загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, не только. Ты не внимательна. Просто не путем цитирования, Даша. Начни, как автор, говорить, что те, кто не понимает ее, идиоты. И получишь желаемое)
Могу, конечно, но я редко так считаю. Что раз не понимают, то идиоты. Если считаю, скажу скорее всего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я все понимаю, жалко животное. Но почитав, тех, кто защищает... можно понять негодование, осуждение поступка, но столько дополнительно понавешать: и черной меткой бы обозначали, и с живодерами сравнили, и в любви к близким засомневались, и т.д., и т.п. Хорошо хоть не расстреляли. А есть ли такое: прощение, милосердие, все люди грешны, нет людей идеальных, не судите да не судимы будете и т.д.?
Даша, доброе утро, простите, кто вам сказал или внушил неудачно, что такой супер добренькой и понимающей быть можно и нужно в этом мире?
Вы живете в мире розовых очков? Или в настолько книжном и выдуманном мире, не пойму.
Вы же мать, и отличная мать, вы хороший, наверное, педагог,не думаю, что жизнь всегда кормила вас только пряниками, как многих.
И вы серьезно считаете, что те, кто искренне жалеют убитую зря собаку, должны жалеть в той же степени и ее хозяйку?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И получишь желаемое)
У меня другое желаемое)
К сожалению, или к счастью с форумом точно не связанное. kiss02.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вы серьезно считаете, что те, кто искренне жалеют убитую зря собаку, должны жалеть в той же степени и ее хозяйку?
Даша сама усыпила кота, за то что он гадил. И поэтому она сейчас жалея и защищая автора, делает это в первую очередь для себя, для своей совести.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет) Этот пост о том, что Вы же уже написали, что я думаю и чувствую в данном случае. Поэтому мне можно об этом и не говорить. О своих мыслях и чувствах. Ну раз Вы уже о них написали.
Ну опять же. Я виновата в том ,что написала о Ваших чувствах раньше Вас. Хотя итак понятно же к чему Вы клоните.
Типо мол не судите ,да не судимы будите. Но это не подходит в данном случае.
Некоторые вещи общество должно осуждать . Иначе будет кашмар.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 08:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня сейчас у приятельницы. Собака почти 14 лет. Гадит. Много. Старческое уже. Внучка в апреле родилась, + 2 кошки. Даже не буду спрашивать рекомендации у "понимающих")
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даша, доброе утро, простите, кто вам сказал или внушил неудачно, что такой супер добренькой и понимающей быть можно и нужно в этом мире? Вы живете в мире розовых очков? Или в настолько книжном и выдуманном мире, не пойму. Вы же мать, и отличная мать, вы хороший, наверное, педагог,не думаю, что жизнь всегда кормила вас только пряниками, как многих. И вы серьезно считаете, что те, кто искренне жалеют убитую зря собаку, должны жалеть в той же степени и ее хозяйку?
Вы ошиблись во всех до единого своих предположениях.
Начиная от розовых очков и педагога (я не педагог), заканчивая моими мыслями о жалении хозяйки собаки.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И тем ни менее, Вы живете в таком обществе. Негодовать попусту мало. Надо хоть что-то делать. Иначе слова на ветер. Подписать петицию против вивисариев, помогать ПКС и приютам, помочь бездомным пережить голодную зиму и прочь.
Вот согласен, но гораздо же приятнее на форуме флагами помахать.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть ли такое: прощение, милосердие, все люди грешны, нет людей идеальных, не судите да не судимы будете и т.д
))))
Если уж говорить о прощении, это из области раскаяния человека, прежде всего.
Вот пока общество будет считать нормальным пойти сдать ненужное животное в утиль, как вещь, оно далёко от цивилизованного. При чём тут прощение dash1_rt_102.gif
И слава Богу, что есть еще люди, для кого НЕ норма подобное. Даже не думала, что они тут есть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 08:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даша сама усыпила кота, за то что он гадил. И поэтому она сейчас жалея и защищая автора, делает это в первую очередь для себя, для своей совести.
У меня совесть как-то иначе работает unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня сейчас у приятельницы. Собака почти 14 лет. Гадит. Много. Старческое уже. Внучка в апреле родилась, + 2 кошки. Даже не буду спрашивать рекомендации у "понимающих")
Собаке - памперс))) кошек подстричь и мыть антиблошиным шампунем flood_rt_100.gif
Старые животные , это как старенькие близкие люди. Любовь и терпение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы ошиблись во всех до единого своих предположениях. Начиная от розовых очков и педагога (я не педагог), заканчивая моими мыслями о жалении хозяйки собаки.
Тогда излагайте мысли четчеsmile_rt_40.png
Приношу свои извинения, за то, что решила, что вы педагог.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даша сама усыпила кота, за то что он гадил. И поэтому она сейчас жалея и защищая автора, делает это в первую очередь для себя, для своей совести.
Фублин.
И что тогда я тут распинаюсь.
Карету мне, карету.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот согласен, но гораздо же приятнее на форуме флагами помахать.))
Очень приятно думать, наверное, что здесь одни бла-бла-блисты собрались. Которые только здесь, а на деле ничего?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда излагайте мысли четче Приношу свои извинения, за то, что решила, что вы педагог.
Вы от меня невозможно просите: быть всеми понятой еще и в письменном виде)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слава Богу, что есть еще люди, для кого НЕ норма подобное. Даже не думала, что они тут есть.
Странно dntknw_rt_60.gif а почему? Вы не верили в людское сострадание к животным?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Странно а почему? Вы не верили в людское сострадание к животным?
Обычно встречаю это сострадание на тематических форумах, а здесь однажды девушка тему создала, искала передержку коту, ей написали, что нечА тут такие темы создавать и вообще шарлотанка)) хотя она деньги за передержку предлагала.
Ну, бывает)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот согласен, но гораздо же приятнее на форуме флагами помахать.)))
Так что по поводу размышлений о крупных породах собак?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
)))) Если уж говорить о прощении, это из области раскаяния человека, прежде всего. Вот пока общество будет считать нормальным пойти сдать ненужное животное в утиль, как вещь, оно далёко от цивилизованного. Причём тут прощение И слава Богу, что есть еще люди, для кого НЕ норма подобное. Даже не думала, что они тут есть.
Далеко от цивилизованного и то общество, которое не понимает, по каким законом "собачникам" жить рядом с "несобачниками". Какой процент граждан, выгуливающих своих собак убирает за собакой его "туалет"? Где выгуливают собак хозяева? Почему их питомцы по субботам безудержно просятся на прогулку, будоража весь дом?... И т. д.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По факту. Наиболее спокойно(разные точки зрения) высказались владельцы крупных собак. Наверное, они некоторым тайным знанием обладают.
Я усыпил двух своих собак. Почему, потому, что так было правильнее.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр