загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот только что мне звонили! +79036611130 Перезвоните и уточните,он тоже самое Вам скажет. Именно от государства.
Это не 112. Не знаю кто это. Видимо только полиция. Мчс и спасатели отказались. Тк вы сами попали в эту ситуацию... Если выкинуть за дверь - под ответственность вашу. Щас ещё дали мне тел движение добрых
84953056245
Не берут тел
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 13:13
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Послали в семь семёрок
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это не 112. Не знаю кто это. Видимо только полиция. Мчс и спасатели отказались. Тк вы сами попали в эту ситуацию... Если выкинуть за дверь - под ответственность вашу. Щас ещё дали мне тел движение добрых
Изначально я позвонила 84957777777,они приняли мое заявление и потом мне перезвонил человек и сказал,что заберут в воскресенье,но отлов мой. Я съезжу за ампулой снотворного и дам ему,потом запихнуть в переноску. Но до воскресенья дожить надо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Автора, да. Совершая определенные действия публично, человек должен понимать, что окружающие дадут им оценку. Посчитайте, сколько раз автор в теме назвал маму "ненормальной".
Так Вы уже, видимо. подсчитали и троллите ее неустанно от всей души. Лучше бы поехали и помогли ей. А не будучи на месте ТС и осуждать автора за её несдержанность в словах - это и есть лицемерие.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы считаете ее нормальной?!)))
Ань, я вам очень сочувствую, правда. Ситуация ужасная. Но ведь можно при описании ее обойтись без негативных эпитетов в адрес мамы.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы считаете ее нормальной?!)))
Вам это смешно? Вы ведь и тему создали не для того, чтобы найти решение проблемы, а для обсуждения поступка своей мамы, уж будьте честны.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы уже, видимо. подсчитали и троллите ее неустанно от всей души. Лучше бы поехали и помогли ей. А не будучи на месте ТС и осуждать автора за её несдержанность в словах - это и есть лицемерие.
Вы когда советы даете, думаете о том, что говорите? Или просто нелады с географией?
Слово лицемерие означает немного другое.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 10.08.2018 13:19
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Изначально я позвонила 84957777777,они приняли мое заявление и потом мне перезвонил человек и сказал,что заберут в воскресенье,но отлов мой. Я съезжу за ампулой снотворного и дам ему,потом запихнуть в переноску. Но до воскресенья дожить надо
Меня они в департамент природопользования послали
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вам это смешно? Вы ведь и тему создали не для того, чтобы найти решение проблемы, а для обсуждения поступка своей мамы, уж будьте честны.
Тему создала, чтобы найти выход в данной ситуации. И мне помогли. Хоть пожрать ему дала. И номер телефона мне дали именно здесь!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тему создала, чтобы найти выход в данной ситуации. И мне помогли. Хоть пожрать ему дала. И номер телефона мне дали именно здесь!
А сама я даже покушать не могу,потому что волк на кухне и зайти туда невозможно
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Меня они в департамент природопользования послали
Думаю, что там пошлют еще куда-нибудь
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Думаю, что там пошлют еще куда-нибудь
Заберут его,но в воскресенье и чтобы я отловила,но до воскресенья надо дожить.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Природопользование реагирует через 1-2 дня
Да. Только полиция и опасность если срочно. Иначе кормить и ждать. 4953056245 заявлены в 112 что любое животное возьмут, но тел не берут))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А сама я даже покушать не могу,потому что волк на кухне и зайти туда невозможно
Может домой вернетесь, хоть на пару-тройку часов? Покушать, отдохнуть
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы когда советы даете, думаете о том, что говорите? Или просто не лады с географией? Слово лицемерие означает немного другое.
Как обычно на форуме. Человек просит совета. А люди найдут к чему прицепиться и готовы автора осудить, охаять. распять. Как помочь, так им то времени нет, то география мешает.
Делать вид, что ненормальные поступки нормальные - это лицемерие, как не крути.
Но Вы не сдавайтесь. Сказал люминий, значит люминий. Так держать. clapping_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А сама я даже покушать не могу,потому что волк на кухне и зайти туда невозможно
Может , вам пока маму перевезти к себе , чтобы пережить эти пару дней в нормальных условиях , пока решаете проблему с волком ?? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может , вам пока маму перевезти к себе , чтобы пережить эти пару дней в нормальных условиях , пока решаете проблему с волком ??
А алабая куда???
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может , вам пока маму перевезти к себе , чтобы пережить эти пару дней в нормальных условиях , пока решаете проблему с волком ??
И соседка по квартире мою мать терпеть не будет
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дубль 2. Мужчиииины! Вспомним древнепещерные времена и ваши рефлексы охотников: помогите хрупкой девушке изловить волка
Как выяснилось, это не просто волк, а средство производства. Кстати, разведение волкособак- вполне себе выгодный бизнес. Щенок 20000 стоит. Так что кто тут более неадекватный - еще два раза посмотреть. Думаю, в этой ситуации нужно докупить волчицу и самку алабая.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может домой вернетесь, хоть на пару-тройку часов? Покушать, отдохнуть
Нет такой возможности к сожалению
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр