загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В моей предыдущей теме ( про инициативу и завоевание )- большинство мужчин проголосовали за то, что будут рады, если женщины сами их завоюют, очаруют и к рукам приберут.

Теперь стало понятно, что без женского начала ну совсем никак dntknw_rt_60.gif

Мужчины, а теперь представьте, что женщина- это «светофор», подающий вам разные сигналы )))
Какие сигналы от женщины побуждают вас к действиям? ( ну или теоретически могут побудить )
И если побуждают, то к каким?)))

Зелёный
Женщина даёт вам понять, что вы ей нравитесь, она готова на всё, чтобы быть с вами и всячески показывает вам своё расположение, сама проявляет инициативу, ухаживает за вами, делает комплименты и т.п. ))

Желтый
Женщина привлекает к себе внимание, но при этом держит дистанцию и инициативы к знакомству не проявляет

Красный
Запретный плод. Женщина не обращает на вас внимания или перестала обращать, либо относится как к другу, не отвечает взаимностью, что бы вы не делали, либо вообще замужняя..вообщем недоступная.

Какие из перечисленных выше женских сигналов, пробуждают в вас интерес к женщине и действиям в ее сторону?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Красный 4 (15.38%)
 
Желтый 4 (15.38%)
 
Зелёный 12 (46.15%)
 
Свой вариант 6 (23.07%)
 
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 11:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Микс цветов: оливковый, оранжевый, коричневый
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зелёный Женщина даёт вам понять, что вы ей нравитесь, она готова на всё, чтобы быть с вами и всячески показывает вам своё расположение, сама проявляет инициативу, ухаживает за вами, делает комплименты и т.п. ))
Наташ, это что из области фантастики )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ, это что из области фантастики )))
lol_rt_40.png
Понравился «зелёный» вариант?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понравился «зелёный» вариант?))
Нет конечно , просто не реально описала )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Подол в зубках, а в руках борщ однозначно будет понят мной как сигнал к действию lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Подол в зубках, а в руках борщ однозначно будет понят мной как сигнал к действию
Значит «зелёный» выбрали)))
Он пока лидирует sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif Т.е если мужчина говорит - зеленый, он из тех, кто хочет чтобы его завоевали?
Если желтый - выьирает из тех, кому нравится он?
А красный - этакий "охотник": пришел-увидел-надо победить?

Я правильно тему поняла? blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие сигналы от женщины побуждают вас к действиям? ( ну или теоретически могут побудить ) И если побуждают, то к каким?)))
Мужчины, по существу отвечайте rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет конечно , просто не реально описала )))
ну почему же? Все очень даже реально))) Просто кто-то не ценит такого отношения, слишком удобно становится... и скучно.. и как вывод, расставание dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мужчины, по существу отвечайте
Тут к бабке не ходи - судя по предыдущему опросу smile1_rt_40.png Подол в зубы, борщ в руки и семенить перед предметом обожания rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подол в зубы, борщ в руки и семенить перед предметом обожания
Ну если только предмет обожания там УУУх, какой! mosking_rt_50.gif а так, на фиг надо beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е если мужчина говорит - зеленый, он из тех, кто хочет чтобы его завоевали? Если желтый - выьирает из тех, кому нравится он? А красный - этакий "охотник": пришел-увидел-надо победить? Я правильно тему поняла?
Не совсем)
Про зелёный- правильно поняла
Желтый- это когда он решается на действия, в сторону понравившейся женщины, которая обозначилась как женщина в поиске
Красный- это запретный плод. Когда хочется то, чего низзя или недоступно или стало недоступно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 12:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подол в зубы, борщ в руки и семенить перед предметом обожания
Ламбада приветствуется, но не обязательна))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мужчины, учите ПДД rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
"Я за ним бегала и с борщом, и с котлетами, так он мне этой сковородой и начал мозга вправлять... ибо, не фиг бегать, сядь и прижмись... он сам все должен делать" wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Я не понимаю, что от меня хотят girl-cray_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, учите ПДД
Карикатурист явно женщин не любит. Какие то ужасные типажи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, учите ПДД
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
"Я за ним бегала и с борщом, и с котлетами, так он мне этой сковородой и начал мозга вправлять... ибо, не фиг бегать, сядь и прижмись... он сам все должен делать" Я не понимаю, что от меня хотят
Ну вы наверное путаете саму близость и способ обратить на себя внимание)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну если только предмет обожания там УУУх, какой! а так, на фиг надо
Я ни за каким бегать не буду. Считаю, что все должно быть с обеих сторон. А тут какая-то ненормальная зависимость от сомнительного УХХ dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр