friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Быть "ботаном" не значит иметь плохую репутацию)))
В моей школе значило, уроки делать нельзя было, кроме письменного русского т математики, за остальное можно было конкретно огрести...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Честного, справедливого и отзывчивого человека, любящей и заботливой мамы, ответственного сотрудника. Ну и так далее)))
Ой не уверена...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В моей школе значило, уроки делать нельзя было, кроме письменного русского т математики, за остальное можно было конкретно огрести...
Ого! У нас в классе ботана дружно оберегали, ибо большинство у него списывали домашку)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой не уверена...
В чем конкретно?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже за 5 вариант голосовал,
friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ого! У нас в классе ботана дружно оберегали, ибо большинство у него списывали домашку)))
Меня оберегала только подруга, иначе бы я сбежала не после девятого класса, а намного раньшеsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 15:50
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
В чем конкретно?
В том что честным и порядочный мой ребенок сможет выжить в нынешнее время.... Мама хороша не добрая, а та, что может обеспечивать все и за все платить... И т.д.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ширмой книги мнение о себе можно создать только у такого же "читателя", как ты. У дураков работает.
Быть нужно собой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр