загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Несколько лотков ставили по всей квартире, перепробовал все наполнители, меняли корма, возили к ветеринара на проверку от болезней-здоров, кастрированный, единственное животное в доме. Поливали всем, что написано на котячих форумах и чем советовал ветеринар. Кот просто не любит мужчин, как пришёл брат из армии, так и началось. Брата усыплять не стали и из дома выгонять тоже. Кот тоже живой здоровый и ссыт везде где можно и нельзя уже 6 лет. Ещё и царапает и кусает всех от взрослых до детей. У сё
из всего,что могу вспомнить, из опыта приютских кошек, был такой кот, но его били. Мужчины как раз и били, его потом пристраивали в семью без мужчин lol_rt_40.png пенсионерка взяла какая-то. Больше не помню таких тяжелых случаев)
если 1 этаж, возможно у вас уще около подвалов кошки живут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож брат коту тоже на в лоток. Ну типа по мужски поговорит) ну раз кот так свою территорию от вашего брата метит) пусть брат ему пояснит, что они не соперники. И подружится.
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А может кота к кошачьему психологу?))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А может у кота принцип, как у горца? Должен остаться кто-то один? м
Вот и я про это. Если до появления брата кот вёл себя прилично, значит вопрос к брату. Мож он кота лупит, пока никто не видит. Люди могут творить гадости. А животным на пустом месте такое в голову не придёт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из всего,что могу вспомнить, из опыта приютских кошек, был такой кот, но его били. Мужчины как раз и били, его потом пристраивали в семью без мужчин пенсионерка взяла какая-то. Больше не помню таких тяжелых случаев) если 1 этаж, возможно у вас уще около подвалов кошки живут.
Может брат его бьёт ,пока никто не видит? secret_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из всего,что могу вспомнить, из опыта приютских кошек, был такой кот, но его били. Мужчины как раз и били, его потом пристраивали в семью без мужчин пенсионерка взяла какая-то. Больше не помню таких тяжелых случаев) если 1 этаж, возможно у вас уще около подвалов кошки живут.
Кот у них с рождения, сестра роды принимала, самый слабенький был котенок , выхаживала и выкармливала, очень любили и ласкали. Видимо в мозгу у кота сдвиг пошёл, что это его женщина. И все остальные мужчины из дома должны пойти вон.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Если до появления брата кот вёл себя прилично, значит вопрос к брату. Мож он кота лупит, пока никто не видит. Люди могут творить гадости. А животным на пустом месте такое в голову не придёт.
Может даже и не обижал, а нечаянно наступил на хвост или может дыхнул перегаром. Животные ужас как не любят запах алкоголя. Вот и мстит
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может брат его бьёт ,пока никто не видит?
Брат уже пять лет живёт отдельно, а кот продолжает ссать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Если до появления брата кот вёл себя прилично, значит вопрос к брату. Мож он кота лупит, пока никто не видит. Люди могут творить гадости. А животным на пустом месте такое в голову не придёт.
Я чуть позже написала ,но Ваше сообщение не видела. Одинаково подумали
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кот у них с рождения, сестра роды принимала, самый слабенький был котенок , выхаживала и выкармливала, очень любили и ласкали. Видимо в мозгу у кота сдвиг пошёл, что это его женщина. И все остальные мужчины из дома должны пойти вон.
Как вариант. Ну надо же.....и так бывает
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Брат уже пять лет живёт отдельно, а кот продолжает ссать.
Не может простить измены сестры?)))) по привычке продолжает?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Относительно какой именно ситуации? Ибо ситуаций в теме тьма, прошу пояснить.
Моей, конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дамы, я новую тему наваяла, у кого еще осталась энергия, милости прошу)
Правда, там я практических ответов очень жду.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дамы, я новую тему наваяла, у кого еще осталась энергия, милости прошу) Правда, там я практических ответов очень жду.
Ответила уже)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Брат уже пять лет живёт отдельно, а кот продолжает ссать.
Мож где-то в квартире висит фото брата и кот от страха horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моей, конечно.
Если хотите - изложите в личку
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще предлагаю, всем завести новые анкеты, с другим ником. И будем общацца, кабута никто никого не знает)
Прекрасный выход! lol_rt_40.png
Не было бы перехода на личности, и записи всех высказываний вести не пригодилось бы!
А то не тему обсуждают, а выискивают, за что бы это укусить, вспоминают, кто когда под каким именем и с каким возрастом/размером что конкретно писал(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
может дыхнул перегаром. Животные ужас как не любят запах алкоголя. Вот и мстит
Или коту не налили)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или коту не налили)
Валерьянки
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, в советское время вообще не принято было учитывать интересы детей при жизненных выборах. Муж определял все, жена поддерживала, дети слушались. Такой идеальный патриархальный уклад жизни, не допускающий обсуждений и сомнений. По теме- конечно, мать должна быть со своим ребёнком. Все остальное- мужские сказки, придуманные для женских ушей и ради собственного комфорта
Мне тоже довелось жить в советское время. Не видела таких семей, как вы пишете, вокруг себя, ни в нашей большой разросшейся семье. Так как -то вышло. Делаю вывод, семьи были с разным укладом.

Если бы у нас в семье был такой уклад в семье, сейчас бы мы не имели тех проблем, что имеем. Приходится на ходу перестраиваться.
Не скажу ничего нового, лучше золотая середина, если , конечно, это возможно.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр