загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Думаю Анна как дочь состоялась. С моими детьми тоже все в порядке.
Так-то она меня не воспитывала,воспитывали меня бабушки,потом интернат. С 15 лет я снимаю жильё,но при всем этом я ее не бросаю.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Однако разруливает ситуацию автор.
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Т.е. если что, они вас тоже ненормальной назовут? Это и есть венец воспитания?
Я не буду себя так вести. Даю честное слово.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Я обзвонила кучу мест. Приезжал человек, чтобы забрать его в вольер на конюшню. Я ловила его на петлю,он меня покусал. Человек передумал его забирать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Согласен. А поддержать некому.
Ну да. Сейчас же мама со сломанной ногой и волками одна в квартире и дочь., уже покусанная волчонком, её проблему решить не пытается, да? Некому маму поддержать?
Вот чего Вы затравливаете автора? Ей и так несладко. Ну написала она в отчаянии не хорошо о своей маме. Может, когда проблема будет позади и сама об этом пожалеет. Но сейчас она в отчаянии и пытается найти выход из ситуации, которую создала её мама - человек явно не адекватный. Завести в городской квартире волка, согласитесь, не совсем адекватное решение.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 12:21
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Совет человек попросил, информацию собирает. Нормальный подход, тем более в финансах на данный момент ограничена.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Человек решает проблему.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Она ищет варианты. Уймитесь уже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У каждого из нас свои ситуации. Мне жалко маму и волчонка, автора, нет.
Так и смотрите на ситуацию во благо волчонка и мамы!
Проблему-то дочка решает, как бы Вы не фикали.
А могла бы вообще пподолжать жить своей жизнью, не переезжать, не лечить, не ухаживать за живностью и прочие не.

*Вот про венец воспитания - точная фраза у Вас, значит, по Вашей же логике: так сама мама и воспитала. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так-то она меня не воспитывала,воспитывали меня бабушки,потом интернат. С 15 лет я снимаю жильё,но при всем этом я ее не бросаю.
Вот и я о том же. И не бросила мать, не смотря на это.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы за всю тему ни одного практического совета не дали, даже не попытались! А вот посетовать: ах, очередная бла-бла тема, это да, это пожалуйста. Ну и свое фи вслух высказать тоже время нашлось. А ведь у мужчин восприятие ситуаций иное, и как раз рассудительных, дельных, холодной головой данных советов больше от вас ждешь. Прям разозлилась
Я не вижу практичности в ваших банальных советах. Не хочу никого обидеть, но надо быть полным идиотом, чтобы не додуматься до этого самостоятельно.
Могу автору дать денег на мясо, если ей больше не у кого взять.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так-то она меня не воспитывала,воспитывали меня бабушки,потом интернат. С 15 лет я снимаю жильё,но при всем этом я ее не бросаю.
Анна, Вам не надо оправдываться. Большинство и так с пониманием отнеслись к вашей ситуации. Ну а любители покидать камни и попровоцировать всегда найдутся. Наплюньте на них
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Разруливает? Это вы про болтовню на форуме?
Здесь Вы болтаете, ну и мы, когда на Вам отвечаем,
автор как раз конкретикой занимается. rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и смотрите на ситуацию во благо волчонка и мамы! Проблему-то дочка решает, как бы Вы не фикали. А могла бы вообще пподолжать жить своей жизнью, не переезжать, не лечить, не ухаживать за живностью и прочие не. *Вот про венец воспитания - точная фраза у Вас, значит, по Вашей же логике: так сама мама и воспитала.
Вот честно, я никогда не встречал столько лицемерия, сколько его на этом форуме.
Хоть здесь такими побудете (не имею ввиду лично вас).
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Могу автору дать денег на мясо, если ей больше не у кого взять.
Могли бы уже и заметить, что Анна от денег отказалась. Она не ищет жалости и сочуствия. Она ищет решение!
А Вы дайте свой совет, раз все остальные плохи
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это волк.
dntknw_rt_60.gif ...а волк-ли это?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
1. Я не вижу практичности в ваших банальных советах. Не хочу никого обидеть, но надо быть полным идиотом, чтобы не додуматься до этого самостоятельно. 2. Могу автору дать денег на мясо, если ей больше не у кого взять.
1. Что в голову пришло.
2. Ну я почти все свои слова обратно беру тогда. Это уже реальная помощь, good2_rt_68.gif автору решать принять или нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а волк-ли это?
А я не знааааю t7407.gif
Да хоть и не волк: куда на улицу, в люди выпускать такую агрессивность? fool_rt_58.gif
Да Вы флудите тут просто) Не буду Вам отвечать lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мать живёт в однокомнатной квартире,есть алабай,но 1,5 месяца она ещё и волчонка купила! Сломала ногу два дня назад,а мне его даже накормить теперь нечем. В руки он не даётся,пыталась отдать на конюшню,но он не дал себя поймать. Вот и как быть в такой ситуации?!
У меня вопросы накопились smile1_rt_40.png
Кому 1,5 месяца?
Кто ногу сломал?
Кто накормится не может?
Волка в конюшню?????
А алабай в квартире это не хорошо, в первую очередь алабаю, тут вопросов нет.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Могли бы уже и заметить, что Анна от денег отказалась. Она не ищет жалости и сочуствия. Она ищет решение! А Вы дайте свой совет, раз все остальные плохи
Вызвать ветеринара и усыпить животное. Вот мой совет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр