загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читая тему, убеждаюсь в очередной раз, что у женщин на первом месте эмоции, а у мужчин логика.
Что есть хорошо и правильно)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Другая подруга, кинолог, вынуждена отдать в охрану сенбернар 2ух летний, не запланированная беременность.
А с сенбернаром-то что не так? Добрейшая порода?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
По обсуждаемому сюжету такой план не предусмотрен. с 35 минуты смотреть
Моя гипотеза была предложена Юлии,



но поскольку вы процитировали, возможно, захотели несколько отойти от сюжета, так подумала я, но нет, так нет)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как показывает тема, не у всех женщин ( Вот и мужчины, уверена, разные. Вообще удивилась ответам про выбор "муж" ( Неужели, если нет кровных детей, то и ребёнок - племянник, ребёнок усыновлённый не перевесит в выборе с любимым мужчиной?
Не перевесит, скорее всего. По отношению к чужим детям женщина чаще всего ведёт себя аналогично мужчине- заботливо, ответственно, но не самоотверженно.
Опять же, это лишь мои наблюдения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с сенбернаром-то что не так? Добрейшая порода?
Так же выше я написала что у меня ребёнка укусил лабрадор (чужой). К тому что дело не в породе часто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
когда собаки кусают детей, тем более домашние, виноваты не собаки, виноваты взрослые, не досмотревшие, оставившие ситуацию без контроля!
а собаки страдают..
усыпить собаку не выход, не присмотренный ребенок найдет еще стопиццот способов попасть в неприятности rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читая тему, убеждаюсь в очередной раз, что у женщин на первом месте эмоции, а у мужчин логика. Что есть хорошо и правильно)))
Разве инстинкты- это эмоции?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с сенбернаром-то что не так? Добрейшая порода?
У любых собак есть рефлексы,которые очень сложно побороть. У меня одной из собак был королевский пудель(сучка). Так она огрызалась на детей, пока на место не поставил и очень жёстко.
А порода добрейшая и умнейшая, да и к детям лояльная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Моя гипотеза была предложена Юлии, но поскольку вы процитировали, возможно, захотели несколько отойти от сюжета, так подумала я, но нет, так нет)
Понятно.
Я читаю и пишу между домашних дел, могла не уловить нить беседы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разве инстинкты- это эмоции?
Инстинкты у всех. Вопрос в их контроле
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инстинкты у всех. Вопрос в их контроле
Зачем контролировать материнский инстинкт? Это основа жизни на Земле, вообще- то...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда собаки кусают детей, тем более домашние, виноваты не собаки, виноваты взрослые, не досмотревшие, оставившие ситуацию без контроля! а собаки страдают.. усыпить собаку не выход, не присмотренный ребенок найдет еще стопиццот способов попасть в неприятности
Как я выше написала, ситуации слишком разные. Мою дочь на выходе из лифта укусил лабрадор. Я вышла после открытия дверей первая, дочь с другой стороны от собаки за руку, я смотрела на пса, не отвернулась, он на рулетке, разматался сзади "обошёл, обежал" меня и со спины за предплечье укусил. Досмотр был, просто возможности и реакция собаки выше, да и мы были новенькие не знали что эта собака загублена хозяйкой.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инстинкты у всех. Вопрос в их контроле
Алексей, как, по-вашему, поступил бы ( в соответствии с логикой) мужчина, если бы террористы выпустили не жену, а его самого с ребёнком?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вообще удивилась ответам про выбор "муж" ( Неужели, если нет кровных детей, то и ребёнок - племянник, ребёнок усыновлённый не перевесит в выборе с любимым мужчиной?
В моём случае - нет. Хотя муж бы хватался за голову и орал матом, если бы я вернулась в самолёт к нему. )Но по другому я бы не смогла,наверное. Только если бы он четко сказпл, что я не должна возвращаться. Я бы послушалась, но... Да ну на фиг! Даже думать об этом не хочу! Надеюсь, подобных ситуаций не возникнет в нашей жизни.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем контролировать материнский инстинкт? Это основа жизни на Земле, вообще- то...
Вообщето тем мы от животных и отличаемся, что в состоянии контролировать себя.
Почему Вы не рожали столько раз, сколько могли? Ведь это инстинкт продолжения рода?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с сенбернаром-то что не так? Добрейшая порода?
Да и в плане добрейшей породы. Собака - животное из стаи. В стае кто сильнее тот и прав. Если собака раньше ребёнка уже всей территорией в квартире "завладела" то уступит она и уважать малыша станет только через объяснения, а пока она поймёт может уже что то случится. И все равно наедине, без взгляда хозяина собака может проучить ребёнка. В случае крупной породы и годовасика кусать необязательно чтобы повредить, модно просто головой , мордой стукнуть...я все.это видела на кобелях. С суками проще почему то
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 22:59
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Алексей, как, по-вашему, поступил бы ( в соответствии с логикой) мужчина, если бы террористы выпустили не жену, а его самого с ребёнком?
Остался бы с ребенком, хоть и тяжелое решение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Алексей, как, по-вашему, поступил бы ( в соответствии с логикой) мужчина, если бы террористы выпустили не жену, а его самого с ребёнком?
условия ситуации разные...мужчина в этом случае обязан вернуться к женщине,в салон самолёта...думаю Алексей такого-же мнения...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2018 23:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообщето тем мы от животных и отличаемся, что в состоянии контролировать себя. Почему Вы не рожали столько раз, сколько могли? Ведь это инстинкт продолжения рода?
Я не буду спорить с вами о материнском инстинкте. Увольте, я в этом вопросе более компетентна sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос хотела задать.. И кошь мне тоже жалко. Уж кошке место бы нашлось, тем более в Москве есть приюты вплоть до частных. Просто заморачиваться не хотят люди, это так называется.. только вот с таким мировосприятием захочется ли таким людям заморачиваться с больными родителями-стариками или подобное. Это всё рядом стоит, чувство ответственности за тех, кто от тебя зависим и умение нести эту ответственность.
Я четыре месяца вызаживала отца после комы. Меняла памперсы, кормила из ложечки. Наняла сиделку, т.к. в будни работала, а выходные и по вечерам с ним. Выходила, хотя врачи говорили, что умрет
У Вас такое было? Сначала надо через что-то пройти, а потом рассматривать.
Да собакой пришлось пожертвовать ради ребенка и поступила бы опять так.
Про собак знаю все. Прежде чем зааести данную породу перечитала много литературы и что это знаю.
Можно любить жевотных, но до идио тизма то доходить не надо.
В жизни у людей разные ситуации бывают и всегда чем-то жертвовать приходиться.
Собака это собака, а человек это человек.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр