загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сори, так у вас есть дети или нет? В анкете жирным - нет. А ниже аж трое
Аж?
Есть.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аж? Есть.
Аж))) трое - это здорово!
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 16:55
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Опять словила минус))) интересна, за что? Я давно уже не в теме)))
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня нет детей, но чисто гипотетически я могу примерить на себя эту ситуацию. Я бы вернулась к мужу. Ребёнок мой в детдоме бы не оказался, его бы взяли к себе или сестра или брат, при самом плохом развитии сюжета. И ни чуть не хуже бы ему было, чем со мной. Тем более ребёнок в фильме был маленький по- моему, быстро бы забыл. Но я не смогла бы себе простить, если бы бросила мужа одного в такой ситуации, выжили бы вместе - отлично, нет- значит тоже вместе. Да, для меня мой муж важнее всех детей
Материнский инстинкт ещё не проснулся... Детей нет
Вы измените свое мнение, как только родите
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вот подумала ещё что не возвращаясь - жена увеличит шансы на спасение мужа. Мало ли там какая то лазейка будет, он как то выберется, а если она придёт - то ещё её спасать... Все же мужчины более ловкие в таких ситауциях ( ну после меня конечно )
Факт, ему не нужно будет думать о спасении любимой женщины в первую очередь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не помню этот фильм, в детстве как то по ТВ шёл, видела пару раз. Но вообще есть правило при опасности для людей - необходимо стараться чтобы было меньше жертв. Сперва сам "помошник" должен быть в безопасности, потом уже "тянуть, помогать" другому. Может снаружи борта больше пользы от супруги в плане уничтожения хулиганов?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Опять словила минус))) интересна, за что? Я давно уже не в теме)))
За все хорошее rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может снаружи борта больше пользы от супруги в плане уничтожения хулиганов?
Когда любимые люди вне опасности, это дает больше шансов на выживание мужчине. Возможно я и ошибаюсь. Но жизнь и безопасность любимых для меня в приоритете
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывало Однако чтобы пРиправить свой поступок таким спокойным соусом уверенности-мне слабО Вышибает именно сочетание жестокости поступка и безразличия в интонациях
Как можно по интернет-сообщению понять интонации unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За все хорошее
girl-dance_rt_72.gif да не жалко, если от этого кому-то полегчало
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
несколько раз смотрела Экипаж, 79 года, но такой сцены тоже не помню. Землетресение и пожар помню, а террористов не было. Даже Вики перечитала, не нашла
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как можно по интернет-сообщению понять интонации
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
одна из любимых картинок lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Противотуманка вы правы во всем Про прайваси Но это форум Человек рассказывает эпизод из жизни на форуме Зачем то ей это нужно И продолжает настаивать на своих аргументах Типа собака это опасно Дети в опасности Убить собак Хотя это вообще ни разу не логично Собаки наш способ показать заботу и любовь детям в том числе.
Ну призыва убить собак не было. И "собаки - это опасно" тоже.
Был конкретный пример, с конкретной породой собаки, взятой за несколько лет до рождения ребенка. То, что поступок дался нелегко тоже было.
Пример к вопросу безопасности ребенка.

Если ребенку не внушать: у меня была собака, но ты родился, поэтому я ее убила,
еще вполне возможно показать пример любви к животным, привить ее детям.

Мои, допустим, жалеют бездомных, уже приносили домой 2-х и одного из них пристроили.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже. Хотя собаку и не жалела. Возможно минусы не за это) Может, кто-то тему читает, кто не согласен с нашим "осталась бы с ребенком"
В теме только один несогласный был ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме только один несогласный был
Это не имеет значения: некоторые читают, не комментируя)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня нет детей, но чисто гипотетически я могу примерить на себя эту ситуацию. Я бы вернулась к мужу. Ребёнок мой в детдоме бы не оказался, его бы взяли к себе или сестра или брат, при самом плохом развитии сюжета. И ни чуть не хуже бы ему было, чем со мной. Тем более ребёнок в фильме был маленький по- моему, быстро бы забыл. Но я не смогла бы себе простить, если бы бросила мужа одного в такой ситуации, выжили бы вместе - отлично, нет- значит тоже вместе. Да, для меня мой муж важнее всех детей
Согласна. Может и правильнее остаться с ребенком , он маленький, я его родила, но я тоже вернусь к любимому мужу и буду рядом с ним.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна. Может и правильнее остаться с ребенком , он маленький, я его родила, но я тоже вернусь к любимому мужу и буду рядом с ним.
У каждого свои приоритеты. Все мы разные
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Ростов-на-Дону:

rofl_rt_56.gif вот он....интернет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У каждого свои приоритеты. Все мы разные
Честно говоря сложно представить как бы я поступила. Не знаю я. Может я бы осталась с ребенком и молилась ,чтобы муж выжил. Не знаю я. С одной стороны конечно разумно остаться с ребенком. Ребенок маленький ,ты обязана подумать о нем
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр