загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не буду спорить с вами о материнском инстинкте. Увольте, я в этом вопросе более компетентна
А я и не хочу, да и не интересно))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
условия ситуации разные...мужчина в этом случае обязан вернуться к женщине,в салон самолёта...думаю Алексей такого-же мнения...
Представляешь, нет girl-cray2_rt_76.gif он не так написал
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Представляешь, нет он не так написал
ну что ж...ошибся-бывает,не стоит высказывать мнение за других...даже когда уверен.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2018 23:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну что ж...ошибся-бывает...
Я просто тоже выше на такую ситуацию предполагала , что вывел ребёнка и иди меняйся, попробуй договориться... А то как то неудобно получается)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 23:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я просто тоже выше на такой ситуацию предполагала что вывел ребёнка и иди меняйся, попробуй договориться... А то как то неудобно получается)
Это третий вариант, а варианта было два.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это третий вариант, а варианта было два.
была вводная,Лёша...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
условия ситуации разные...мужчина в этом случае обязан вернуться к женщине,в салон самолёта...думаю Алексей такого-же мнения...
Разошлись мнения umnik2_rt_46.gif Логика разная или что-то всё же ещё присутствует при принятии решения?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это третий вариант, а варианта было два.
Ну у меня да третий. Но у меня фантазия разыгралась и я ещё вариантов придумала))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разошлись мнения Логика разная или что-то всё же ещё присутствует при принятии решения?
Да, интересно правда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разошлись мнения Логика разная или что-то всё же ещё присутствует при принятии решения?
в таких ситуациях логика не присутствует...только понимание происходящего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2018 23:16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну что ж...ошибся-бывает,не стоит высказывать мнение за других...даже когда уверен.
Смысл? Да, пойдя к жене поступишь красиво и вроде правильно. Но, если ты не Брюс Уиллис, то помочь реально не сможешь ничем.
Представим худшее. Террористы всех грохнули, так жена кроме ужаса смерти еще и ужас осознания, что ребенок один пережить должна?
Это только в кино красиво слезливо люди за ручки держатся. Брр, не дай бог такого.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это третий вариант, а варианта было два.
А может, этим женщина и отличается от мужчины : там где он видит 2 пути, она найдёт больше 3?
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Остаться с ребенком! Я взрослая баба, простите. Умру, значит, умру. Другую со временем найдет. Пусть ребенка вырастит и хорошо воспитает, это будет лучшее, что он сможет для меня сделать.
А как мужику потом жить с таким грузом что он не попытался хоть что-то сделать одеть юбчонку завещать косички и искать другую
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня вклад в банке был, довольно долго" Подари детям жизнь" отчисления шли на больных раком детей. Клала специально. Кто и чем конкретно из вас помог людям? Или любовь к людям ни так важна как к животным?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в таких ситуациях логика не присутствует...только понимание происходящего.
nono_rt_50.gif Алексей писал про логику.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А как мужику потом жить с таким грузом что он не попытался хоть что-то сделать одеть юбчонку завещать косички и искать другую
А вот так и жить и ребенка растить, а не только о себе думать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл? Да, пойдя к жене поступишь красиво и вроде правильно. Но, если ты не Брюс Уиллис, то помочь реально не сможешь ничем. Представим худшее. Террористы всех грохнули, так жена кроме ужаса смерти еще и ужас осознания, что ребенок один пережить должна? Это только в кино красиво слезливо люди за ручки держатся. Брр, не дай бог такого.
Такое тоже понятно. Как то слышала рекомендации, вот не помню где лететь семье на разных самолетах - типа мама и ребёнок в одном , папа и ребёнок в другом. Шансы выжить выше. вот слышала где то такой вариант дурацкий...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А как мужику потом жить с таким грузом что он не попытался хоть что-то сделать одеть юбчонку завещать косички и искать другую
Молча. Растить ребёнка и жить за двоих.

Я уже спрашивала выше страницами, когда женщине делают кесарево, много мужчин из солидарностости распарывает себе живот?
( ему пусть тоже зашьют потом girl-angel_rt_62.gif )
Или самоубиваются, если женщина умерла родами?
Ей легче не станет, но кодекс мужской чести надо блюсти и тут rtfm_rt_52.gif , я щщитаю. lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня вклад в банке был, довольно долго" Подари детям жизнь" отчисления шли на больных раком детей. Клала специально. Кто и чем конкретно из вас помог людям? Или любовь к людям ни так важна как к животным?
Вы себя оправдать пытаетесь? biggrin_rt_40.png
Вы думаете вы одна помогаете тут людям? Ошибаетесь.
Только не все этим в форуме хвастаются, а просто молча делают.
А то, что вы хладнокровно усыпили живого пса лично для меня поставило вас на один уровень с живодерами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл? Да, пойдя к жене поступишь красиво и вроде правильно. Но, если ты не Брюс Уиллис, то помочь реально не сможешь ничем. Представим худшее. Террористы всех грохнули, так жена кроме ужаса смерти еще и ужас осознания, что ребенок один пережить должна? Это только в кино красиво слезливо люди за ручки держатся. Брр, не дай бог такого.
Твои размышления наводят меня на мысль-а не оббосусь ли я в такой ситуации?уверен-нет....достойнее пойти к жене мужем,нежели оправдывать свой "поступок"всю оставшуюся жизнь-так было нужно!...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр