загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Все мы пожили не мало, у всех есть лучшие, или худшие моменты связанные с определенными местами жительства...Каждый для себя определил , или пытается определить, где бы он хотел жить,или живет вынужденно....
А Вам нравится ваше место жительства сейчас??? Или вы надеетесь что все изменится в будущем???...Или как я , не узнаете свой город, и мечтаете его покинуть...???...Давайте попробуем выяснить все плюсы и минусы...Что было и что стало...Ну и естественно- что будет!!))
P.s как всегда -в флуде - рождается истина.. :secret
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+ (жить стало лучше, жить стало веселей!!) 14 (40%)
 
- ( год от года только хуже...) 8 (22.85%)
 
Поживем увидим!!... 13 (37.14%)
 
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 21:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все мы пожили не мало, у всех есть лучшие, или худшие моменты связанные с определенными местами жительства...Каждый для себя определил , или пытается определить, где бы он хотел жить,или живет вынужденно.... А Вам нравится ваше место жительства сейчас??? Или вы надеетесь что все изменится в будущем???...Или как я , не узнаете свой город, и мечтаете его покинуть...???...Давайте попробуем выяснить все плюсы и минусы...Что было и что стало...Ну и естественно- что будет!!)) P.s как всегда -в флуде
А чего город то ? lol_rt_40.png я страну хочу поменять girl-dance_rt_72.gif требую исправления темы!!!! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну что сказать о моем "городе"...

Опять деревенские мимо топают lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чего город то ? я страну хочу поменять требую исправления темы!!!!
А чем тебе эта не угодила??... huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я страну хочу поменять
girl_pinkglassesf.gif куды это тебя несет?? huh_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что сказать о моем "городе"... Опять деревенские мимо топают
Ну возьмите масштабнее...вы ж бываете в столице области...и бывали раньше..))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я живу между двумя регионами Сибири! Уже несколько лет. Маленькие моногорода покидает трудовое население, жуткие потоки народа.
Чтож тогда коренным столичным жителям говорить!??? dntknw_rt_60.gif dash1_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
куды это тебя несет??
Может хочу кандидатуру выставить в мэры!!...месяц остался до выборов.. secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif....ой...не так прочитал))))) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 21:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чем тебе эта не угодила??...
На пенсию раньше хочу lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну возьмите масштабнее...вы ж бываете в столице области...и бывали раньше..))
Не) куда мне в калашный ряд-то,
я так, за деревню обидно, лишь бы ляпнуть. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ждать нашего прибытия в столицу))) хи-хи
Вот свалю...место освободится!!! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 21:24
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На пенсию раньше хочу
Ну есть другия пути!!...Например стать многодетной мамой!!))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Так, куды сваливаем)))), где лучше, где нас нет? А т может мы туда и вам там , хеб- соль наладим заранее?
Ну хлеб соль Вам гарантирован!!...можете пометить!! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну есть другия пути!!...Например стать многодетной мамой!!))
lol_rt_40.png куда ещё то? lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, и ветеран труда на шею, сразу, и пенсию досрочно
А чем не вариант???))) happy_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
куда ещё то?
Двойню сразу!!!...)) wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Двойню сразу!!!...))
С разными отчествами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все мы пожили не мало, у всех есть лучшие, или худшие моменты связанные с определенными местами жительства...Каждый для себя определил , или пытается определить, где бы он хотел жить,или живет вынужденно.... А Вам нравится ваше место жительства сейчас??? Или вы надеетесь что все изменится в будущем???...Или как я , не узнаете свой город, и мечтаете его покинуть...???...Давайте попробуем выяснить все плюсы и минусы...Что было и что стало...Ну и естественно- что будет!!)) P.s как всегда -в флуде
у одной нашей форумчнки на стене весит


не в городе дело, в душевном равновесии girl-angel_rt_62.gif авторитетно заявляю, как бродяга sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С разными отчествами.
И что??...это проблема??....а воспитет с третьим именем, а как вырастут...Сами решат кто настоящий отец!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я из Подмосковья, но город мне мой не нравится. Хочу купить квартиру в другом городе, но тоже в Подмосковье.
Но переезд будет возможен, конечно , после окончания школы ребенком, года через два.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Статус многодетность , зависит от региона.где 3 ребенка ,а где 4 надо. Пока выясняем где жить хорошо, для многодетности
Пока будете думать, станет 6 как раньше lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мой город..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр