загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Записала. Можно и шарики запустить с желаниями. Мы так на выпускной делали!
это конечно не про подарок, но все же посоветую одну фишку из нашего детства, на дочкином ДР не только наши гости, но и другие компании которые в детском клубе были в тот момент очень заинтересовались. Игра что ли или конкурс. Заранее покупаете маленькие подарочки-сюрпризики : цветные пружинки, мыльные пузыри в красивой упаковке, киндер-сюрпризы, блокноты, ручки, ну в общем все, на что фантазии хватит. Все примерно одного размера. Каждую запаковываете в лист А4 и кладете в прозрачный полиэтиленовый пакетик. Таким образом у Вас все мешочки одинаковые с виду и что там внутри не известно. Во время праздника натягиваете ленту или веревочку и на нее вешаете на нитки или тонкие ленты пакетики с подарками. Детям по очереди завязываете глаза, раскручиваете три раза вокруг себя и даете в руки ножницы. ребенок срезает не глядя себе подарок. Интересно и зрителям поглядеть как с завязанными глазами кто-то пытается срезать подарок и участникам конечно тоже весело.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А музыка какая волшебная в рекламе)) Я прям заслушалась
Ты там отмечаешь??? rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Моей 6 лет, на НГ просит куклу Беби Борн. Причём какую то конкретную, как у девочки в садике)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты там отмечаешь???
Мне уже хорошо lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это конечно не про подарок, но все же посоветую одну фишку из нашего детства, на дочкином ДР не только наши гости, но и другие компании которые в детском клубе были в тот момент очень заинтересовались. Игра что ли или конкурс. Заранее покупаете маленькие подарочки-сюрпризики : цветные пружинки, мыльные пузыри в красивой упаковке, киндер-сюрпризы, блокноты, ручки, ну в общем все, на что фантазии хватит. Все примерно одного размера. Каждую запаковываете в лист А4 и кладете в прозрачный полиэтилено
Помню такое smile1_rt_40.png Спасибо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне уже хорошо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моей 6 лет, на НГ просит куклу Беби Борн. Причём какую то конкретную, как у девочки в садике)))
Кукол полно. До 5 лет почти только их и просила. А теперь девать некуда girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Набор для раскрашивания картины по номерам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Набор для раскрашивания картины по номерам.
good2_rt_68.gif Записала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О! Нашла в закромах Родины!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Живность вообще никакую не рассматриваете в виде подарка? Можно волнистого попугая.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Живность вообще никакую не рассматриваете в виде подарка? Можно волнистого попугая.
Пока нет. Свежо предание girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
фотоаппарат можно подарить небольшой, цифровую мыльницу. Будет фотографировать и видео снимать. Очень потом прикольно посмотреть на мир глазами своего ребенка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кукол полно. До 5 лет почти только их и просила. А теперь девать некуда
Моя ещё собачку хочет настоящую)) Но пока я не готова на эту покупку rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
фотоаппарат можно подарить небольшой, цифровую мыльницу. Будет фотографировать и видео снимать. Очень потом прикольно посмотреть на мир глазами своего ребенка.
У нас есть Самсунг. В закромах Родины girl-haha_rt_70.gif Спасибо, что напомнили. Действительно, надо им отдать! Я уже давно им не пользуюсь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя ещё собачку хочет настоящую)) Но пока я не готова на эту покупку
Не говори про живность girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не говори про живность
sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Раньше книга считалась лучшим подарком. Сейчас можно подарить коллекционное или очень красочное издание любимой книги.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не говори про живность
Девочки, я же предлагаю вам аквариум. Это вариант для совсем ленивых, ухода меньше чем за кошкой. К стати у меня кошка и рыбки чудесно уживаются вместе. Кошка пьёт воду из аквариума и ни разу не тронула рыбок
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, я же предлагаю вам аквариум. Это вариант для совсем ленивых, ухода меньше чем за кошкой. К стати у меня кошка и рыбки чудесно уживаются вместе. Кошка пьёт воду из аквариума и ни разу не тронула рыбок
Автор писала, что у нее кошка недавно погибла. Свежи еще воспоминания-переживания. Но у нас когда хорек умер, я через 2 дня еще рыдая по старому пошла за новым хорьком. Очень отвлеклись от переживаний и получили новые положительные эмоции. Старую вспоминаем теперь с легкой грустью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр