загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зато будет пример понимания-как мужчина ведёт себя в ситуации...
Ага, в той ситуации, когда со стороны это выглядит " героически" и трагически красиво.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так вот меня и интересует, что в основе выбора мужчины? Пока 2 мнения, и они полярные.
я сказал-логика у меня отключается,действую согласно утверждённому плану)т.е.-ребёнок будет жить(даже в дет.доме)а я нужен жене...и на оборот...мать моего ребёнка должны жить,не взирая на мой критический момент...
мы же от приведённой ситуации не отошли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Надеюсь, когда с вами случиться ситуация, в которой перед собакой будет стоять выбор, то она примет правильное решение.
Смеяться сейчас или после слова лопата?
Ухожу из темы, вы просто смешны в своих попытках оправдаться
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е правильный мужчина пойдет к жене , а правильная женщина - к мужу не пойдет ?? Я думаю , в такой ситуации любой взрослый , не зависимо от пола , должен остаться с ребенком..
Правильный не с точки зрения женщины, а верный своей мужской природе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зато будет пример понимания-как мужчина ведёт себя в ситуации...
Да пипец, только финальной музыки из Профессионала не хватает.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот бы кто нибудь придумал в следующий раз тему не с такой страшной вилкой. А с каким то приятным выбором(
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Правильный не с точки зрения женщины, а верный своей мужской природе.
Мужской природе не важно продолжение его рода , т.е его ребенок ??? blink_rt_40.gif

Что то я офигеваю.. dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я сказал-логика у меня отключается,действую согласно утверждённому плану)т.е.-ребёнок будет жить(даже в дет.доме)а я нужен жене...и на оборот...мать моего ребёнка должны жить,не взирая на мой критический момент... мы же от приведённой ситуации не отошли?
Я поняла вас.
(Выше был маленький промежуточный итог, с моей стороны)

P. S. Хорошо бы, кто-нибудь из мужчин ещё мнение высказал. Всё - таки, не одна логика, о которой они часто пишут, движет ими.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вот бы кто нибудь придумал в следующий раз тему не с такой страшной вилкой. А с каким то приятным выбором(
Да, что-то увлеклись кошмариком. sarcastic_rt_50.gif
А ведь уже спать пора lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужской природе не важно продолжение его рода , т.е его ребенок ??? Что то я офигеваю..
Ну у нас же нет материнского инстинкта)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу, сначала усыпить, а потом обрыдаться, обалдеть как трогательно! Выбор собаке дали? Нет!
К сожалению собака не может сказать что бы она предпочла(
Да и у многих ест ситуация "сначала сделал так, то, потом всю жизнь жалел" - аборт до кого то например... Все.же осуждать, распинать это на мой взгляд не очень. В данном случае
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 23:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну у нас же нет материнского инстинкта)))
Правда , мне кажется , что мужчины просто пытаются выглядеть благородными рыцарями в этой теме..
А ведь здравый смысл вопит , что надо оставаться с ребенком , которого ты родил и за которого несешь ответственность..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правда , мне кажется , что мужчины просто пытаются выглядеть благородными рыцарями в этой теме.. А ведь здравый смысл вопит , что надо оставаться с ребенком , которого ты родил и за которого несешь ответственность..
Именно, что пытаются
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правда , мне кажется , что мужчины просто пытаются выглядеть благородными рыцарями в этой теме.. А ведь здравый смысл вопит , что надо оставаться с ребенком , которого ты родил и за которого несешь ответственность..
Коли я сегодня форумская почтисамоубивица, выскажу и такую версию:
была б у мужчин поголовная ответственность за детей в крови, не было бы столько позабытых папами детей. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 23:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нафига такое понимание , если оно ничем не оправдано ?? Значит ли это , что мужчине его ребенок не важен ??
Леен)суть вопроса(который я обсуждаю) в том,как поступила жена и как-бы поступил муж...Мужчине не только ребёнок важен,но и его женщина...если она возвращается к мужу-я против,если муж(перевернули ситуацию)к ней-я за...
Напомню-мужчины,абстрагированные от своих детей для меня полный ноль в социуме...короче-я с такими не имею дел...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коли я сегодня форумская почтисамоубивица, выскажу и такую версию: была б у мужчин поголовная ответственность за детей в крови, не было бы столько позабытых папами детей.
"Мы дети тишины без бурь и катаклизмов
Историю борьбы мы знаем по кино"(с)
Даша, не мешайте все в одну кучу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да пипец, только финальной музыки из Профессионала не хватает.
унылой...так многие этого в жизни придерживаются...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коли я сегодня форумская почтисамоубивица, выскажу и такую версию: была б у мужчин поголовная ответственность за детей в крови, не было бы столько позабытых папами детей.
Даш , в примере у нас обычная добропорядочная семья - мама , папа , ребенок..
Попали в сложную ситуацию..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)суть вопроса(который я обсуждаю) в том,как поступила жена и как-бы поступил муж...Мужчине не только ребёнок важен,но и его женщина...если она возвращается к мужу-я против,если муж(перевернули ситуацию)к ней-я за... Напомню-мужчины,абстрагированные от своих детей для меня полный ноль в социуме...короче-я с такими не имею дел...
Олег , мы рассматриваем ситуацию не просто муж - жена , а муж - жена - ребенок..

Мне странно читать твою точку зрения , ведь ты сам растишь своих дочерей ..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даш , в примере у нас обычная добропорядочная семья - мама , папа , ребенок.. Попали в сложную ситуацию..
Многие семьи допропорядочные... до поры до времени.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр