загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет
Наталья, Украина, Одесса, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Таких мужчин мало, которым неважно, которые готовы ради милой внешности преодолеть любые расстояния.
Дело не во внешности.
Мой брат выбрал свою супругу,не по внешним данным.Они долго общались на сайте майл.ру,Ответы.
Это была интеллектуальная симпатия,когда двух человек связывают общие взгляды и интересы.
Когда встречаешь близкого по духу человека,тогда неважны расстояния и страны.
Да,таких мужчин немного,но они есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Одесса (автор поста) 31.07.2018 17:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет моего ответа....на край света не подходит...в пределах региона запросто
А какой он, предел региона в вашем понимании? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Дело не во внешности. Мой брат выбрал свою супругу,не по внешним данным.Они долго общались на сайте майл.ру,Ответы. Это была интеллектуальная симпатия,когда двух человек связывают общие взгляды и интересы. Когда встречаешь близкого по духу человека,тогда не важны расстояния и страны. Да,таких мужчин немного,но они есть.
Понятно, а как они начали общение? Я говорю о том, что не начинают общение, ходят, смотрят и молчат. И я хочу понять, связанно ли это с тем, где живёт человек? Или может надпись "модератор" отпугивает? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
Марина, просто если в отбор ставить Москва, то твое Пушкино не отберется. Я бы посоветовал поставить Москву в анкету и в тексте указать, что реально в Пушкино живёшь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вся Московская губерния....
Против других регионов не имею ничего против, только не верю в возникновение отношений на таком расстоянии dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А какой он, предел региона в вашем понимании?
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.07.2018 17:32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Между мкадом и бетонкой ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, именно так, Марин. Когда указываю Мск, то желающих познакомиться больше, чем когда указанно, что я заМКАДыш.
Думаю, дело не столько в замкадье, сколько в функции "поиск".
Можно жить в Москве - в Митино и Котельниках, а можно в Люберцах и Выхино.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Соглашусь, скорее, с Никки... Сам заметил, что больше это у жителей Москвы особенно выражено. Далеко не у всех, конечно, но тенденция всё же прослеживается. И неоднократно в анкетах видел, познакомлюсь с мужчиной/женщиной из Москвы (Московской области). Значит, другие варианты просто даже не рассматриваются! Более того. и при личном общении уловил тенденцию считать тех, кто родился не в Москве "людьми второго сорта". Не ярко выражено это, конечно, но при длительном общении проявляется
Мне кажется, дело не в сорте. большинство москвичей каждый день затрачивают много времени, чтобы добраться на работу и с работы и не хотят затрачивать еще кучу времени ездя на свидания. ресурс экономят. тем более, что в Москве-то не только москвичи живут, но и приезжие из регионов. они тоже всех считают людьми второго сорта? не думаю...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, дело не столько в замкадье, сколько в функции "поиск". Можно жить в Москве - в Митино и Котельниках, а можно в Люберцах и Выхино.
Котельники- не Москва, область.
В Жулебино вообще интересно: есть улица, дома по одной стороне относятся к Москве, а по другой- к Люберцам))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Марина, те люди, которые ищут и пишут, пользуются поиском на сайте. Попробуйте сами найти себя )) Скорее всего, в настройках Вашей анкеты не стоит галочка "Анкета участвует в поиске". Во-первых, я не поленился и искал женщин в Пушкино возраст 34 года, нашел только 2 и Вас среди них нет. Но, чтобы именно обратить на Вас внимание, мужчина должен выбрать именно Пушкино или любой регион России, иначе Ваша анкета просто не появится в результатах поиска. Понятно, что если я живу в Москве, т
Не, ну, Вы вообще должны забыть уже давно, что здесь функция поиска есть.
Ищет он там, в научных целях lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагируете?
Зачем начинать с обмана.
По теме правильно говорят , надо указать Москва , а подписывать уже город в анкете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Котельники- не Москва, область. В Жулебино вообще интересно: есть улица, дома по одной стороне относятся к Москве, а по другой- к Люберцам))))
Я думала район)
Сути особо не меняет. Москву ставят для упрощения и расширения выборки в поиске)

Вранья в этом не вижу, если сразу сказать, где именно живешь.
Может, человек в 20 минут езды оказаться, хоть и не в Москве по факту.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 17:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Между мкадом и бетонкой ))
Вы в Алтуфьево?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думала район) Сути особо не меняет. Москву ставят для упрощения и расширения ввблрки в поиске) Вранья в этом не виду, если сращу сказать, где именно живешь. Может, человек в 20 минут езбы оказаться, хоть и не в Москве по факту.
С вами все в порядке? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С вами все в порядке?
Опечатки с телефона. Исправила уже. А вот с Вами еще следствие разберется rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в Алтуфьево?)
Да. А вы думаете я прикалываюсь... Хотя кто знает, у меня через день бред lol_rt_40.png от переизбытка выхлопных газов sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Опечатки с телефона. Исправила уже. А вот с Вами еще следствие разберется
Я прямой как топорище, со мной разбираться нечего rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.07.2018 17:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да. А вы думаете я прикалываюсь... Хотя кто знает, у меня через день бред от переизбытка выхлопных газов
В Твери выхлопных меньше rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем начинать с обмана. По теме правильно говорят , надо указать Москва , а подписывать уже город в анкете.
А так и сделала wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр