загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Всем доброго времени суток! Все мы с вами такие разные. На одно и то же событие или явление смотрим и откликаемся по разному. У каждого есть свои принцыпы, мнение, убеждения. К чему я это: иногда, во время обсуждения какой-либо темы, бывает жарковато. Проскакивают ответы, типа "сам дурак", летят минусы на лево и на право, а кто-то ввязывается в затяжную словесную пикировку, кто-то осознанно кого-то провоцирует. Не берусь судить, в силу каких особенностей характера это происходит.Хочу попросить, давайте будем терпимее друг к другу? Если вы уверены в своей правоте, это еще не значит, что кто-то другой не прав.
Итак вопросы: задевают ли вас явные нападки собеседника по теме? Если вы ставите минус, то по какой причине? (С плюсами, то понятно)))) и возникает ли желание указать модератору на явные нарушения правил форума?
Р.S. Если огребу сама минусов за тему, не расстроюсь. Это всего лишь значит, что кто-то думает иначе)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лично меня задевают только двойные стандарты. И даже тройные местами. Задевает, что у нас все равны, но кто-то равнее. Задевает возможность обилия клонов - это запрещено на большинстве вменяемых ресурсов! Задевает, что клоны порой диктуют политику партии.

А в остальном лично у меня всё нормально. К чужому аргументированному мнению я отношусь уважительно. Хорошо, что мы разные.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Задевает, что клоны порой диктуют политику партии.
В чем, по вашему, это выражается?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я нормально отношусь к плюсам и минусам, значит кому-то я неравнодушна!!!
Про терпимость согласна, но иногда скучно, хочется поспорить, иногда меня так достают эти бесконечные войны, что я отдыхаю от сайта от месяца до полугода...
Иногда идет такое хамство неприкрытое, что приходится жаловаться и модераторам и Леониду, так что, конечно, перед тем, как некоторым хамам писать на форуме не мешало бы почаще изучить правила форума, а лучше вообще с агрессией своей на сайт не выходить, если вдруг мужчина не удовлетворил или ПМС, начальник наорал и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.08.2018 18:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я, а я...
А я в инете хорошая, мяхкая, искренняя и вообще - girl-angel_rt_62.gif

lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 18:40
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я, а я... А я в инете хорошая, мяхкая, искренняя и вообще -
Даже не сомневаюсь mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но иногда скучно, хочется поспорить, иногда
Насколько помню, Вы спорите без перехода на личности give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

...
Итак вопросы: задевают ли вас явные нападки собеседника по теме? Если вы ставите минус, то по какой причине? (С плюсами, то понятно)))) и возникает ли желание указать модератору на явные нарушения правил форума?
Р.S. Если огребу сама минусов за тему, не расстроюсь. Это всего лишь значит, что кто-то думает иначе)))

Ответы):нападки собеседника меня не задевают,минусы принципиально не ставлю,считаю модератору не нужно указывать-он сам примет решение.
P.S.Я тебе плюс за волнующую тебя тему поставлю)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Задевает, что одних за слово "нытики" банят. А другие тут обливать....могут как хотят, и ничего.
Но уже не удивляет..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично меня задевают только двойные стандарты. И даже тройные местами.
Что для Вас двойные и тройные местами?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И да, нападки меня не задевают, ответить за себя сама в состоянии)
Двойные стандарты тоже раздражают. Не понимаю людей которые и там, и там. Но это не моё, конечно, дело! smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Что для Вас двойные и тройные местами?
Вы прекрасно знаете, что я не обсуждаю модерацию форума. Поэтому читайте и понимайте строго буквально.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.Я тебе плюс за волнующую тебя тему поставлю)...
Спасибо, Олег))) тема эта, действительна мне интересна.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
К общению спокойно отношусь.минусы не ставлю,плюсы редко.
Вывести меня в интернете из себя,невозможно
biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
На плюсы и минусы...абсолютно всё равно...А не терплю- хамства...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Задевает, что одних за слово "нытики" банят. А другие тут обливать....могут как хотят, и ничего. Но уже не удивляет..
Но, если модератор принял решение насчет бана, может для этого были причины? Или может стоить подробнее рассмотреть вопрос о том, за что стоит или не стоит банить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Но, если модератор принял решение насчет бана, может для этого были причины? Или может стоить подробнее рассмотреть вопрос о том, за что стоит или не стоит банить?
Я уже писала ранее, если банить за каждую ерунду, то всех, а не избирательно.
Но - да, забыла, нельзя обсуждать действия модераторов silence_rt_40.gif и бездействия тоже))
Больше не буду.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже писала ранее, если банить за каждую ерунду, то всех, а не избирательно. Но - да, забыла, нельзя обсуждать действия модераторов и бездействия тоже)) Больше не буду.
А говорят интернет - пространство свободы!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Насколько помню, Вы спорите без перехода на личности
В последнее время да))) стараюсь не опускаться на их уровень
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и бездействия тоже))
Возможно, модераторы не всегда присутствуют на сайте и могут кое-что пропустить. Человеческий фактор. Поэтому и спросила, может стоить обсудить вопрос бана более подробно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, модераторы не всегда присутствуют на сайте и могут кое-что пропустить. Человеческий фактор. Поэтому и спросила, может стоить обсудить вопрос бана более подробно
Конечно, они не могут успеть следить за нашими баталиями, сегодня я почти целый день тут сижу и половины наверное не прочитала того, что тут настрочили
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр