загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ручная стирка портит женские руки.
Ладно бы просто портила) артриты, артрозы.. об этом "помнят" много людей, чья деятельность с холодом и напряжениями связана)) погода не даст соврать))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ручная стирка портит женские руки.
Руки портят скорее какие-то химические соединения, содержащиеся в воде или в моющих средствах. Сама стирка не портит!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что в современных фитнес-залах предлагают - это очередная разводка! Хотя для женщин подойдет в том плане, что можно с подругами потрещать там, и просто отдохнуть от домашних дел... Для мужиков, конечно, это не подходит. Мужчина должен на границе зоны комфорта жить, иначе он просто расслабляется и незаметно начинает деградировать. Это я уже серьезно начал писать, в отличие от предыдущих постов.
Вы прям спец по фитнес залам sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Руки портят скорее какие-то химические соединения, содержащиеся в воде или в моющих средствах. Сама стирка не портит!
Вода в том числе, и выше написали по болячкам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 11:04
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ладно бы просто портила) артриты, артрозы.. об этом "помнят" много людей, чья деятельность с холодом и напряжениями связана)) погода не даст соврать))
У меня, как у инженера-электрика, деятельность непосредственно с напряжениями всегда связана! А также с техникой безопасности и охраной труда... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Семейный бюджет, кто должен им заниматься и распоряжаться?
Конечно, муж! Как глава семьи! Ведь женщины так любят шоппинг! Уйдут за хлебом, а вернуться и с хлебом, и с новым платьем, и с новыми сапогами, и с новым смартфоном. Так никаких бюджетов не хватит!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Семейный бюджет, кто должен им заниматься и распоряжаться?
Тот у кого лучше получается , не голосовал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, муж! Как глава семьи! Ведь женщины так любят шоппинг! Уйдут за хлебом, а вернуться и с хлебом, и с новым платьем, и с новыми сапогами, и с новым смартфоном. Так никаких бюджетов не хватит!
А вы жадный однако lol_rt_40.png
Конечно...мужчина пойдет и купит что- то себе или отложит на свои крупные нужды.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 11:05
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы прям спец по фитнес залам
Ага! Я это слово "фитнес" совсем недавно только более или менее начал понимать.
Вообще есть нормальное русское слово - физкультура.
Чего придумывать новые термины?!
Это просто способ выбить лишние деньги из людей-потребителей. Типа, сейчас модно, и т.п.
Тот, кто заинтересован в сохранении своего здоровья, найдет способы оздоровления и без модных услуг!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Есть такая фишка еще, частоинаблюдаю у знакомых, купит себе м новый дорогой мобильник, а жене отдает предыдущую модель и ни о считают это нормально.
Моей сестре гражданский муж одно время дажемна еду не давал денег, она в декрет с ребенком, а ему надо кредит оплачивать, машину содержать и в караоке периодически ездить. Очень нужные траты rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы жадный однако
Я? Жадный? Да я самый щедрый в мире! Я для своего солнышка ничего не жалею. Но у меня много денег. И у неё много денег. Поэтому мне по барабану, что она там шоппингует.
Я пишу про среднюю российскую семью с двумя детьми со средней зарплатой мужа и жены по 30 тысяч рублей. В такой семье большие и ненужные траты чреваты бедой.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тот у кого лучше получается , не голосовал.
И ещё один момент, из Писаний.

Распоряжаться материальными ресурсами - это вид деятельности, связанный с природой разума.
Людей, кому дана такая природа, примерно 30 процентов. Остальным 70 процентам распоряжаться деньгами вообще не положено! Для этого у них существуют руководители!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Я это слово "фитнес" совсем недавно только более или менее начал понимать. Вообще есть нормальное русское слово - физкультура. Чего придумывать новые термины?! Это просто способ выбить лишние деньги из людей-потребителей. Типа, сейчас модно, и т.п. Тот, кто заинтересован в сохранении своего здоровья, найдет способы оздоровления и без модных услуг!
Вы просто не очень понимаете, поэтому такие суждения, я сама без зала занимаюсь, но там это было бы по другому, эффект другой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И ещё один момент, из Писаний. Распоряжаться материальными ресурсами - это вид деятельности, связанный с природой разума. Людей, кому дана такая природа, примерно 30 процентов. Остальным 70 процентам распоряжаться деньгами вообще не положено! Для этого у них существуют руководители!
Павел , честно пытаюсь понять , но видимо еще не проснулся . Что за Писания и причем тут я ? )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
(владельцев самолетов не рассматриваем) .
А зря, они ведь тоже люди happy_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Павел , честно пытаюсь понять , но видимо еще не проснулся . Что за Писания и причем тут я ? )))
Это я раньше постил.
Существует всего четыре природы, четыре основных направления в деятельности. И каждой личности от рождения соответствует какая-то одна определенная, в которой она (личность) должна реализоваться. Если не будет стараться реализоваться именно в своей природе, попытается, например, действовать в другой, то жизнь, как говорится, прожита зря. Ни счастья, ни денег, ни здоровья...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Руки портят скорее какие-то химические соединения, содержащиеся в воде или в моющих средствах. Сама стирка не портит!
Паш,давайте не будем.Одно дело стирать 5 лет свою форму,другое все ,что есть в доме и каждому члену семьи,годами.И не бкдем забывать что кожа у мужчин отличается от женской и думаю,что и суставы женские более хрупкие.И поясничные и позвоночные и все ,что задействовано во время этого процесса.Знаю,что говорю.Да и про раньше.То поколение было здоровее и сильнее,вспомните какие женщины были,особенно в селах. Что то вы меня в этой теме немного разочаровали.Ушла я.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И ещё один момент, из Писаний.
Согласно Писанию, у мужчины должны быть несколько жён, рабы и рабыни. И мужчина должен распоряжаться своим хозяйством и своими финансами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Семейный бюджет, кто должен им заниматься и распоряжаться?
Зарабатывает муж, расходует жена. Это если у обоих царь в голове есть и одинаковый.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это я раньше постил. Существует всего четыре природы, четыре основных направления в деятельности. И каждой личности от рождения соответствует какая-то одна определенная, в которой она (личность) должна реализоваться. Если не будет стараться реализоваться именно в своей природе, попытается, например, действовать в другой, то жизнь, как говорится, прожита зря. Ни счастья, ни денег, ни здоровья...
Ясно .
"Забрали чары души покой, Возник вопрос: кто я такой? " ( с) .
Вопрос , если мне от рождения предначертано заниматься не тем к чему у меня есть интерес , но в этой области что интересна , я вижу что не получается и не получится . Как быть ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр