загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твои размышления наводят меня на мысль-а не оббосусь ли я в такой ситуации?уверен-нет....достойнее пойти к жене мужем,нежели оправдывать свой "поступок"всю оставшуюся жизнь-так было нужно!...
Мощно good2_rt_68.gif
А ребёнок как же сирота?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Алексей писал про логику.
а я про то-что в таких ситуациях логика бессильна...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твои размышления наводят меня на мысль-а не оббосусь ли я в такой ситуации?уверен-нет....достойнее пойти к жене мужем,нежели оправдывать свой "поступок"всю оставшуюся жизнь-так было нужно!...
А про ребенка забыл , Олег ?? Он же сиротой может остаться..
Я поддерживаю мнение Алексея..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твои размышления наводят меня на мысль-а не оббосусь ли я в такой ситуации?уверен-нет....достойнее пойти к жене мужем,нежели оправдывать свой "поступок"всю оставшуюся жизнь-так было нужно!...
Вот тоже спинным мозгом чувствую, что правильный мужчина так и поступит- пойдёт к жене. Конечно, если все у них по- настоящему.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы себя оправдать пытаетесь? Вы думаете вы одна помогаете тут людям? Ошибаетесь. Только не все этим в форуме хвастаются, а просто молча делают. А то, что вы хладнокровно усыпили живого пса лично для меня поставило вас на один уровень с живодерами.
Мне все равно на какой уровень вы меня поставили. Я поступаю, так как считаю нужным. Про себя сказала, скажите про себя, что конкретно вы сделали, нк хвастаясь. Про других не будем, кто помогает много таких я знаю. Я готова отвечать за свои поступки и принятые решения. А Вы? Конкретно, что Вы лично сделали для других людей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мощно А ребёнок как же сирота?
Ребёнок будет гордиться отцом...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребёнок будет гордиться отцом...
Сидя в детдоме ??
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Живодеры не так усыпляют. Они об косяк усыпят. И почему хладнокровно, Ирина до сих пор переживает. Такие обвинения говорят о не гибкости того самого. Вы не менее жестоко выглядите
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне все равно на какой уровень вы меня поставили. Я поступаю, так как считаю нужным. Про себя сказала, скажите про себя, что конкретно вы сделали, нк хвастаясь. Про других не будем, кто помогает много таких я знаю. Я готова отвечать за свои поступки и принятые решения. А Вы? Конкретно, что Вы лично сделали для других людей?
Вы не тот человек, перед которым я должна отчитываться.
Сделала и делаю, и буду делать, но вас это не касается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А про ребенка забыл , Олег ?? Он же сиротой может остаться.. Я поддерживаю мнение Алексея..
зато будет пример понимания-как мужчина ведёт себя в ситуации...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не тот человек, перед которым я должна отчитываться. Сделала и делаю, и буду делать, но вас это не касается.
Даже не сомневалась. Слишком легко судить других, но тяжело посмотреть на себя со стороны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Живодеры не так усыпляют. Они об косяк усыпят. И почему хладнокровно, Ирина до сих пор переживает. Такие обвинения говорят о не гибкости того самого. Вы не менее жестоко выглядите
Угу, сначала усыпить, а потом обрыдаться, обалдеть как трогательно!
Выбор собаке дали? Нет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сидя в детдоме ??
живя в социуме...у него есть пример здоровой семьи а не пьющих родителей...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а я про то-что в таких ситуациях логика бессильна...
Так вот меня и интересует, что в основе выбора мужчины? Пока 2 мнения, и они полярные.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу, сначала усыпить, а потом обрыдаться, обалдеть как трогательно! Выбор собаке дали? Нет!
Выбор дать собаке, это как? Поставить перед ней ребенка и посмотреть, что дальше будет?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зато будет пример понимания-как мужчина ведёт себя в ситуации...
Нафига такое понимание , если оно ничем не оправдано ??
Значит ли это , что мужчине его ребенок не важен ?? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а выводы тут простые, так МОЖНО, заводить, усыплять, спасаться самому здоровому мужику на благо генофонда, теорию можно под что угодно подогнать подходящую, особенно сейчас
У меня были сделаны другие выводы. unsure_rt_40.gif
Интересно, что со мной не так dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Выбор дать собаке, это как? Поставить перед ней ребенка и посмотреть, что дальше будет?
Нет, пристроить собаку или как говорили, хотя бы отдать в приют. Там бы хоть она жива осталась.
О чем с вами говорить?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот тоже спинным мозгом чувствую, что правильный мужчина так и поступит- пойдёт к жене. Конечно, если все у них по- настоящему.
Т.е правильный мужчина пойдет к жене , а правильная женщина - к мужу не пойдет ?? blink_rt_40.gif
Я думаю , в такой ситуации любой взрослый , не зависимо от пола , должен остаться с ребенком..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу, сначала усыпить, а потом обрыдаться, обалдеть как трогательно! Выбор собаке дали? Нет!
Надеюсь, когда с вами случиться ситуация, в которой перед собакой будет стоять выбор, то она примет правильное решение.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр