загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И соседка по квартире мою мать терпеть не будет
Ваша мать агрессивная ??
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как выяснилось, это не просто волк, а средство производства. Кстати, разведение волкособак- вполне себе выгодный бизнес. Щенок 20000 стоит. Так что кто тут более неадекватный - еще два раза посмотреть. Думаю, в этой ситуации нужно докупить волчицу и самку алабая.
В том то и беда. что у нас на Руси, люди не имея никаких лицензий и профессиональных навыков, пытаются на опасном бизнесе деньгу сколотить. И это только у нас в России "нормально".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 13:32
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ваша мать агрессивная ??
Нет. Но у нее муж последний больной был и соседка боится,что мать тоже болеет. И ей бесполезно объяснять,что воздушно-капельным путем не передается эти болячки
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и беда. что у нас на руси, люди не имея никаких лицензий и профессиональных навыков, пытаются на опасном бизнесе деньгу сколотить. И это только у нас в России "нормально".
"Деньги не пахнут" (с) Калигула ( не русский)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никто не будет оперативно заниматься оказывается, тк вы сами еговпустили в квартиру. Только по жалобе соседей. Вы тоже можете капнуть на мать. Самое просто это на.дом вызвать усыпителей, самое быстрое. Но это гибель его. Или соседи вызовут 02... Короче что дешевле вам самой усыпить наверное тыщ 5, или штраф и административка от соседей
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как обычно на форуме. Человек просит совета. А люди найдут к чему прицепиться и готовы автора осудить, охаять. распять. Как помочь, так им то времени нет, то география мешает. Делать вид, что ненормальные поступки нормальные - это лицемерие, как не крути. Но Вы не сдавайтесь. Сказал люминий, значит люминий. Так держать.
Вы все же с географией разберитесь, добротетель вы наш smile_rt_40.png много тут кому помогли с выездом?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как выяснилось, это не просто волк, а средство производства. Кстати, разведение волкособак- вполне себе выгодный бизнес. Щенок 20000 стоит. Так что кто тут более неадекватный - еще два раза посмотреть. Думаю, в этой ситуации нужно докупить волчицу и самку алабая.
Угу. Только и алабай, и волк, так понимаю, самцы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Да Вы тоже смеетесь)
Т.к. однушку пара волков и пара алабаев разгромят в два счета, заодно и хозяевами перекусят ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только и алабай, и волк, так понимаю, самцы
Вы гомофобка?? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы гомофобка??
Уточните причину предположенного диагноза.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы все же с географией разберитесь, добротетель вы наш много тут кому помогли с выездом?
Можно подумать .что если бы Вы были в Москве. рванули и помогли бы... biggrin_rt_40.png
Я не добродетель. что Вы. Мне же не маму жалко, а злую дочку, которая нелестно о маме, которая волков разводит, отозвалась...
Для меня мама - это святое. Не люблю, когда люди во всех своих бедах и неприятностях винят родителей. Но здесь мама создала дочке серьезную проблему. Тут и мужик далеко не каждый справился бы. не то что хрупкая женщина. А Вы её из-за того что она не сдержалась и назвала мать ненормальной за такую безответственность, которая. как выяснилось росла то у бабушки. то в интернатах. но не мамой обласканная, сделали очень категоричные выводы. Она всего-лишь человек. Ситуация в которой она благодаря матери оказалась - не приведи господь. Но она же себе позволила эмоции - ату её. Мы же святые. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 14:16
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Он ещё и воет как ненормальный. Жесть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он ещё и воет как ненормальный. Жесть
Это естественно, он же волк.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно подумать .что если бы Вы были в Москве. рванули и помогли бы... Я не добродетель. что Вы. Мне же не маму жалко, а злую дочку, которая нелестно о маме, которая волков разводит, отозвалась... Для меня мама - это святое. Не люблю, когда люди во всех своих бедах и неприятностях винят родителей. Но здесь мама создала дочке серьезную проблему. Тут и мужик далеко не каждый справился бы. не то что хрупкая женщина. А Вы её из-за того что она не сдержалась и назвала мать ненормальной за такую б
А вы за себя думайте, а не за меня. Так что, много у вас выездной помощи?
Или вы только языком по форумам?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это естественно, он же волк.
Вонища в квартире жуткая. Удивительно,что соседи до сих пор не нажаловались. Воняет даже в подъезде
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он ещё и воет как ненормальный. Жесть
Рехнуться можно.... Анна, держитесь. До воскресенья не долго осталось.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы за себя думайте, а не за меня. Так что, много у вас выездной помощи? Или вы только языком по форумам?
Алексей,вы же мужчина swoon2_rt_68.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вонища в квартире жуткая. Удивительно,что соседи до сих пор не нажаловались. Воняет даже в подъезде
Фигасе....как там вообще? Вонь, вой, зоопарк......
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вонища в квартире жуткая. Удивительно,что соседи до сих пор не нажаловались. Воняет даже в подъезде
Возможно пока терпят, понимаю неприятно, придётся потерпеть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы за себя думайте, а не за меня. Так что, много у вас выездной помощи? Или вы только языком по форумам?
Почему это мне за Вас нельзя думать, а Вам за автора можно? sarcastic_rt_50.gif Нет уж, если Вам можно судилище на основе того, что и как Вы прочитали, устраивать, я тоже хочу. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр