загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

А если что-то такое?


http://www.dumka.ru/product3849.html
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 00:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глобус, кстати да, хорошая весЧь. По своему детству сужу - у старшей сестры был на письменном столе стоял всегда и я так его любила рассматривать и до сих пор именно по нему помню где какая страна расположена. А не по каким то там контурным школьным картам.
Это планирую на окончание 1 класса наверное, ну или на 1 сентября. Посмотрим...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если что-то такое? https://www.dumka.ru/product3849.html
Я тут в косметике закопалась! Никак не выберу girl-cray2_rt_76.gif https://my-shop.ru/shop/catalogue/12438/sort/f/page/5.html
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глобус, кстати да, хорошая весЧь. По своему детству сужу - у старшей сестры был на письменном столе стоял всегда и я так его любила рассматривать и до сих пор именно по нему помню где какая страна расположена. А не по каким то там контурным школьным картам.
Сейчас карты хорошие, цветные, ламинированные)) мы чттаем энциклопедию,смотрим карты, смотрим видео про эти страны или что в них есть, расширяем кругозор, короче))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это планирую на окончание 1 класса наверное, ну или на 1 сентября. Посмотрим...
-Все у меня запал иссяк.
- Кто у тебя запал?
- Иссяк.

Спокойной ночи. Завтра приду дочитывать про идеи подарков.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тут в косметике закопалась! Никак не выберу https://my-shop.ru/shop/catalogue/12438/sort/f/page/5.html
Или такое


Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
-Все у меня запал иссяк. - Кто у тебя запал? - Иссяк. Спокойной ночи. Завтра приду дочитывать про идеи подарков.
Все равно спасибо за идеи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Спокойной ночи!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или такое
Нашла. 975 р. Подумаю. Спасибо!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будете смеяться, сама собираюсь из этого "списка" дарить) Но нам долго еще до ДР. Моя книгочейка, скорее всего - бра.))
Счастливица, как Вам удалось привить?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Семилетней девочке?
Дети разные) моя даже в сад ходила с книжкой. Сама ее и читала, с 5,5 читает.
И как в той сказке: еду в город, спрашиваю, что привезти вам? Дочка отвечает: йогурт с шариками и книжку))
А уж в 1кл читала Пройслера, Холли Вебб, Матюшкину и другие ПОВЕСТИ. Т.е. достаточно объемные для ребенка. Техника чтения в 3кл - 156 слов в мин wacko_rt_40.gif

Сейчас читает меньше, но и книги нахожу по всем библиотекам района: подсказали брать под залог. На покупках просто по миру можно пойти lol_rt_40.png

Это я к чему расхвасталась? haha_rt_56.gif К тому, что книга может быть подарком в 7лет) зависит от интересов ребенка))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2018 05:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз на семь лет она у меня попросила целый день на Дивоострове. Мы туда и поехали на целый день развлекаться. Можно, если есть возможность, взять с собой ее лучшую подружку. Моей дочери во всяком случае понравилось бы.
Тоже думаю, что для детей интересны впечатления. Благо сейчас развлекалок для них на любой вкус.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 05:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про развлечения думала уже. Но это только в Москву ехать на целый день. Выдержат ли? Чужих детей точно не повезу в Москву, да и родители навряд ли отпустят.
Такое выдержит)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Счастливица, как Вам удалось привить?
Само сформировалось. Это одно из ее хобби))

Как большинство мам, я детям читать начала до года.
Оба научены до школы: сын в 6,5 по моей инициативе, дочка в 5лет сама попросила)
Я начала учить да бросила: некогда было, 1кл у сына. Так она сама доучилась blink_rt_40.gif Пользовались букварем Жукова.

Сын так и не полюбил сам читать, только слушать, а дочка - обожает))

Из чего я сделала для себя вывод - к хобби все равно должна быть предрасположенность))

+ отсутствие гаджетов у любознательных детей может подтолкнуть их к книгам))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2018 05:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Радиоуправляемое летающее средство уже советовали? Моей в 7 лет в тему зашёл вертолёт. На удивление, даже не коцнула его вдребезги smile_rt_40.png я думала, проживет минут десять.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама не знает чего хочет! Попросила проездной на автобус... в подарок
Какая практичная rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лен, а как она отнесется к идее создать украшение своими руками? Колье (от создания бусин), кольца, браслеты и так далее? Есть куча наборов для таких поделок.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лен, а как она отнесется к идее создать украшение своими руками? Колье (от создания бусин), кольца, браслеты и так далее? Есть куча наборов для таких поделок.
Есть пара-тройка наборов. Последние с 8 марта лежат smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Лена, на чем остановились?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр