загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет уж, Пётр, не соскакивайте. Сказали "А", говорите и "Б". Мне Гугл по запросу о статистических данных о не желающих работать женщинах у виска пальцем покрутил, вот так
На работу утром просыпаюсь и начинается: "Не хочу работать..." и так каждый день. sarcastic_rt_50.gif Я вот одна из тех лентяек и спиногрызок sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дочь зарегистрируется на Где Папе, познакомиться с Петром и образует крепкую и дружную семью.
Олюшка, упаси Боже любую девушку от такого знакомства swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Не хочу работать..." и так каждый день.
Как же тАк: опЬятЬ не хочешь или снова ? girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Олюшка, упаси Боже любую девушку от такого знакомства
Мне нравилось его читать раньше. Просто теперь он имидж сменил, теперь бэдбой. Таких женщины любят, дерзких плохишей.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как же тАк: опЬятЬ не хочешь или снова ?
Состояние души в утренние часы lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравилось его читать раньше. Просто теперь он имидж сменил, теперь бэдбой. Таких женщины любят, дерзких плохишей.
Олюшка, я считаю иначе и насчёт плохишей, и насчёт имиджа, который, кстати, напоминает мне где-то давным-давно услышанную фразу:

Нутро не спрячешь, рано или поздно всё одно наружу вылезет©
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 02:00
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Состояние души в утренние часы
У меня обычно другое состояние:

"Я люблю свою работу, я приду туда в субботу..
" и далее по тексту к четвергу-пятнице начинаю осознавать, что я тот самый бессмертный пони точно буду жить долго sarcastic_rt_50.gif хотя бы потому, что моих троих ластушат надо ещё выучить, женить, выдать замуж и дождаться внуков, правнуков и праправнуков и счастливо girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 02:12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Жил Серёга, рос, учился в разных учебных заведениях, постигал премудрости науки, и стал неплохим инженером.
Видно, AutoCad не знает, раз на работу инженером не взяли. Сейчас все инженеры в AutoCad работают. Компьютерное трёхмерное моделирование. Вот вам и советское образование...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Выходит дочка замуж, и рожает внучку. С мужем благополучно разводится (как Серёга ей и предсказывал), и пытается воспитывать дитё.
А можно имя, возраст, адрес этой дочки? Я ей мужа помогу найти подходящего, без тараканов и работящего. У нас в Твери много холостых мужиков.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.07.2018 02:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Жил-был мужик. Хороший такой мужик, вполне себе ничего. Для простоты повествования назовём его Сергеем. Жил Серёга, рос, учился в разных учебных заведениях, постигал премудрости науки, и стал неплохим инженером. Пришло время – женился. Через какое-то время дочка родилась. Вообще, счастье! Серёга изнемогает до изумления, судорог и паралича! Дочку любит безумно. В общем, работают они с женой, растят дочку, счастливы, и в ус не дуют. Много всяких разных счастливых, и несчастливых вещей п
"Главная причина всех наших успехов и неудач, каждое утро смотрит на нас из зеркала" bayan.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нутро не спрячешь, рано или поздно всё одно наружу вылезет©
Так и знала,что именно за эту фразу прилетит минус rtfm_rt_52.gif


Скажешь правду - потеряешь дружбу tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 03:21
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Главная причина всех наших успехов и неудач, каждое утро смотрит на нас из зеркала"
good2_rt_68.gif Благодарю, Nickiii give-rose_rt_60.gif
Редко пересекаюсь с вами в темах, но вас всегда приятно читать secret_rt_44.gif


P.S. Могу ли я называть вас просто Ники? blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот и работает Серёга курьером (больше никуда не берут, в силу возраста), пытаясь прокормить жену, дочку и внучку. С одной почкой, после инфаркта, и с тремя шунтами возле сердца…
Учитывая пенсионную реформу, боюсь, что "счастливая старость" в должности курьера будет не у одного Сереги.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Плюс, внучка появилась. Дочка в декрете. Денег то, не хватает. Непреклонна Серёгина жена. «Хватит работать!» -- её девиз. «Устала я пахать!»
Вот и сидела бы с внучкой, а дочку - на работу, нефиг сидеть на шее родительской
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Главная причина всех наших успехов и неудач, каждое утро смотрит на нас из зеркала"
Типа, сами кузнецы своего несчастья? Не всегда человек властен над обстоятельствами. Но, каждый наш выбор приводит к тому, что в итоге мы имеем
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Так то - " БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН" , а то останетесь голодными, у разбитого корыта и без мужика.
Петр, если женщина захочет выжить и жить, то наличие или отсутствие мужчины в ее жизни роли не играет. А беречь всем надо друг друга. Беречь, уважать, заботится.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
есть соглашусь , но большинство не хотят работать.
Да неужели? Петр, либо Вы ошибаетесь либо Вам попадалось это большинство.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вы уверены в этом? написать можно всё , а на деле совсем другое бывает.
Знаете, среди того большинства, с кем была знакома, никто ни у кого не сидел на шее. Все работали. Поэтому, ваше высказывание, мягко говоря, удивляет. Где ж Вы с такими знакомитесь?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Петр, если женщина захочет выжить и жить, то наличие или отсутствие мужчины в ее жизни роли не играет. А беречь всем надо друг друга. Беречь, уважать, заботится.
А я и говорю что надо беречь друг друга а не уничтожать , по статистике ведь женщин больше чем мужчин. give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да неужели? Петр, либо Вы ошибаетесь либо Вам попадалось это большинство.
скорее попадалось , особенно молодёжь в последнее время. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр