загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
коуч сказал, что все правильно и это называется "правда для сильных" ....
Я бы просто ушла с такого тренинга и от такого коуча.
И от тех мужчин, которые приняли правила игры.
Не потому, что я женщина и скорее всего мне бы досталось " тонуть", а потому, что есть ситуации которые кощунственно вот так разыгрывать и объявлять "право сильных".
Вместо личностного роста такой тренинг подавляет и " выплывших" мужчин и "утонувших" женщин.
С детьми - верно. И первый мужчина - "ловец" тоже нужен. В реальной жизни самая тяжёлая псих.травма скорее всего была бы у него - "вина за то, что выжил"
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 22:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
имхо, естесственно.
Мне бы хотелось услышать мнение КатиЛазури про этот тренинг.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
одно время я ходила на "курсы личностного роста" и там была ролевая игра "подводнаялодка". суть такова - все участники находятся внутри затонувшей подводной лодки, выходить можно только по-одному и только через 5 минут после предыдущего. с каждым вышедшим лодка погружается все глубже. те, кто выйдет первый - спасутся почти наверняка, последние - наверняка погибнут. задача - построить очередь в таком порядке, что бы она была оптимальной. и еще - есть "пистолет" и тот
все правильно. Если спасать, то с шансами на выживание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
все правильно. Если спасать, то с шансами на выживание.
т.е. спасать мужчин важнее чем женщин? umnik2_rt_46.gif
тогда почему на кораблях сначала детей и женщин принято спасать? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. спасать мужчин важнее чем женщин? тогда почему на кораблях сначала детей и женщин принято спасать?
Не мужчин, а того,кто сможет позаботиться о слабых.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы просто ушла с такого тренинга и от такого коуча. И от тех мужчин, которые приняли правила игры. Не потому, что я женщина и скорее всего мне бы досталось " тонуть", а потому, что есть ситуации которые кощунственно вот так разыгрывать и объявлять "право сильных". Вместо личностного роста такой тренинг подавляет и " выплывших" мужчин и "утонувших" женщин. С детьми - верно. И первый мужчина - "ловец" тоже нужен. В реальной жизни самая тяжёоа
Да. Коуч странный мягко говоря. Какой тут личностный рост?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не мужчин, а того,кто сможет позаботиться о слабых.
Текст Радуги перечитай. Там мотивиррвка другая. С твоей я согласна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не мужчин, а того,кто сможет позаботиться о слабых.
ну вот в том тренинге, как ты думаешь, верный порядок спасания был?
*особенно интересно с пистолетом
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.08.2018 22:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. спасать мужчин важнее чем женщин? тогда почему на кораблях сначала детей и женщин принято спасать?
Да, но насколько помню, есть даже регламент, и к каждому спассредству прикреплен матрос или офицер, а уж потом женщины и дети
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот в том тренинге, как ты думаешь, верный порядок спасания был?
Логичный. Только не уточнялось соотношение спасенных
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, но насколько помню, есть даже регламент, и к каждому спассредству прикреплен матрос или офицер, а уж потом женщины и дети
матрос или офицер для управления лодкой это понятно, я о просто мужчинах, не прикрепленных, которые хотят спастись вместо женщин, которые уже родили
и о счастливом обладателе пистолета umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне подсказали в личке, с 35 мин, чуть меньше 2х минут эпизод.
Ааа, точно, вспомнил! Эпизод совсем маленький...
Казалось, что он из другого какого-то фильма...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Быть главой семьи - это ответственность. И отвечать за семью - это и понимать где ты можешь быть полезен и принести пользу. Что полезного он мог бы сделать по возвращении в самолёт по сюжету кроме выполнения " чувства долга". Вот я не понимаю
Может, он вернулся с планом спасения своей жены?! umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
матрос или офицер для управления лодкой это понятно, я о просто мужчинах, не прикрепленных, которые хотят спастись вместо женщин, которые уже родили и о счастливом обладателе пистолета
Ситуация крайне сложная. Изначально группу поставили в условия, когда нет старшего. Отсюда вылезает право сильного. Я не писал,что это лучший вариант, я написал, что логичный. Будь пистолет у меня, то после детей спасал бы тех,у кого больше шансов выжить, не смотря на пол. Хочется написать, что сам бы остался, но не уверен в себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, он вернулся с планом спасения своей жены?!
если он Брюс Уиллис то спасет всех girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, он вернулся с планом спасения своей жены?!
По обсуждаемому сюжету такой план не предусмотрен. dntknw_rt_60.gif

с 35 минуты смотреть
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 22:34
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не было бы ребёнка - осталась бы с мужем и старались спастись.
Смысл действия? Чтоб муж глубже почувствовал своё бессилие не может защитить свою женщину или вы думаете в двоём будет легче спастись чем одному мужчине
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня один вопрос к таким собачникам- нахрена вы заводите собак и планируете детей одновременно? заводите уже зная что через год-два-пять будете усыплять?
Очень разные ситуации. Я завела в 20, ни о каких детях не думала. Потом и вовсе сказали что не будет детей.
Другой случай, в семье 10 лет доберман. Покусал ребёнка, внука хозяина, он ему карандаш засунул туда куда нельзя. Ужас что было, но не усыпили добера.
Другая подруга, кинолог, вынуждена отдать в охрану сенбернар 2ух летний, не запланированная беременность.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
.. А у женщин природой заложена любовь к ребёнку.
Как показывает тема, не у всех женщин ( Вот и мужчины, уверена, разные.
Вообще удивилась ответам про выбор "муж" ( Неужели, если нет кровных детей, то и ребёнок - племянник, ребёнок усыновлённый не перевесит в выборе с любимым мужчиной?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня вопрос почему заводят именно опасные породы. Ведь можно завести какую нибудь добрую породу.
Я помню какая красавица у вас. С добрейшими глазами. А у меня дочку укусил лабрадор. Дело не только в породе.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр