загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Петр, спасибо! Вас очень приятно читать! Город у Вас замечательный!
На неделе ещё фотки выложу и что нибудь новенькое расскажу про мой город. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А что за микроавтобусы смешные на 9 фотографии ? Их там сразу три)
Дэу Дамас,на базе Дэу Тики.Моя сестра сдала на права и купила такую новую в 2000 г.Отьездила 12 лет.Она живая до сих пор ,на ходу,стоит в огороде))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Мало машин на дорогах.Непривычно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У сёстры Дэу Тика была,не сам Дамасик)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Крупнейший центр цветной металлургии Узбекистана.
А как обстоят дела с экологией? Всё-таки цветная металлургия - это грязное производство. Я был в одном городе Мурманской области, где плавят цветные металлы, так там вокруг города безжизненная пустыня из-за выбросов предприятий цветной металлургии. И в воздухе страшно подумать какое огромное содержание вредных частиц.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как обстоят дела с экологией? Всё-таки цветная металлургия - это грязное производство. Я был в одном городе Мурманской области, где плавят цветные металлы, так там вокруг города безжизненная пустыня из-за выбросов предприятий цветной металлургии. И в воздухе страшно подумать какое огромное содержание вредных частиц.
Экология норма , люди живут , у нас фильтры на промышленности стоят так что выбросов мало очень чем к примеру в Кемерово
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Мало машин на дорогах.Непривычно.
Мало говорите вы ещё час пик не видели , я потом фото скину на неделе)))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дэу Дамас,на базе Дэу Тики.Моя сестра сдала на права и купила такую новую в 2000 г.Отьездила 12 лет.Она живая до сих пор ,на ходу,стоит в огороде))
о спасибо, я еще подумала деу что ли делает??! прикольно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Рассказать можно всякое , а вот когда человек попадает в наш город то есть приезжает туристом то у него совсем другие впечатления . я и Ташкент могу показать. Профессии нужны разные , у нас много работы для учителей , для медиков . и т.д. есть новостройки многоэтажки , внутри страны всё нормально живём по европейскому стилю , а уезжают те кто гонится за рублём и ничего не получают . Пенсии нормальные зарплаты тоже хватает , так что живём. лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и прочитать.
Спасибо за объяснение. странно тогда что здесь так тяжело трудятся люди когда на месте все гуд
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Экология норма , люди живут , у нас фильтры на промышленности стоят так что выбросов мало очень чем к примеру в Кемерово
Автобусы на электроприводе есть?...в Ижевске сейчас тестируют...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
интересный город smile1_rt_40.png спасибо за рассказ, Петр smile1_rt_40.png
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Спасибо за рассказ о Алмалыке, Петр. Очень красивый город и его история. smile_rt_40.png Только один минус. Маршрутка это транспорт стран третьего мира. Наоборот в Европе и многих странах Близнего Востока возраждают трамвай и троллейбус как экологически чистый транспорт. Маршрутки в основном это в странах Африки как Гана, Нигерия, Кения, итд.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Автобусы на электроприводе есть?...в Ижевске сейчас тестируют...
Есть.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вадик, США, Корона писал:
Спасибо за рассказ о Алмалыке, Петр. Очень красивый город и его история. Только один минус. Маршрутка это транспорт стран третьего мира. Наоборот в Европе и многих странах Близнего Востока возраждают трамвай и троллейбус как экологически чистый транспорт. Маршрутки в основном это в странах Африки как Гана, Нигерия, Кения, итд.
у нас трамваи и троллейбусы есть в Ташкенте, так что вот так и метро есть в Ташкенте а мы живём в 30 минут от Ташкента.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спасибо за объяснение. странно тогда что здесь так тяжело трудятся люди когда на месте все гуд
Я уже говорил что с Ферганской долины едут в Россию , или из Таджикистана . rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А что за микроавтобусы смешные на 9 фотографии ? Их там сразу три) популярные. И ещё вопрос почему там много сограждан в Россию приезжают и работают здесь на работе не требующей образования, даже молодые ребята копают, убирают? Почему не учатся? Хотелось бы проехать самой все посмотреть! Но пока лишь могу спросить у местного жителя, спасибо за ответ
В жизни они еще смешнее выглядят. smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Спасибо за рассказ и фото! С удовольствием посмотрю ещё фото, особенно жителей вашего города. Как отдыхают, работают, как устроен быт.
Помню, как- то поразил фоторепортаж из Туркмении. Роскошная архитектура и пустые улицы.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А у меня подруга родом из Алмалыка ))))приятно было увидеть ее Родину )
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у нас трамваи и троллейбусы есть в Ташкенте, так что вот так и метро есть в Ташкенте а мы живём в 30 минут от Ташкента.
Я ведь читал новости о Ташкенте что трамвай убрали в городе.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой город!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр