загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дамы, я не за вас, я за справедливость! lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дамы, я не за вас, я за справедливость!
Мы тоже biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Заключение брачного договора накануне свадьбы хотят сделать обязательным. Такая инициатива, придуманная депутатом загсобрания Ленинградской области Владимиром Петровым, направлена на рассмотрение председателю комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамаре Плетневой. По замыслу депутата, новая мера снизит нагрузку на суды и не допустит нарушения прав несовершеннолетних детей в случае разводов. Согласно данным статистики, в России распадается более половины браков. В прошлом году был
У меня был lol_rt_40.png tongue_rt_40.png нормально,но он и не понадобился secret_rt_44.gif но инициатором был вообще мой дедушка его secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.08.2018 06:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
сиди дома, мой полы, готовь жрать, воспитывай детей, создавай уют, а она пусть работает а потом пошлет тебя нах, и пополам делиться не захочет Ммммм....
Я еще лет 15-20 назад читал в интернетах, не знаю, байка или нет...
Короче, какой-то поляк разводился и у них была дележка. В суде жена говорила, что она стряпала, убирала и стирала на него все дцать лет их брака.
А он, не будь дурак, сделал выборку расценок за услуги кухарок и уборщиц домов и противопоставил их расценкам за услуги сантехников, электриков и ремонтников...)

Не знаю, правда, что на это сказал судья...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Заключение брачного договора накануне свадьбы хотят сделать обязательным. Такая инициатива, придуманная депутатом загсобрания Ленинградской области Владимиром Петровым, направлена на рассмотрение председателю комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамаре Плетневой. По замыслу депутата, новая мера снизит нагрузку на суды и не допустит нарушения прав несовершеннолетних детей в случае разводов.
Что-то я не понял, текущее законодательство плохо регулирует?
Или господин Петров, зарабатывающий 238 миллионов (в год, надеюсь lol_rt_40.png ), жалеет, что вовремя не подсуетился? ph34r_rt_40.gif

.
Руслан, Россия, Феодосия, 48 лет
Руслан, Феодосия, 48 лет.
 
Положительно, за то всё по честному))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр