загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько для Вас важно мнение окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Мнение окружающих особо не волнует, свое есть ! почти на все! girl-dance_rt_72.gif но бывает и компромисс)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.07.2018 16:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хорошая мысль, возьму га вооружение, спасибо Хотя я в школе я хорошо училась, тоесть была "ботаном", значит имела плохую репутацию.... Какую сейчас надо иметь не совсем пока ясно?
у меня в школе была хорошая репутация среди учителей. однажды произошла непртятная ситуация, к которой я не имела отношения, но в силу обстоятельств обвинили меня. когда меня привели на разборки к директору школы, директор сказал: "она этого сделать не могла. вопрос закрыт". тогда-то поняла, как важно иметь хорошую репутацию, иначе огребла бы по полной програме
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня в школе была хорошая репутация среди учителей. однажды произошла непртятная ситуация, к которой я не имела отношения, но в силу обстоятельств обвинили меня. когда меня привели на разборки к директору школы, директор сказал: "она этого сделать не могла. вопрос закрыт". тогда-то поняла, как важно иметь хорошую репутацию, иначе огребла бы по полной програме
А, понятно. Но иметь репутацию среди учителей, это скорее всего быть изгоем у соучеников...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А, понятно. Но иметь репутацию среди учителей, это скорее всего быть изгоем у соучеников...
я бы не сказала. у нас а классе не было откровенных ботанов. И за хорошую успеваемость точно никого не гнобили. Наоборот был костяк успешных девочек, вокруг которых вертелись мальчики из класса. Но, видимо, в каждом коллективе своя история.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я бы не сказала. у нас а классе не было откровенных ботанов. И за хорошую успеваемость точно никого не гнобили. Наоборот был костяк успешных девочек, вокруг которых вертелись мальчики из класса. Но, видимо, в каждом коллективе своя история.
У нас тоже не было конкретных ботанов, но в класс восемь троек в четверти -это считалось, что ребенок нормально учится, остальные ботаны...
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я второй) серьёзным по жизни я уже побывал, за спиной мои кости отмыли уже до бела) так что лучше прикалываться, так жить веселей yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На форуме бывают вопросы, ответ на который подразумевает хорошую рефлексию... самонаблюдение и качественный вывод. В топике такой вопрос, кмк. Считают себя независимыми от чужого мнения больше, чем реально так, имхо. А некоторые спорят на ровном месте, лишь бы не приняли за человека без собчтв мнения))
Не умею делать что-то намеренно для для напускного лоска, хотя возможно, это и полезный навык. Глубже думать об этом неактуально.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Насколько для Вас важно мнение окружающих?
Дежавю... Была уже такая тема... Страсти в ней кипели...

Василиса, если Вам нечего делать, приезжайте в Тверь. Вечером сходим в кино на фильм ужасов "Русалка", ночью посидим на кладбище, где из могил поднимаются вампиры, утром сходим к уродливой колдунье для познания будущего - в общем, основательно встряхнём Вашу нервную систему, после чего Вы по-другому взгляните на жизнь. И из скромной и стеснительной женщины станете пробивной и наглой дамой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нет моего варианта. Но сколько себя помню, то ножи, инструменты, фонари у меня были очень дорогие и статусные. Только из-за того, что они надежны и удобны. А мнение окружающих было допопцией))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дежавю... Была уже такая тема... Страсти в ней кипели... Василиса, если Вам нечего делать, приезжайте в Тверь. Вечером сходим в кино на фильм ужасов "Русалка", ночью посидим на кладбище, где из могил поднимаются вампиры, утром сходим к уродливой колдунье для познания будущего - в общем, основательно встряхнём Вашу нервную систему, после чего Вы по-другому взгляните на жизнь. И из скромной и стеснительной женщины станете пробивной и наглой дамой.
Спасибо за приглашение smile_rt_40.png я бы с удовольствием, но я теперь безлошадна на неопределеггый срок.... А кладбища я в детстве очень любила, зайти после музыкалки, погулять между могилок... Почитать... Подумать... Но как-то быстро прошло smile_rt_40.png а на ужастик т к ведьмам с удовольствием smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 17:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но я теперь безлошадна на неопределеггый срок...
Так электричка есть с Ленинградского вокзала. Комфортная "Ласточка". За 1 час 40 минут до Твери домчит. А на вокзале я, в костюме Фредди Крюгера, встречу Вас.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так электричка есть с Ленинградского вокзала. Комфортная "Ласточка". За 1 час 40 минут до Твери домчит. А на вокзале я, в костюме Фредди Крюгера, встречу Вас.
Правда??? Как милоsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif но я как-то больше на "монстры на каникулах три" хотела... А все знакомые уже сходили sad_rt_40.png((
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Лучше страться к менениям другми быть безразличным.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я с виду моль серая, но очень привлекаю к себе внимание окружающих. Мне это неприятно бывает порой, что сделать, чтоб стать незаметнее?
Книги читаю тайно, никому об этом не рассказываю, с телефона сейчас удобно, и никто не заподозрит, что "блондинка" поддельная. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.07.2018 18:29
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я с виду моль серая, но очень привлекаю к себе внимание окружающих. Мне это неприятно бывает порой, что сделать, чтоб стать незаметнее? Книги читаю тайно, никому об этом не рассказываю, с телефона сейчас удобно, и никто не заподозрит, чтоб "блондинка" поддельная.
Неожиданно... Спасибо
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мне пофиг на мнение 99,9 процентов)) все люди разные, на всех не угодишь. 0.01% остается на семью и близких.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Наверно, вышла из того возраста, когда хочется поиграть в "ролевые игры". Хочется видеть рядом своих людей, которые принимают тебя таким, какой есть. А свои находятся тогда, когда являешься собой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неожиданно... Спасибо
Когда одни восхищаются, другие всегда завидуют и ненавидят, а хочется к себе ровного отношения от окружающих.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда одни восхищаются, другие всегда завидуют и ненавидят, а хочется к себе ровного отношения от окружающих.
Если на Вас все время обращают внимание, то ровно к Вам никогда относиться не будут, по себе это знаюsmile_rt_40.png)) со мной всю жизнь так.... Прячется за плинтусом, не прячется...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если на Вас все время обращают внимание, то ровно к Вам никогда относиться не будут, по себе это знаю)) со мной всю жизнь так.... Прячется за плинтусом, не прячется...
Помечтать же можно smile_rt_40.png но не могу с Вами не согласиться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр