загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Отец восьмой ребенок в семье, средне-специальное образование и т.д....
Тот мужчина - 12 ребенок)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Тот мужчина - 12 ребенок)))
В таких больших семьях у бедных родителей разве найдется время для этикета и достойного воспитания детей....
Хотя есть и многодетные супер семьи, которые успевают не только одеть/накормить своих отпрысков...
Мне кажется, судя по своему отцу, такие мужчины добрые и будут благодарны своей женщине, которая открыла для них новые горизонты...
Счастья вашим знакомым!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Счастья вашим знакомым!
И Вам !
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Тут есть определяющие качества (как устроен мозг мужчины) и второстепенные (внешний лоск, культура в еде). Так вот «лепить» мужчину - не моё, а «слегка преобразить» - приятно.
Плюсанусь), объясню почему. Если он сам готов(в посте он с радостью меняется), есть мужчины которым не важен внешний лоск, образование, этикет...либо среда обитания была другая, не все росли в достатке, больших городах и ели с серебра, многим не удалось получить образование, нужно было работать... факторов много... Я смогу, мне главное волновые совпадения и общие взгляды biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маловероятно... Просто не интересно учить, толкать, образовывать... Жить хочется свою жизнь.
аналогично!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вдохновляющий секс и сильное притяжение- такое возможно я думаю. Со мной, конечно же, такого не было ))
rofl_rt_56.gif в яблочко good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

Читая твоё повествование меня не покидает стойкое чувство,что женщина расширяет за счёт мужчины свои знания в области образования,реализует некий "проект"от которого она получает радость...
Будет замечательно,если всё это перерастёт в уважение и не будет упрёков-"это я тебя сотворила".
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Будет замечательно,если всё это перерастёт в уважение и не будет упрёков-"это я тебя сотворила".
Олег, насколько я поняла, там как раз есть и уважение и понимание и забота. Она радуется тому, что заботится о нем. Он радуется потому, что любит ее. Конечно, только время покажет, как оно все. А пока, они искренне счастливы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Олег, насколько я поняла, там как раз есть и уважение и понимание и забота. Она радуется тому, что заботится о нем. Он радуется потому, что любит ее. Конечно, только время покажет, как оно все. А пока, они искренне счастливы.
Да, время покажет... Описанное вами похоже на влюбленность, они давно вместе? Сорри, если вы писали, а я пропустила.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, время покажет... Описанное вами похоже на влюбленность, они давно вместе? Сорри, если вы писали, а я пропустила.
Уже год, если я не ошибаюсь
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Думаю,что смогла бы,при условии что мужчина не нытик и за столом нечавкает.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не было? Живем один раз! Хотите испытать?
Я хочу испытать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю,что смогла бы,при условии что мужчина не нытик и за столом нечавкает.
Улыбнуло))) Вы оптимист)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вообще большую роль играет природный ум мужчины. Если это есть, то все остальное ерунда.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик. И подруга Ваша умная женщина. У них все сложится
согласен на все 100,тем более предлагает хорошее,да и она тоже у него чему-то же научилась,тут обоюдно и взаимно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю,что смогла бы,при условии что мужчина не нытик и за столом нечавкает.
А если он храпит?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По неписанным законам социума, к сожалению, скорее всего, у них в итоге не сложится.
"добрые" люди помогут разобраться, объяснят, что нефиг из толпы выделятся.
А жалко.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По неписанным законам социума, к сожалению, скорее всего, у них в итоге не сложится. "добрые" люди помогут разобраться, объяснят, что нефиг из толпы выделятся. А жалко.
Совсем не обязательно слушать людей, к тому же добрых. Есть свои мысли, чувства и тд.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр