Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Анна
Анна, Россия, Москва, 32 года.

Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Анна, Россия, Москва писала:
Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
А просто поставить миски с водой и едой? Захочет поесть - поест
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

В дикую природу обратно никак не отправить? Пока лето и адаптироваться до зимы успеет. Совсем маленький?
Наверняка есть же какие-то сообщества охраны диких зверей, лесничие, кто там может этим заниматься.
Анна

Дарья, Россия писала:
В дикую природу обратно никак не отправить? Пока лето и адаптироваться до зимы успеет. Совсем маленький? Наверняка есть же какие-то сообщества охраны диких зверей, лесничие, кто там может этим заниматься.
5 месяцев. Единственный приют для волков в Шатуре,чертог волка,но не взяли
Анна

Бриджит Джонс, Читайск писала:
А просто поставить миски с водой и едой? Захочет поесть - поест
Воду даю,а есть мне нечего ему дать

Сюр какой-то)

.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Сочувствую wacko.gif обращайтесь в специальные службы, ситуация не любительская.
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

5 месяцев. Единственный приют для волков в Шатуре,чертог волка,но не взяли
А если в дикую, т.е. в лес? Не выживет, думаете?
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 36 лет.

Хоть корм для собак насыпать) жалко животинку.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

А мама не против отдать?
Она же купила.
Я не поняла ногу сломала и накормить не чем, где связь.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

в смысле нечего? что едят 5-месячные волки? мясо?
Светлана

А зачем она купила? Просто домой или какой то прок есть? Я бы в зоопарк позвонила
Анна

Светлана, Россия, Москва писала:
А мама не против отдать? Она же купила. Я не поняла ногу сломала и накормить не чем, где связь.
Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
Анна

А зачем она купила? Просто домой или какой то прок есть? Я бы в зоопарк позвонила
Зоопарк не берет
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Доброе утро! Кости купите у мясников, не дорого, мы своему покупали раньше)
Не понятно зачем ещё и волк , да ещё и в квартире ohmy.gif
Светлана

Зоопарк не берет
А что так легко купить волка? Где вообще продают? За тигров вот срок знаю хороший светит, что по волкам. Песикот форум по животным...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-10 11:07:00
Анна

Руслан, Россия, московская область писал:
Доброе утро! Кости купите у мясников, не дорого, мы своему покупали раньше) Не понятно зачем ещё и волк , да ещё и в квартире
Сама не понимаю (((
Лично у меня даже кошки нет...
Да нет возможности купить пока, только в понедельник
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Сухой собачий корм.
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
Как будет возможность, найти мужчину-помощника, поймать волчонка и вывезти в нормальный лес.
Ничего с ним там не случится. Он же дикий по природе своей. И охотится начнет, к зиме окрепнет, еще и "спасибо скажет", что на волю из однушки выпустили
Сообщение отредактировала Дарья, Россия (автор поста) 2018-08-10 11:05:39
Анна

А что так легко купить волка? Где вообще продают? За тишрлв вот срок знаю хороший светит, что по волкам. Песикот форум по животным...
Я сама такого не ожидала. Там уже спрашивала. Я не первый день его пытаюсь отдать
Светлана

За 3 дня ничего не будет с ним, если алабая не съест (извиняюсь за чёрный юмор)
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх