загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то я закопалась в косметике girl-cray2_rt_76.gif 6 страниц и цвета все какие-то странные girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Огромное облако воздушных гелевых шариков)))
Ну огромное не огромное, но это как украшение интерьера больше идет unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
торт именной красивый с именем заказан? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
торт именной красивый с именем заказан?
Спасибо! Нет пока. ДР 1 августа. С тортом мы консервативны достаточно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Девочка Ваша какого плана по характеру? Некоторым в этом возрасте хочется получить микроскоп или гончарный круг. Я своей брала на 7 лет гончарный круг с батарейками, на педальку нажимаешь он крутится,жужжит. И глина в комплекте. Я даже емкость какую-то слепила сама,до 23 часов колдовала, пока соседи не пришли на шум жаловаться)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочка Ваша какого плана по характеру? Некоторым в этом возрасте хочется получить микроскоп или гончарный круг. Я своей брала на 7 лет гончарный круг с батарейками, на педальку нажимаешь он крутится,жужжит. И глина в комплекте. Я даже емкость какую-то слепила сама,до 23 часов колдовала, пока соседи не пришли на шум жаловаться)))
Девочка достаточно усидчивая. Спокойная в основном, но может и поозорничать. Спасибо! Хорошая идея! Посмотрю!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 23:17
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Можно подарить Папертоль
Что это? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Хорошая идея! Посмотрю!
еще хорошая идея, если она человек творческий, подарить подарочную карту в гипермаркет товаров для рукоделия Леонардо. Там отвал башки в этом магазине, на любой вкус найдется что-то интересное.
Подарочные карты на разные суммы бывают. Кстати, у нас в классе уже третий год будут на ДР дарить детям такие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еще хорошая идея, если она человек творческий, подарить подарочную карту в гипермаркет товаров для рукоделия Леонардо. Там отвал башки в этом магазине, на любой вкус найдется что-то интересное. Подарочные карты на разные суммы бывают. Кстати, у нас в классе уже третий год будут на ДР дарить детям такие.
Это только для Москвы. Мы там почти не бываем.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Билет на концерт любимого исполнителя
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
а еще у нас есть традиция на дочкин ДР - запускать со всеми гостями вместе фонарики желаний в небо в конце праздника. Детям очень интересно и весело, а я только недавно узнала, что они как бЭ запрещены в городе))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну огромное не огромное, но это как украшение интерьера больше идет
Моя была в диком восторге)))
Подарок не подарок, но сейчас 7-летних сложно удивить... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Можно подарить Папертоль
Погуглила! Прикольно! Спасибо за идею!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погуглила! Прикольно! Спасибо за идею!
пошла и я гуглить. У моей 10 лет скоро ДР)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а еще у нас есть традиция на дочкин ДР - запускать со всеми гостями вместе фонарики желаний в небо в конце праздника. Детям очень интересно и весело, а я только недавно узнала, что они как бЭ запрещены в городе))))
Спасибо! Записала. Можно и шарики запустить с желаниями. Мы так на выпускной делали!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Подарите щенка или котёнка, можно светильник настольный с часами и радиоприёмником, а если так надо исходить и смотреть что ей нравится то и подарить. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Билет на концерт любимого исполнителя
Спасибо. Слушаем пока все по инету. Это, я думаю, для детей постарше umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Подарите щенка или котёнка,
Спасибо, но нет. Недавно погибла кошка. Я не готова.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, не сочтут за рекламу, но удалят, так удалят: вот такой, видимо хвост
А музыка какая волшебная в рекламе)) Я прям заслушалась music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр