загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Всё это временно.Дочка работать пойдёт,жена посидит дома и тоже надоест-найдёт себе тихую работу.Её тоже можно понять.-может,учительницей работала.-конечно всё надоело,передышки хочется. Повезло ещё супругам-успели на пенсию выйти. Щас повышение начнут.-застонет вся Россия.
Вот и я считаю обвинять людей не стоит.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Не буду ничего писать, и так все ясно женоненависничества процветает....
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Написано скучно, не зацепило.
Вот обидеть поэта покритиковать Не подарка каждый может angry_rt_40.png
А вы напишите интереснее! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот обидеть поэта покритиковать Не подарка каждый может А вы напишите интереснее!
Это не критика. Я думаю, поскольку это было адресовано вам, то нас и не должно было зацепить smile_rt_40.png
Но мнение свое решил высказать )))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 23.07.2018 11:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
поскольку это было адресовано вам
Мне тут было адресовано только предложение закончить публичный троллинг автора (ну и пикировку взаимную, разумеется biggrin_rt_40.png ) и разбор пунктуационных ошибок провести напрямую в личке. А так писано для всех, кмк.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Есть такие мужики-пахари с высочайшим уровнем ответственности.
Они не будут жаловаться, а будут делать...
Правильно это или надо где-то беречь себя - вопрос иной.

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы расширила. Есть такие люди-пахари, стиснув зубы тянущие всё многочисленное инфантильное семейство. Женщин среди них немало также. Это их выбор. Смущает то, что такой выбор лишает членов семейства необходимости взрослеть и отвечать за свою жизнь самостоятельно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Жил-был мужик. Хороший такой мужик, вполне себе ничего. Для простоты повествования назовём его Сергеем. Жил Серёга, рос, учился в разных учебных заведениях, постигал премудрости науки, и стал неплохим инженером. Пришло время – женился. Через какое-то время дочка родилась. Вообще, счастье! Серёга изнемогает до изумления, судорог и паралича! Дочку любит безумно. В общем, работают они с женой, растят дочку, счастливы, и в ус не дуют. Много всяких разных счастливых, и несчастливых вещей п
1.это его личный выбор
2.см п.1
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр