загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня нет хаты в Москве и прописку соответственно дать не смогу
Мне и ваша Тверь сгодиться, мне Москва никчему. Дистанционно денюжки зарабатываю mosking_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Поэтому и не хочу лишний раз дергать Леонида и пытаться объяснить ему эту проблему. Я все равно вряд-ли встречу здесь свою половинку. Поэтому пусть об этом сообщают те кому это жизненно необходимо.
Да,сайт не особо расположен,к тому,что найдется спутница(спутник)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да много я сегодня интересного узнала о совместном проживании с мужчигой на территории женщины. Но нет предела совершенству. И так то уже думала, что нафига мне в эту авантюру ввязываться, плохо живу что ль. Да уж, да уж.
Знакомство ? Это авантюра ещё та! Я вам скажу, я тоже ещё с появления меня тут в реале не была))), присматриваюсь, общаюсь пока тут, тоже много нового узнала, и иногда задумываюсь , а зачем я тут. Видимо для опыта))), а может и ...махну рукой и пойду по реалу!!!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Поэтому и не хочу лишний раз дергать Леонида и пытаться объяснить ему эту проблему. Я все равно вряд-ли встречу здесь свою половинку. Поэтому пусть об этом сообщают те кому это жизненно необходимо.
Тогда зачем вы здесь? Выше нос ,все будет хорошо!)))) sm260.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Мне и ваша Тверь сгодиться, мне Москва никчему. Дистанционно денюжки зарабатываю
Я Вам не подхожу по параметрам lol_rt_40.png tongue_rt_40.png у меня двое детей rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я Вам не подхожу по параметрам у меня двое детей
Ой.простите.и правда двое.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
что решили - то в итоге? Вот если у меня ничего нет (беприданница я и голытьба), но зато в в Санкт - Петербурге нахожусь, мне тоже никто писем слать не будет акромя налоговой да пенсионного, да?
Да даже налоговая писать не будет, раз нет ничего в собственности)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
что решили - то в итоге? Вот если у меня ничего нет (беприданница я и голытьба), но зато в в Санкт - Петербурге нахожусь, мне тоже никто писем слать не будет акромя налоговой да пенсионного, да?
Как и мне lol_rt_40.png ток я вообще Дерёвняяяяя girl-dance_rt_72.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
Ниче, что 95% населения РФ и %%70 форумчан не относятся ни к мск, ни к замкадышам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как и мне ток я вообще Дерёвняяяяя
Судя по анкете вы в хоромах живете) Хорошая деревня)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по анкете вы в хоромах живете) Хорошая деревня)
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif щас тоже мужики побегут lol_rt_40.png lol_rt_40.png happy_rt_40.pngкак на Вас дамы) lol_rt_40.pngпошла закрывать анкету lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.07.2018 22:43
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Тогда зачем вы здесь? Выше нос ,все будет хорошо!))))
Пока для того, чтобы самому себе потом можно было сказать, что использовал все доступные варианты. Также ещё более удостовериться, что я для женщин не интересен.
Только тема не обо мне и я не вижу смысла обсуждать здесь мои проблемы. Это все равно их не решит, и только зафлудит тему.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да даже налоговая писать не будет, раз нет ничего в собственности)
Только пенсионный остается. girl-cray_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Пока для того, чтобы самому себе потом можно было сказать, что использовал все доступные варианты. Также ещё более удостовериться, что я для женщин не интересен. Только тема не обо мне и я не вижу смысла обсуждать здесь мои проблемы. Это все равно их не решит, и только зафлудит тему.
Может перестаньте ныть?) girl-dance_rt_72.gif как вариант и будите интересны? umnik2_rt_46.gif или это такой способ обратить на себя внимание?) happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниче, что 95% населения РФ и %%70 форумчан не относятся ни к мск, ни к замкадышам?
ниче, что я москву и подмосковье просто как пример привела?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как и мне ток я вообще Дерёвняяяяя
Смотрю, Вы родили малыша )))) здоровья ему, счастья маме (ну и маме здоровья тоже, конечно))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю, Вы родили малыша )))) здоровья ему, счастья маме (ну и маме здоровья тоже, конечно))))
Спасибо огромное !!! flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он хочет на всю жизнь без разводов.
Нормальное желание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Также ещё более удостовериться, что я для женщин не интересен.
blink_rt_40.gif как- то почитав Вашу анкету складывается впечатление, что это Вам никто не нужен. Женщины в разводе - мимо, с двумя детьми - тоже мимо, или старше или младше заявленного возраста у ребенка...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ниче, что я москву и подмосковье просто как пример привела?
Ниче. Про другие города поговорить можете? Допустим, Когалым и область.... как люди из Когалыма реагируют на людей из области Когалыма?.... интересный вопрос......
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр