загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Согласно Писанию, у мужчины должны быть несколько жён, рабы и рабыни. И мужчина должен распоряжаться своим хозяйством и своими финансами.
Это согласно какому Писанию? biggrin_rt_40.png
Писание Святого Андрея из Твери lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Согласно Писанию, у мужчины должны быть несколько жён, рабы и рабыни. И мужчина должен распоряжаться своим хозяйством и своими финансами.
Согласно Писанию, таких мужчин, как Вы описали, Андрей, в мире не более одного из 27. Примерно ещё четверым из 27 положено распоряжаться хоть каким-то хозяйством. Ещё четверым положено продумывать, распоряжаться идеями, как предыдущим правильнее распоряжаться. Ещё семерым положено искать и находить способы, как помочь предыдущим эффективнее распоряжаться. Остальным же положено точно и четко исполнять то, что говорят все предыдущие... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ясно . "Забрали чары души покой, Возник вопрос: кто я такой? " ( с) . Вопрос , если мне от рождения предначертано заниматься не тем к чему у меня есть интерес , но в этой области что интересна , я вижу что не получается и не получится . Как быть ?
А Вы точно знаете, что Вам предначертано?
Чаще всего то, что предначертано, и вызывает так или иначе интерес!
А вот для того, чтобы получилось, существуют тренировки. Потихоньку, постепенно, шаг за шагом, идем к заветной цели...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Руки портят скорее какие-то химические соединения, содержащиеся в воде или в моющих средствах. Сама стирка не портит!
Ох, дать-бы вам постирать вручную пару тазиков белья! Когда трёшь пятна до мяса пальцы стирая. Не моющими средствами, тканью.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы точно знаете, что Вам предначертано? Чаще всего то, что предначертано, и вызывает так или иначе интерес! А вот для того, чтобы получилось, существуют тренировки. Потихоньку, постепенно, шаг за шагом, идем к заветной цели...
Точно конечно не скажу , но предположить могу )
Насчет интереса , в принципе логично , так наверное и есть , а вот чтоб получалось но фиг знает . К примеру нравится мне что то сочинять , не важно песни , стихи , рассказы и т д , но я же вижу что хрень выходит ,а душа то тянется )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я пишу про среднюю российскую семью с двумя детьми со средней зарплатой мужа и жены по 30 тысяч рублей. В такой семье большие и ненужные траты чреваты бедой.
В средней российской семье мать двоих детей при среднем доходе никогда не купит вместо хлебушка смартфон, это какие-то странные фантазии. Большие ненужные траты чаще свойствены в таких ситуациях мужчинам.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паш,давайте не будем.Одно дело стирать 5 лет свою форму,другое все ,что есть в доме и каждому члену семьи,годами.И не бкдем забывать что кожа у мужчин отличается от женской и думаю,что и суставы женские более хрупкие.И поясничные и позвоночные и все ,что задействовано во время этого процесса.Знаю,что говорю.Да и про раньше.То поколение было здоровее и сильнее,вспомните какие женщины были,особенно в селах. Что то вы меня в этой теме немного разочаровали.Ушла я.
Да, раньше и сахар был слаще, и трава зеленее..
Ну Вы уж как-то серьезно воспринимаете всё. В начале-то я в шутку написал. А тут как накинулись!
Конечно, современное житье с ее автоматизированными процессами расслабляет, воздействуя на здоровье не только позитивно, но и негативно. Мы всё дальше от природы становимся.
Сейчас натаскать ежедневно воды с колодца или с реки, напилить-наколоть дров, написать бумажное письмо и неделями ждать ответа и т.п. вызывает у большинства ужас.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Семейный бюджет, кто должен им заниматься и распоряжаться?
Женщина. Редко-редко встречала мужчин, грамотно разделяющих траты. Женщина с ребенком, как правило, рациональна.
Но мы говорим о семейном, то есть общем бюджете. При этом, мне кажется обязательным длоя каждого иметь собственную часть денег. Например 15% от каждой зарплаты я трачу (или не трачу, а коплю) только по своему усмотрению. И я не оплачиваю этими деньгами комуналку или кружки ребенка - это только мне, на незапланированные туфли или посиделки с подругами в кафе. Такие же личные средства должны быть и у мужа. А если ему захотелось удочку, которая стоит две его зарплаты - ему придется собирать из своих денег несколько месяцев. Если я не расщедрюсь и не подарю ему на день рождения - со своих.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женщина может распоряжаться той частью бюджета, которая на еду и дом по мелочи) .
Мне так удобно тоже.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 12:52
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне было проще отдать деньги и голова не болит))
Пусть у неё болит?))))
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 12:51
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кстати, ручная стирка - тоже очень хорошее средство для стройности фигуры!
Как давно ты стирал вручную большие объемы белья, или то же самое постельное, или детские джинсы-куртки? Белье потом по сто раз выпаласкивать надо от собственной крови после попытки отжать (руки трескаются).

Пы. Сы. Мелочевку и не сильно убитые детские вещи до сих пор стираю вручную, дабы зря стиралку не гонять
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.08.2018 13:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Без общего кошелька семья не всамделишная... (владельцев самолетов не рассматриваем) .
Как раз у владельцев самолетов кошелёк общий girl-blum_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как давно ты стирал вручную большие объемы белья, или то же самое постельное, или детские джинсы-куртки? Белье потом по сто раз выпаласкивать надо от собственной крови после попытки отжать (руки трескаются). Пы. Сы. Мелочевку и не сильно убитые детские вещи до сих пор стираю вручную, дабы зря стиралку не гонять
Как давно? Прошлой осенью было дело. Правда, без детских вещей.
Жил под Москвой, машинка сломалась, и белья накопиться успело много! И крови, правда, не было!

И вообще, мой пост был не тебе, и не тем, кто с маленькими детьми одни справляются. А к тем, кто заморачивается всякими фитнесами и другой подобной пургой.
А твой крик души очень даже понимаю!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, раньше и сахар был слаще, и трава зеленее.. Ну Вы уж как-то серьезно воспринимаете всё. В начале-то я в шутку написал. А тут как накинулись! Конечно, современное житье с ее автоматизированными процессами расслабляет, воздействуя на здоровье не только позитивно, но и негативно. Мы всё дальше от природы становимся. Сейчас натаскать ежедневно воды с колодца или с реки, напилить-наколоть дров, написать бумажное письмо и неделями ждать ответа и т.п. вызывает у большинства ужас.
Вернулась.Ладно,реабилитировались.Судяпо комментариям девочек,не для меня одной этот вопрос оказался таким болезненным.Не надо шутить.Ведь всем хочеться чтобы рядом был счастливый и здоровый человек,будь то мужчина или женщина,не важно.Все,проехали.А механизированные процессы,напичканные в нашей жизни не у всех и нужно умело использовать,не пренебрегая и физнагрузками как поколоть дрова,принести ведро другое воды или что либо,это если есть где этим позаниматься конечно.Давайте будем заботиться и беречь друг друга.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 13:47
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пусть у неё болит?))))
Ага. Переложить ответственность)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага. Переложить ответственность)))
Хитренькие какие!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прожить 87 лет можно,а какие у нее ручки были,пальчики,вы помните?Думаю нет.Раз вы так говорите,вам наплевать.Раньше и машин не было,давайте пешком ходить,куда угодно,в Москву,в Питер и в Сибирь.
Почему вы так говорите? Вы читали пост? Куплена была и машинка и старая и современная, она принципиально на ней не стирала! huh_rt_40.png

Очень красивые пальчики тонкие и здоровые ногти! Я любил свою бабушку и лично покупал машинку и прочее ей и свои родителям! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 07.08.2018 13:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему вы так говорите? Вы читали пост? Куплена была и машинка и старая и современная, она принципиально на ней не стирала! Очень красивые пальчики тонкие и здоровые ногти! Я любил свою бабушку и лично покупал машинку и прочее ей и свои родителям!
Я все поняла.Вашей бабушке крупно повезло и слава Богу,что у нее не покрутило пальчики,с вами то же,ей и вашим родителям.Написала почему?Чтобы мужчинв не считали это нормой,всего лишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И мужчина должен распоряжаться своим хозяйством и своими финансами.
В этой части полностью согласна! biggrin_rt_40.png Особенно про своё хозяйство ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оставлю тут))

Из последних новостей. Британская туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян.
Мы - непобедимы lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр