загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже забил думать))
Тоже вариант [а мне не пофиг?] biggrin_rt_40.png

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так заработали сами - распоряжайтесь, никто у Вас их забирать и в мыслях не намерен
Ой, да ладно! Забирать - ну конечно нет. А вот жить на деньги жены, это через одного. Что же у женщины останется для себя, если "семейный бюджет" состоит из её зарплаты и его редких подачек?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
На 4й год совместной жизни б.ж.- захотела машину- мотивируя кмпенсацию борщами...Учитывая что борщ я не люблю, и ел его крайне редко - сумма одной тарелки меня просто шокировала!...Приобрел ей оку... diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вообще вести бюджет должен тот кто может это делать, т.к. второй может оказаться транжирой или наоборот жмотом. а так.... у меня например в совместном бюджете еда, коммунальные услуги, одежда для детей, их обучение (школа сад), лечение всех, развлекаловки с детьми. все остальное это уже раздельное, каждый сам из своего кошелька. веду бюджет в таблице эксель. но я бухгалтер, мне так удобно. зато никто никому ничего не должен. я не обязана отчитываться сколько потратила в караоке, а он не вправе на меня наезжать за новые туфли или помаду.

и машин у нас две - у него ланос, у меня киа. каждый купил на свои деньги то что мог и хотел. содержим машины тоже каждый на свои деньги.


.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 09:15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще вести бюджет должен тот кто может это делать, т.к. второй может оказаться транжирой или наоборот жмотом. а так.... у меня например в совместном бюджете еда, коммунальные услуги, одежда для детей, их обучение (школа сад), лечение всех, развлекаловки с детьми. все остальное это уже раздельное, каждый сам из своего кошелька. веду бюджет в таблице эксель. но я бухгалтер, мне так удобно. зато никто никому ничего не должен. я не обязана отчитываться сколько потратила в караоке, а он не вправе н
На противозачаточные хоть скидываетесь?)))
Или кому охота, тот и в аптеку?)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 09:23
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но переводила она на жилье со своего счета, а не с общего, что давало мужчине иллюзию, что он один тратится... .
а, ну да, это же мужская логика girl-haha_rt_70.gif
что сам дает - в уме умножает на два, что жена- то несчитово sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
На 4й год совместной жизни б.ж.- захотела машину- мотивируя кмпенсацию борщами...Учитывая что борщ я не люблю, и ел его крайне редко - сумма одной тарелки меня просто шокировала!
То, что ты не ел -еще ни о чем не говорит. Раз она готовила - значит были трудозатраты, а уж кто там их в конце-концов все-таки съедал - вопрос второй haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр