загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Хельга»- ностальгия из натурального дерева или ну её нафиг
Страницы:
1
2
3
4
5
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, туда бы я вписала кучу всего другого, но не телек)))))
Ну да, если туда красоты наставить будет лучше конечно. Помню она просто неподъёмная, очень тяжёлая.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 23:10
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думала, про Хельгу=Ольгу написали... ))) Я бы неизвестно чью мебель не брала. Вот если б в наследство родственник оставил, тогда другое дело.
+1!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы неизвестно чью мебель не брала. Вот если б в наследство родственник оставил, тогда другое дело.
По этому поводу тоже есть сомнения..но натуральное дерево, е-моё! rolleyes_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думала, про Хельгу=Ольгу написали... )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Однажды я "столкнулась" со стулом из натурального дерева, высоким как барный, но выглядит как табурет для судьи по волейболу, кожа на сиденье и спинке светлая, но вся от грязи в жилках просто чёрная, дерево все сальное до черноты, для ног подставка с латунной накладкой. Одна состоятельная женщина очень хотела этот стул, сняла дерева слои, кожу перетянула или очистила не знаю, накладку отполировала. В общем вторая жизнь стула. Но это я именно про любовь к реставрации ...к искусству может?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По этому поводу тоже есть сомнения..но натуральное дерево, е-моё!
Натуральное дерево я тоже люблю. Даже знаю интернет-магазин, где мебель из него продается. Купила себе твм галошню, консольеу и небольшой книжный шкафчик. Правда, он меня не спас.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натуральное дерево я тоже люблю. Даже знаю интернет-магазин, где мебель из него продается. Купила себе твм галошню, консольеу и небольшой книжный шкафчик. Правда, он меня не спас.
Там дорого или очень дорого?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И современную мебель теперь совсем без ключиков делают sad_rt_40.png
А это же так удобно! Вот не понимаю почему от ключиков отказались производители dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Уже какой день выбираю стенку в комнату, чтобы вместительная и с полочками под посуду и с ящичками и с вырезом под телек..кучу сайтов посмотрела мебельных..почти ничего не нравится, а то что нравиться, либо дорого очень либо цветовая гамма не та, к тому же абсолютно всё современно ДСП/МДФ, натуральное дерево даже не ищу..нету столько средств)) И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!)) Сколько всего в неё влезало! Красивый шкаф из натурального дерева, с ключикам
Если душа просит, то берите!
Но я бы отреставрировала и прежде всего сделала бы ее неглянцевой, чтобы как уже сказала Света, не вытерать раз в неделю с нее отпечатки пальцев.
А с другой стороны, современная мебель не уступает по вместительности данной стенке. Всё зависит от располажения полок. Недавно тоже была озадачена выбором небольшой и вместительной стенки. Требования к стенке были следующие:
Шкаф с полками и шкаф со штангой бля вешалок.
Небольшой стеклянный шкафчик для посуды.
Минимум открытых полок.
Место под большой телевизор.
И цвет. Хотелось светлую.
Долого искала, но нашла, что хотела. Стенка очень вместительная оказалась.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!
Если не ошибаюсь, вся советская мебель не разборная. Не лучше ли посетить ИКЕА и выбрать там?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если душа просит, то берите! Но я бы отреставрировала и прежде всего сделала бы ее неглянцевой, чтобы как уже сказала Света, не вытерать раз в неделю с нее отпечатки пальцев. А с другой стороны, современная мебель не уступает по вместительности данной стенке. Всё зависит от располажения полок. Недавно тоже была озадачена выбором небольшой и вместительной стенки. Требования к стенке были следующие: Шкаф с полками и шкаф со штангой бля вешалок. Небольшой стеклянный шкафчик для посуды. Минимум
А где в итоге заказали?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если не ошибаюсь, вся советская мебель не разборная. Не лучше ли посетить ИКЕА и выбрать там?
Нет! Только не ИКЕА..У меня в другой комнате вся мебель ИКЕА венге..бывший муж купил на свой вкус..продала бы ее с превеликим удовольствием кому-н, но вещи девать некуда. Или перекрасила бы..но вряд ли ИКЕевское «дерево» выдержит краску. Да и мебель сама не в моем вкусе..я классику люблю
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А где в итоге заказали?
Уже не помню как назывался магазин. У них был в Климовске склад, откуда можно было забрать самовывозом, что было мне очень удобно. Если вспомню или найду документы, обязательно напишу.
Изначально я выбрала стенку, а потом начала мониторить цены. Разбег цен оооооочень большой на одну и ту же модель. К тому же выбранная стенка была в Московском регионе редкостью.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот такой вариант 285 т. Но ширина 2.60
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот мой шкафик. За год он подешевел на 10 т. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой вариант 285 т.
Нет слов-одни эмоции swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мой шкафик. За год он подешевел на 10 т.
Красота)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по опыту знаю что разобрать её практически не возможно без ущерба..и потом собрать... геморройное занятие...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " «Хельга»- ностальгия из натурального дерева или ну её нафиг " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр