загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько для Вас важно мнение окружающих?
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помечтать же можно но не могу с Вами не согласиться.
friends_rt_104.gif мечтать нужно girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С одной стороны, мнение посторонних людей, которых я вовсе не знаю, меня не интересует. Но с другой стороны, есть такое слово, репутация. Вот достойную репутацию я стараюсь поддерживать. Урок того, как важна хорошая репутация, я получила еше в школе. Сына тоже учу тому, что важно создать себе достойную репутацию.
согласна good2_rt_68.gif
хотя я конечно и так прелесть girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Человек, как не крути, а животное стадное, так что мнение окружающих приходится учитывать, кто бы, что не говорил.
Все мы молодцы и лапочки, но каждый по своему
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой, ну их... Хорошо хоть не на ночь, а о присняться....
Точно а то во сне приснятся что и труселями не отмохаешься.))))))))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Точно а то во сне приснятся что и труселями не отмохаешься.))))))))))))
Да если еще и со зверевым, то уже не чем не отмазаться smile_rt_40.png//
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Урок того, как важна хорошая репутация, я получила еше в школе.
Поделитесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня в школе была хорошая репутация среди учителей. однажды произошла непртятная ситуация, к которой я не имела отношения, но в силу обстоятельств обвинили меня. когда меня привели на разборки к директору школы, директор сказал: "она этого сделать не могла. вопрос закрыт". тогда-то поняла, как важно иметь хорошую репутацию, иначе огребла бы по полной програме
Увидела)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр