загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пастернака не читал, но осуждаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я включилась в диалог, когда обсуждали заводчицу, усыпляющую собак, неспособных рожать. Про то и речь.
есть предположение, что для заводчиков собаки просто технические животные, как коровы и кролики, выполняющие свою функцию, а не "друзья человека", тогда все сходится smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я включилась в диалог, когда обсуждали заводчицу, усыпляющую собак, неспособных рожать. Про то и речь.
А началось все с террористов и детей
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пастернака не читал, но осуждаю)
Ну Даш, 34 страницы, неужто надо было всё читать? Зашла на первую - там про кино, зашла на последнюю - там про собак, на нашем форуме ещё и не такие финты темы выкидывают. Вот смысл мне был писать сейчас тут по исходному топику, ваще б никто не понял, о чем я.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я долгое время не ела курицу по той самой причине ,что мне было её жалко. Курочка жила, может она кого то любила, о чем то думала. Ну чисто теоретически . А когда появились проблемы -падения в обмороки и тому подобные я себя заставляла это есть. Потому что у меня выхода не было
капец.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я включилась в диалог, когда обсуждали заводчицу, усыпляющую собак, неспособных рожать. Про то и речь.
Корова изначально заводится как кормилица. Она кормит молоком, мясом... Собаку вроде есть никто не планирует. А когда разводят домашних питомцев на продажу, люди очень часто становятся циничными. Кто-то и с женой, неспособной родить, разводится. Или в монастырь ее. В интересах государства.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
капец.
Ага) а начиналось все с вегетарианства). И когда я начинала мне курочек жалко не было. Это потом откуда то завелось в голове ,само по себе umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Корова изначально заводится как кормилица. Она кормит молоком, мясом... Собаку вроде есть никто не планирует. А когда разводят домашних питомцев на продажу, люди очень часто становятся циничными. Кто-то и с женой, неспособной родить, разводится. Или в монастырь ее. В интересах государства.
+ 100500.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Полно способов. Ела блюдо из мяса собаки в Китае, готовили там в ресторанчике при отеле нечто, похожее на плов. Мясо как мясо.
В Китае еще едят человеческий "абортированный материал", так это называется. Правда, стоит дохрена. Успели попробывать?
Не преувеличиваю и не стебусь, просто интересны вкусовые пристрастия.. Китай вообще в этом плане "продвинутая" страна...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А коровка едите? А они такие умные и добрые, и глаза у них потрясающе красивые и со слезой. А свинку? Они умные, как собаки, и след берут, и лапу дать могут, и ласку очень любят, и мячиком в футбол играют. Так вы тогда злая-я! Ну и что, что вы в обмороки без мяса падаете, надо быть выше себя, свинка вообще умирает от того, что вы её едите.
blink_rt_40.gif а давайте про Вас немного поговорим. Вы у нас чем питаетесь?
Кстати я коровок не ем. Так что осечка.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 11:14
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
капец.
Хотелось бы уточнить, по какому поводу. Курочку жалко? Или обморока?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Китае еще едят человеческий "абортированный материал", так это называется
Лен, скажи что пошутила... ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, скажи что пошутила...
Наверное, в целях омоложения)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Корова изначально заводится как кормилица. Она кормит молоком, мясом... Собаку вроде есть никто не планирует. А когда разводят домашних питомцев на продажу, люди очень часто становятся циничными. Кто-то и с женой, неспособной родить, разводится. Или в монастырь ее. В интересах государства.
У вас, походу, никогда коровы не было. Корова стоит деньгами, как б/ушная машина. Кормилица - это из советских фильмов про суровые годы войны. Корова - это бизнес: сыр, масло, сметана, творог, всё это домашнее, денег стоит хороших, но и обходится недешево, кормить и содержать корову дорого. Телята - доход от коровы, их, как и щенят, растят на продажу. Если корова не телится, значит и не доится, но расходует еду и прочее, она - убыток, её надо зарезать и продать, как мясо. Не цинично? Это просто жизнь, как есть.
Собака - это бизнес заводчиков. При чем тут цинизм, кормить-лечить-содержать непригодных к размножению животных - убыток. Что с ними делать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Курочка жила, может она кого то любила, о чем то думала. Ну чисто теоретически ...
blink_rt_40.gif Вот это докатилась тема)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, в целях омоложения)
А у нас едят тпар. Это шашлык из бычьих яиц. Короче кастрировпнный материал. Считается деликатесом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, скажи что пошутила...
нет, я тоже встречала инфу о таком umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а давайте про Вас немного поговорим. Вы у нас чем питаетесь? Кстати я коровок не ем. Так что осечка.
Я-то? Я,конечно, злая, ем все, что не приколочено. Но и не поливаю лицемерно слезами каждый с’еденный кусок курочки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что с ними делать?
Оксан, хоть тебе в это, видимо, сложно будет поверить. Но найдутся толпы желающих забрать себе ЗДОРОВЫХ, заметь, животных.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот это докатилась тема)
Ага). Ну меня же тут обвиняют ,что я мясо ем. Раз я против убийств собак ,значит и мясо есть не должна. А иначе лицемерка я и никто иной
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр