загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
А просто поставить миски с водой и едой? Захочет поесть - поест
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В дикую природу обратно никак не отправить? Пока лето и адаптироваться до зимы успеет. Совсем маленький?
Наверняка есть же какие-то сообщества охраны диких зверей, лесничие, кто там может этим заниматься.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В дикую природу обратно никак не отправить? Пока лето и адаптироваться до зимы успеет. Совсем маленький? Наверняка есть же какие-то сообщества охраны диких зверей, лесничие, кто там может этим заниматься.
5 месяцев. Единственный приют для волков в Шатуре,чертог волка,но не взяли
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А просто поставить миски с водой и едой? Захочет поесть - поест
Воду даю,а есть мне нечего ему дать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
Сочувствую wacko_rt_40.gif обращайтесь в специальные службы, ситуация не любительская.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
5 месяцев. Единственный приют для волков в Шатуре,чертог волка,но не взяли
А если в дикую, т.е. в лес? Не выживет, думаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воду даю,а есть мне нечего ему дать
Хоть корм для собак насыпать) жалко животинку.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А мама не против отдать?
Она же купила.
Я не поняла ногу сломала и накормить не чем, где связь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воду даю,а есть мне нечего ему дать
в смысле нечего? что едят 5-месячные волки? мясо?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А зачем она купила? Просто домой или какой то прок есть? Я бы в зоопарк позвонила
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мама не против отдать? Она же купила. Я не поняла ногу сломала и накормить не чем, где связь.
Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем она купила? Просто домой или какой то прок есть? Я бы в зоопарк позвонила
Зоопарк не берет
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воду даю,а есть мне нечего ему дать
Доброе утро! Кости купите у мясников, не дорого, мы своему покупали раньше)
Не понятно зачем ещё и волк , да ещё и в квартире ohmy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зоопарк не берет
А что так легко купить волка? Где вообще продают? За тигров вот срок знаю хороший светит, что по волкам. Песикот форум по животным...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 11:07
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Кости купите у мясников, не дорого, мы своему покупали раньше) Не понятно зачем ещё и волк , да ещё и в квартире
Сама не понимаю (((
Лично у меня даже кошки нет...
Да нет возможности купить пока, только в понедельник
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воду даю,а есть мне нечего ему дать
Сухой собачий корм.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
Как будет возможность, найти мужчину-помощника, поймать волчонка и вывезти в нормальный лес.
Ничего с ним там не случится. Он же дикий по природе своей. И охотится начнет, к зиме окрепнет, еще и "спасибо скажет", что на волю из однушки выпустили
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 11:05
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что так легко купить волка? Где вообще продают? За тишрлв вот срок знаю хороший светит, что по волкам. Песикот форум по животным...
Я сама такого не ожидала. Там уже спрашивала. Я не первый день его пытаюсь отдать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
За 3 дня ничего не будет с ним, если алабая не съест (извиняюсь за чёрный юмор)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр