загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть автор впечатлился не предстоящей пенсионной реформой?
Тогда было бы про три пенсионера, а не 3 женщины и одну собаку женского рода.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. про собаку женского пола для красоты?)
это аллегория такая: все бабы- собаки женского полу haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот и работает Серёга курьером (больше никуда не берут, в силу возраста), пытаясь прокормить жену, дочку и внучку. С одной почкой, после инфаркта, и с тремя шунтами возле сердца…
Мой родственник перенёс несколько операций на сердце в Москве и работает до сих пор, содержит жену (тоже родственницу, которая за всю их совместную жизнь из 30 лет работала года три от силы) и дочь- студентку, которая за папиной спиной предпочла быть "вечным студентом"
Да, он ещё не на пенсии, но от 2-й группы инвалидности руками и ногами отмахивается.

Прошу прощения, то есть, когда женщина содержит одна двоих-троих и поболее детей (а порой ещё и старушку-маму) - это норма, а вот когда мужчина своих родных женщин - нет?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 09:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, то есть, когда женщина содержит одна двоих-троих и поболее детей (а порой ещё и старушку-маму) - это норма, а вот когда мужчина своих родных женщин - нет?
Он - херой lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Н-да... Распяли Серёгу - то. А ведь мужик наверняка просто посетовал, что сложно в его возрасте найти что-то кроме должности курьера)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он - херой
blink_rt_40.gif
А женщина кто при этом ломовая лошадь ?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А женщина кто при этом ломовая лошадь ?
Неженственная biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Н-да... Распяли Серёгу - то. А ведь мужик наверняка просто посетовал, что сложно в его возрасте найти что-то кроме должности курьера)))
Почему Серёгу-то?
Я привела пример из жизни. Там ещё и сын есть, но он теперь тоже работает для себя, а вот авто менять на более престижные ему папа помогает.

Пётр утверждал ранее, что большинство женщин не хотят работать.
Вот это большинство сидит дома и ждёт манны небесной sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Неженственная
С чего бы это? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пётр утверждал ранее, что большинство женщин не хотят работать.
Утверждать не значит знать достоверно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Елены:
да вроде не распяли, наоборот молодец, что барахтается.
Сочуствия и понимания иногда всем нам хочется. вот и плачемся друзьям в желетку. А друг может сказать: да, Серег, ну и с-ки твои бабы, как тебе трудно, а может сказать: какой ты молодец, настоящий мужик, горжусь, что у меня такой друг.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С чего бы это?
Из более ранних тем smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а может сказать: какой ты молодец, настоящий мужик, горжусь, что у меня такой друг.
Для этого нужен другой образ мыслей))
И не только про баП .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.07.2018 09:55
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Для этого нужен другой образ мыслей)) И про баП в том числе.
Значит дело не в Сереге, и даже не в его бабах... smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть автор впечатлился не предстоящей пенсионной реформой?
Я не удивлюсь, если они вместе с Серегой впечатлялись drink_rt_118.gif

P.S. А навстречу Шапокляк. Начитанная, начитанная, а из кармана еще полкнижки торчит.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 10:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. А навстречу Шапокляк. Начитанная, начитанная, а из кармана еще полкнижки торчит.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на торчащей половине видно автора и название horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на торчащей половине видно автора и название )))
Анекдот знаете этот?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гена и Чебурашка идут в школу. 
- Гена, Гена, нам надо будет сочинение писать "Как я провел лето", а мы все лето только коньяк пили. 
- А ты слово коньяк заменяй на книгу. 
Чебурашка пишет. 
- Захотели мы с Геной летом почитать книгу. Пошли в библиотеку. Взяли две книги по 500 страниц и ушли читать. Показалось мало. Снова вернулись, чтобы взять еще по пятьсот. А навстречу нам Шапокляк идет. Вся такая начитанная, начитанная. А из кармана полкнижки торчит. 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не понятно,что хотел автор этой темой сказать.Таких историй сплошь и рядом хоть пруд пруди.Жалко конечно мужика,но жена ведь его не бросила,по всей видимости и в больнице ухаживала за ним,да и работала всю жизнь.Дочка?Дочка могла б и выйти работать,бабушка посидела б с внучкойИли жена подрабатывала б где нибудь,да хоть вахтершей..У многих нет и бабушек с дедушками,им тяжелее и ничего справляются.Расскажу другую историю, то же действительную.Есть у меня подруга в Украине.Жила с мужчиной года 4,на 20 лет старше ее.Потом разбежались,он с кем то жил,она влюбилась,забеременелаТот мужчина не захотел семью и оставил ее.Ребенка решила оставить,так как было уже за 30 и был диагноз,что врядли будет мамой вообще..Беременность проходила тяжело и врач рекомендовал оставить работу.Что делать?Чтоб жить,надо работать,родителей нет,ближайшие родственники заняты своими семьями.Помогали друзья,знакомые,и вот помыкавшись с другой женщиной,худой,ободранный как липка вернулся Он,чтоб помочь.И остался ...Через три года у них родилась вторая дочь.Что тут странного спросите вы?В его диагнозе-бесплоден.За всю его жизнь у него не было детей,с первой женой прожил более 20 лет,удочерили девочку,дочку сестры жены,неблагополучную,выпивающую и меогодетную.И тут случилось чудо!Малая копия он,он счастлив и подруга то же.Ему в этом году 60.Работает.Потому что надо содержать семью,поднимать детей.Куча болячек,бывший горняк и тренер юношеской команды по футболу,сам из Донбасса.Никогда не слышала от него жалоб и нытья.Когда малая родилась сказал,будет стимул дольше жить.А в награду за то что выростил двоих чужих детей,Бог наградил подарком-чудесной девчушкой Уже сейчас понятно,что она отрада папы и счастливая старость ему обеспечена.Я в этом убеждена.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 10:41
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я с темы вышел , что всё меня везде сувать то, я же блин вас не вставляю в каждом предложении.)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр