загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этого ради, попросила у подруги минус.
Проси подругу забрать обратно, нашелся добрый человек ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не одобряю я это дело...убивать животных,чтобы слепить чучело
насколько я в курсе, используют шкуры умерших животных, а также убитых на охоте. специально для чучел не убивают.
Белка и Стрелка, побывавшие в космосе и дожившие до старости, выставлены в витрине музея, к примеру. (их чучела, конечно) В Дарвинском музее много чучел животных, по которым при их жизни изучали повадки животных и писала научные работы.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот даже не дадут красивым рейтингом полюбоваться Ладно, Бог с ними. И с рейтингом, и с сайтом *но подружка в курсе
А вам пойдёт 500/100)))так что не отчаивайтесь!!))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вам пойдёт 500/100)))так что не отчаивайтесь!!))
Вы даже не представляете, как активно придется ругаться на форуме, чтобы дозаработать минусов наравне с плюсами : здесь достаточно лояльные люди.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы даже не представляете, как активно придется ругаться на форуме, чтобы дозаработать минусов наравне с плюсами : здесь достаточно лояльные люди.
Не знаю...у мине все четко- Один к трем!))) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif / diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр