загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В моей предыдущей теме ( про инициативу и завоевание )- большинство мужчин проголосовали за то, что будут рады, если женщины сами их завоюют, очаруют и к рукам приберут. Теперь стало понятно, что без женского начала ну совсем никак Мужчины, а теперь представьте, что женщина- это «светофор», подающий вам разные сигналы ))) Какие сигналы от женщины побуждают вас к действиям? ( ну или теоретически могут побудить ) И если побуждают, то к каким?))) Зелёный Женщина даёт вам понять, что
Ничего из перечисленного, только взорвавшийся светофор, от которого летят искры)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В моей предыдущей теме ( про инициативу и завоевание )- большинство мужчин проголосовали за то, что будут рады, если женщины сами их завоюют, очаруют и к рукам приберут. Теперь стало понятно, что без женского начала ну совсем никак Мужчины, а теперь представьте, что женщина- это «светофор», подающий вам разные сигналы ))) Какие сигналы от женщины побуждают вас к действиям? ( ну или теоретически могут побудить ) И если побуждают, то к каким?))) Зелёный Женщина даёт вам понять, что
Не...я бы спросила какой из сигналов женщины вызывает у данного мужчины интерес? Во как!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
"Я за ним бегала и с борщом, и с котлетами, так он мне этой сковородой и начал мозга вправлять... ибо, не фиг бегать, сядь и прижмись... он сам все должен делать" Я не понимаю, что от меня хотят
Сядь и прижмись. Ясно же написано rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы наверное путаете саму близость и способ обратить на себя внимание)
я видимо по жизни все путаю.... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
вот обратил, мы стали близки... а спустя время .. отстань! Я хоть и вспоминаю твои котлетки (прям вот что-то захотелось), но ты мешаешь мне любовь свою найти.. исчезни, помеха справа... dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничего из перечисленного, только взорвавшийся светофор, от которого летят искры)
Неожиданный какой ответ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну почему же? Все очень даже реально))) Просто кто-то не ценит такого отношения, слишком удобно становится... и скучно.. и как вывод, расставание
Возможно )) , но зачастую причину произошедшего каждый видит со своей стороны.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не...я бы спросила какой из сигналов женщины вызывает у данного мужчины интерес? Во как!
Дак я спросила ))
«Какие из перечисленных выше женских сигналов, пробуждают в вас интерес к женщине и действиям в ее сторону?» biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак я спросила )) «Какие из перечисленных выше женских сигналов, пробуждают в вас интерес к женщине и действиям в ее сторону?»
А тема флудная или нет? Думаю нет ,хотелось бы ответы по существу
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2018 12:17
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
причину произошедшего каждый видит со своей стороны.
Как озвучили, так и воспринимаем)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неожиданный какой ответ))
По мне, так неожиданный — это зеленый)
Мужчина сидит и ждет, когда его "заберут"? Хмм...
Другое дело, когда заискрило, а там уже, как сложится. Это вот уже совсем другое дело
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Карикатурист явно женщин не любит. Какие то ужасные типажи.
Карикатурист явно любитель зеленого сигнала. )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне, так неожиданный — это зеленый) Мужчина сидит и ждет, когда его "заберут"? Хмм... Другое дело, когда заискрило, а там уже, как сложится. Это вот уже совсем другое дело
Неожиданный конечно, на фоне лидирующего «зеленого» и ответов в предыдущей теме)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Карикатурист явно женщин не любит. Какие то ужасные типажи.
я к вам в компанию )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так да, зеленый. Успокаивающий lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Не по адресу!!!....Дальтонизмом только мужики страдают!! umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif в крайнем случае женщина со сбитой гормональной системой, но таких считайте еденицы..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ой, просто берёшь и подмигиваешь ему)))) lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, просто берёшь и подмигиваешь ему))))
например так?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
например так?
Можно и так)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2018 12:36
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Или целый танец с бубнами ему? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мушшыны, возможно, просто не в курсе, какой профит в отношениях их ждет, если они пойдут по пути раскуроченного светофора)

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр