загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неприязнь идет от автора темы, одинокого мужчины без семьи. А герой рассказа живет себе и живет, своей жизнью, в своей семье)))
Вот и я о том же. Живет своей жизнью. И наверно, его в целом это устраивает. У него статус кормильца, а не дряхлой развалины. без него пропадут.
Иначе купил бы себе отдельный холодильник и повесил замок на дверь в свою комнату. Такие случаи тоже бывают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравилось его читать раньше. Просто теперь он имидж сменил, теперь бэдбой. Таких женщины любят, дерзких плохишей.
Суть осталась прежней. Как не пыжься стать хорошим или ещё каким то, все равно остаёшься тем, кто есть. Пы.сы. Почти все петины посты из инета, а комментарии невпопад. Ну и абф лозунги сильно любит.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Один мой коллега часто цитирует эту фразу Маяковского, особенно когда коллеги-женщины подначивают и провоцируют его высказаться негативно о жене.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС, расскажите этому бедолаге, что у него интересная жизнь, наполненная смыслом.... И что дочка его не трутень инфантильный, а женщина, выполняющая особую миссию... Одна миссия подрастет, глядишь, она в другой декрет перепрыгнет )) А чё, имеет право - она ж от любимых рожает.
Оля, Вы знаете как правильно нужно поступать?)
За всех готовы решить это?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Так то - " БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН" , а то останетесь голодными, у разбитого корыта и без мужика.
О боже! И как мы ещё не вымерли с голоду без мужика? Петя, смени пластинку
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
там вообще не было ничего о том, что дочка работать не хочет. там только написано, что она с дитем.
Тань, там не было, но если тему читали, то на 3 странице обсуждений ТС отвечал в комментарии :

Елена, Россия, Москва писала:
Почему дочь не выходит на работу? Бабушка дома, пусть помогает с внучкой.


Я ему вчера этот вопрос задавал.

Дочь собирается сидеть с дитём до 3-х лет.

В ответ на все мои негодования, услышал: "Она не хочет".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 14:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все рассуждаете? Почитайте лучше lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оля, Вы знаете как правильно нужно поступать?) За всех готовы решить это?
Правильно,это когда женщина не сидит на шее у родителей-пенсионеров, один из которых, ее обеспечивающий, является инвалидом. Просто потому что яжемать.
А так то,да, все по разному живут, кто -то как дочь героя рассказа прекрасно на папином горбу едет...)) ВСЕ разные, вы правы))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно,это когда женщина не сидит на шее у родителей-пенсионеров, один из которых, ее обеспечивающий, является инвалидом. Просто потому что яжемать. А так то,да, все по разному живут, кто -то как дочь героя рассказа прекрасно на папином горбу едет...)) ВСЕ разные, вы правы))))
Рано о ней судить. Мало мы знаем про нее и ее мужа.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Рано о ней судить. Мало мы знаем про нее и ее мужа.
Давайте попросим ТС создать отдельную тему про неё и ее мужа sm260.gif

а вообще, еще вчера подумала, что тема эта про "счастливую " старость - набрасывание кое-чего на вентилятор, что б еще раз убедиться, какие тетки нехорошие... mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вообще, еще вчера подумала, что тема эта про "счастливую " старость - набрасывание кое-чего на вентилятор, что б еще раз убедиться, какие тетки нехорошие...
мне тоже так показалось))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Один мой коллега часто цитирует эту фразу Маяковского, особенно когда коллеги-женщины подначивают и провоцируют его высказаться негативно о жене.
biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, там не было, но если тему читали, то на 3 странице обсуждений ТС отвечал в комментарии : Елена, Россия, Москва писала: Почему дочь не выходит на работу? Бабушка дома, пусть помогает с внучкой. Я ему вчера этот вопрос задавал. Дочь собирается сидеть с дитём до 3-х лет. В ответ на все мои негодования, услышал: "Она не хочет".
может быть я пропустила. но все равно считаю, что она сидит на шее, потому что ей позволяют это делать. в этой историт у каждого свои бонусы)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
.... но все равно считаю, что она сидит на шее, потому что ей позволяют это делать. в этой историт у каждого свои бонусы)))))
Согласна.
Так, кому бы мне на шею присесть? yahoo_rt_84.gif Есть желающие? Отмечаемся в теме в порядке общей очереди!!
При избытке желающих отдам нескольких в хорошие, добрые руки дамам которые работать не хотят. Нам Пётр написал, что таких большинство. secret_rt_44.gif , а принцев мало и на всех их не хватает. Так что , товарищи принцы, не стесняемся, отмечаемся...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 15:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
О боже! И как мы ещё не вымерли с голоду без мужика? Петя, смени пластинку
Лучше сразу менять грамофон sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
наверное каждый пытается оправдать свой "статус" в жизни, если есть сомнения в правильности выбранного пути)) Холостяк оправдывает тем, что дети предатели и обуза, многодетный оправдывает,что уж лучше так, чем в одиночестве и т.д. А на самом деле, порой просто стыдно признаться, "что посеешь, то и пожнешь"))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Петр не вам судить женщин, вы женщиной не были, и матерью тоже)))).
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Почему все женщины плохие. Жена этого Серёги сама на пенсии- она её заработала,точно уже не сидит на шее у мужа. Дочка должна получать доход по уходу за ребёнком,может ещё и алименты. а то многие набросились,что все сидят на шее у мужчины.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Так то - " БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН" , а то останетесь голодными, у разбитого корыта и без мужика.
Мы на этом сайте женщины в основном без мужчины и ничего живём и детей ростим,а не сидим голодными и у разбитого корыта. мы сами зарабатываем,а вот есть мужчины,которые сидят на шее у женщины и не хотят работать. А некоторые мужчины не имеют детей, а есть которые имеют,но не хотят их содержать,а только живут в своё удовольствие.Так что не надо всех обобщать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Почему все женщины плохие. Жена этого Серёги сама на пенсии- она её заработала,точно уже не сидит на шее у мужа. Дочка должна получать доход по уходу за ребёнком,может ещё и алименты. а то многие набросились,что все сидят на шее у мужчины.
Всё это временно.Дочка работать пойдёт,жена посидит дома и тоже надоест-найдёт себе тихую работу.Её тоже можно понять.-может,учительницей работала.-конечно всё надоело,передышки хочется.
Повезло ещё супругам-успели на пенсию выйти.
Щас повышение начнут.-застонет вся Россия. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр