загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Настоящий фитнес должен экономить деньги, а не потреблять! Кстати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры! Самая престижная школа для мальчика - военное училище. И сделает из него настоящего мужчину, и ещё и денежное довольствие ему обеспечит так, что он сам сможет родителям финансово помогать!
А вы стирали в ручную?что так утверждаете.Как по мне это,больные руки жены Вам нужна жена с больными руками?Надеюсь нет.А домашним фитнесом можно и по другому заняться...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зарабатывать 90%семейного бюджета должен мужчина, а распоряжаться вместе)))
Соглашусь, надоело впахивать smile_rt_40.png Где это сильное плечо к которому хочется прислониться? smile_rt_40.png)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кстати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры!
wacko_rt_40.gif сам-то пробовал стирать - полоскать - отбеливать три комплекта постельного белья в ручном режиме каждый месяц?? нее считая простой одежды...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самая престижная школа для мальчика - военное училище
ой фсе!! ты мне больсе не длузок и писай в мой голсок beee_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы стирали в ручную?что так утверждаете.Как по мне это,больные руки жены Вам нужна жена с больными руками?Надеюсь нет.А домашним фитнесом можно и по другому заняться...
Бабуля стирала всю жизнь в ручную! Говорила, что машинки это зло, хотя была и СССР и современный автомат, прожила 87 лет!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все просто,когда молодые и первый раз создается семья.Когда у каждого свои дети и привыкли по разным схемам жить,сложно.Легче когда твоя зп позволяет не ущемлять интересы и потребности твоих детей,оставшихся с бж и новой семьи.Когда зп не очень,скажем Что делать?Больше работать?одному,обоим, ? Или не создавать семью? Или довольствоваться меньшим?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Скажу как у нас. Весь крупняк у мужчины(собственно и зарабатывает он большую часть), ибо я потрачу(косяк у меня такой). Обсуждаем покупки вместе, что надо и не надо, выделяем на продукты и одежду. Так как за покупками хожу я, то сумму нужную скидывает мне на карту или наликом дает. И по мелочи у меня на карте всегда есть на всякий случай) В каждой семье индивидуально)) Кто лучше умеет хранить и распоряжаться деньгами у того пусть и будут))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бабуля стирала всю жизнь в ручную! Говорила, что машинки это зло, хотя была и СССР и современный автомат, прожила 87 лет!
Прожить 87 лет можно,а какие у нее ручки были,пальчики,вы помните?Думаю нет.Раз вы так говорите,вам наплевать.Раньше и машин не было,давайте пешком ходить,куда угодно,в Москву,в Питер и в Сибирь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у обоих зп скажем по 60т р. По 20 т.р с каждой зп идёт на "мелочь", а остальные 40 жена должна отдать в распоряжение мужа на "крупняк" или как то по- другому?
Без общего кошелька семья не всамделишная...
(владельцев самолетов не рассматриваем)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мальчики,прошу,не пишите про ручную стирку.Жена должна быть ЗДОРОВОЙ!И точка,не обсуждается.Скажите,что зажали 20шт минимум.Можно ведь и вскладчину купить.Вы ж своей выгоды даже не видите.То время,которое ааша любимая тратить на ручную стирку,может потратить на вас и детей.Глупенькие!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 10:20
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне нравится это. Но имхо свое добавлю: кто умнее житейски (негласный лидер в команде, и не обязательно капитан), априори видит нюансы "игроков" и обязан выстроить взаимоотношения настроенные на длительную игру и компромиссы. Причем и "взрывные" некие проекты (типа покупка жилья или авто ..) с пониманием, что где-то в чем-то тож нужно ограничить/напрячься попадают под мотивировку команды. А капитан обязан нести ответственность и принимать решения с учетом игроков и стратегии
Согласна. 👍
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы стирали в ручную?что так утверждаете.Как по мне это,больные руки жены Вам нужна жена с больными руками?Надеюсь нет.А домашним фитнесом можно и по другому заняться...
Конечно стирал! В военном училище в казарме у нас стиральных машин не было, стирали всю форменную одежду вручную.
С каких это пор от воды руки больными становятся?
А насчет домашнего фитнеса, соглашусь, лучше это на улице - там простора для беганья-прыганья больше!

А вообще, захотелось маленькую ложечку дёгтя добавить, чтоб не расслаблялись sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
на самом деле, конечно, не собираюсь женщину заставлять стирать кучу белья в ручную, бегать-прыгать и т.п.
Уж с этим как-нть сам посправляюсь!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То время,которое ааша любимая тратить на ручную стирку,может потратить на вас и детей.Глупенькие!
Это смотря на что тратить! Если на "пиление", или там на пургу в соцсетях, то уж лучше пусть стирает!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Настоящий фитнес должен экономить деньги, а не потреблять! Кстати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры! Самая престижная школа для мальчика - военное училище. И сделает из него настоящего мужчину, и ещё и денежное довольствие ему обеспечит так, что он сам сможет родителям финансово помогать!
Ой, жуть какая. Думаете, кто- то предпочтёт ручную стирку занятиям под музыку в зале?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, жуть какая. Думаете, кто- то предпочтёт ручную стирку занятиям под музыку в зале?
То, что в современных фитнес-залах предлагают - это очередная разводка! Хотя для женщин подойдет в том плане, что можно с подругами потрещать там, и просто отдохнуть от домашних дел...
Для мужиков, конечно, это не подходит. Мужчина должен на границе зоны комфорта жить, иначе он просто расслабляется и незаметно начинает деградировать.
Это я уже серьезно начал писать, в отличие от предыдущих постов.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
тати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры!
Не, не помогает. 😀 5 лет вручную все стирала, поправилась на 10 кг. Правда и руки не отваливались. Сейчас купили машинку с антиаллергеным режимом, стирка превратилась в наслаждение.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кем ИМ, мужчиной?!
Ответ в топике у ИМ, кем им rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конечно стирал! В военном училище в казарме у нас стиральных машин не было, стирали всю форменную одежду вручную. С каких это пор от воды руки больными становятся? А насчет домашнего фитнеса, соглашусь, лучше это на улице - там простора для беганья-прыганья больше! А вообще, захотелось маленькую ложечку дёгтя добавить, чтоб не расслаблялись на самом деле, конечно, не собираюсь женщину заставлять стирать кучу белья в ручную, бегать-прыгать и т.п. Уж с этим как-нть сам посправляюсь!
Может у вас там в Питере и ничего,и вода есть и холодная и горячая,а у нас даже холодная по графику,три дня в неделю,по утрам.Кто раньше встал тот и с водой.В частном секторе,повезло у кого колодцы или скважина есть.Моей невестке 36 лет,и полоскание белья в холодной воде знаете,ей здоровья как то не прибавило.Пилением не занимаюсь,не люблю,наборот,только восхищением и восхвалением.Самый лучший фитнес-с-с,утренний и вечерний.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Настоящий фитнес должен экономить деньги, а не потреблять! Кстати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры! Самая престижная школа для мальчика - военное училище. И сделает из него настоящего мужчину, и ещё и денежное довольствие ему обеспечит так, что он сам сможет родителям финансово помогать!
Ручная стирка портит женские руки.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бабуля стирала всю жизнь в ручную! Говорила, что машинки это зло, хотя была и СССР и современный автомат, прожила 87 лет!
Мальчики, так читайте, в чем проблема biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр